Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мужиков с наступающим !


Рекомендуемые сообщения

Третийнах, расчет окончен:D Защитников - с праздником, полу-Защитников - вдвойне :D (ну тех, шо откосили)

закосивший и вышедший из призывного возраста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну записано где-то было "воинское звание - рядовой" и дальше "годен к нестроевой в военое время":D (но срок этой бумажки давно истек - все нормальный военник не получу - нафиг надо) не отнимай у мну право выпить водки в праздник, Мантрид - на святое ж замахнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']"воинское звание - рядовой" и дальше "годен к нестроевой в военое время":D[/QUOTE]
Ну так! Чем не зольдат??? Твое святое право!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']наверно :D ну это круто - когда ты дембельнулся мне 7 лет было - я в школу пошел...!!!![/QUOTE]

ну, у каждого свои недостатки... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']:) И вас тож! Правда откосил я! Недастаток веса, слабая сосудная система... С ПРАЗДНИКОМ!!!! :)[/QUOTE]
Тебе персональный респект и виртуальный педи-гри, чтоб не хандрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']:) И вас тож! Правда откосил я! Недастаток веса, слабая сосудная система...[/QUOTE]
Во! НАстоящий мужской поступок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT=Garamond][SIZE=5][COLOR=red][B]23 февраля! [/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=Garamond][SIZE=5][COLOR=#ff0000][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]
[B][FONT=Franklin Gothic Medium][SIZE=5][COLOR=navy]защитим [COLOR=blue]РЕАЛМЮЗИК [COLOR="Navy"]от спама!:[/COLOR]:D :D [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...