Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О русской попсе.


The Name

Рекомендуемые сообщения

mrparker о русском ПОПе

у певицы ангины огромные сиськи. в жизни она милая девушка, но когда она попадает на сцену, у нее случается приступ эпилепсии. по крайней мере, я однажды видел приступ эпилепсии, и выглядело это приблизительно так же, как выглядит певица ангина на сцене. разве что пена у нее изо рта не идет. а ее огромные сиськи при этом трясутся так, что я все время боюсь, что они оторвутся и улетят в зрительный зал. а они такие огромные, что и зашибить могут кого-нибудь из зрителей.
совершенно невозможно понять, куда смотрит служба безопасности.



группа тату, конечно, сильно переоценена. во-первых, ее успех в европе
определялся не столько лесбийским имиджем и песнями, сколько мощью
промо-машины universal music. тем не менее, первый альбом тату был хорош, но уже тогда было совершенно понятно, что дальше первого альбома дело не пойдет. во-первых, сами девочки не очень-то канают на роль секс-символов, во-вторых, ваня шаповалов распиздяй и вообще не продюсер, в третьих он посрался со всеми авторами первого альбома, а в четвертых - мир не стоит на месте. тем не менее, юниверсал с упрямством барана записал второй альбом, который, конечно же, оказался хуже первого. и вообще, сейчас про тату писать
уже скучно - с ними все ясно.



любэ - это кладбище на гастролях. лично у меня николай расторгуев вызывает отвращение. вся эта брутальная эстетика настоящих мужыков, перемешанная с френчем от гуччи и козлиным тенорком вокалиста омерзительны. если судить о русском мужыке по группе любэ, то получится, что русский мужык - *** (трус), **** ( голубой ) и мудак (****:D). может, так оно и есть, но зачем же об этом со сцены петь? жду не дождусь, когда эта группа прекратит свое существование - но надежды мало.



жанна агузарова - редкий пример настоящей звезды. с признаками гениальности, **** (бахнутая) на голову, страшная как атомная война и на наркотиках. когда-то она пела в средненькой группе браво, потом создала один из лучших альбомов в русской поп-музыке того времени (того времени! сейчас русский альбом слушать невозможно), потом сошла с ума и улетела на марс. лучше бы она там и оставалась - не было бы разочарований. сейчас жанна агузарова - это практически людмила гурченко. все говорят, что она великая - но никто не может объяснить, почему. так же происходит и с людмилой гурченко.



иванушки интернешнл давно пора переименовать в иваны иванычи интернешнл. стыдоба, мне кажется, в тридцать пять лет петь семиклассницам песни про школьную любовь. ходят слухи, что матвей собирается написать иванушкам альбом в стиле "русский шансон". сомневаюсь, что у него получится - все же представить себе андрея григорьева-апполонова, поющего про тундру и железную дорогу можно только в страшном сне. иванушек нужно просто закрыть - как меладзе закрыл виагру. потому что бойзбенд - продукт скоропортящийся. а этот
- давно испортился.



юрий антонов очень похож на дэвида гилмора. неизвестно, кому от этого лучше - дэвиду гилмору или юрию антонову. но юрий антонов давно уже хороших песен не пишет (давно - это лет двадцать), концерты дает редко, зато недавно его, по сообщению газеты жызнь, укусила за ***** (первичный половой признак :D) юная красавица. то есть, все путем у чувака - с чем его и поздравляем. правда, к музыке все это не имеет никакого отношения.



алена апина когда-то имела потенцию стать топ-певицей. одна из лучших песен в истории русской поп-культуры "электричка" и несколько добротных хитов следом заставили думать, что она может нечто большее, чем устроить скандал из своего ухода из группы "комбинация". как сказала тогда таня иванова, "апина ушла, потому что ей захотелось трахаться". я так думаю, что ушла она как раз потому, что ей захотелось бухать. так она всю свою удачно развивающуюся карьеру и пробухала. теперь такой певицы больше нет.



цой был самым цельным артистом из всех, кого я когда-либо видел. цой-артист и цой-человек в жизни совершенно неразличимы. это один и тот же человек. такой же цельной была и группа - и до сих пор, и я утверждаю это со всей ответственностью, в россии нет и не было за пятнадцать лет группы, которая была бы хотя бы похожа на "кино" по цельности. удивительно и то, как эти безграмотные (кроме тихомирова), в общем-то, люди создавали музыку на самом пике современной музыкальной моды. ведь альбом "группа крови", записанный на
КАССЕТНЫЙ магнитофон до сих пор слушается как современная работа. это была действительно великая группа. б/п. и цой был великий музыкант. б/п. но если бы он не умер - думаю, сейчас он был бы даже смешнее, чем гном шевчук.



филипп киркоров - это дух русского шоу-бизнеса. гениальный про******,
про****** в жизни все, что только можно было про********, сказав всего одну неудачную фразу на ростовской прессухе. это надо уметь, это не каждому дано. вчера филипп киркоров вступал на золотом граммофоне первым, пел попурри из римейков и глаза у него были грустные-грустные.



михаил круг знаменит двумя вещами - песней "владимирский централ",
действительно гениальной, и смертью от пули дачного грабителя. столь
красивый уход из жизни для автора толковой блатной музыки сделал из михаила круга икону жанра. ну что же, вполне себе **** (неплохая) икона. не хуже аркадия северного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

продолжение.

mrparker о русском ПОПе

группа машина времени давно доказала, что машина времени и правда
существует. по крайней мере, они умеют останавливать время. как им удается оставаться одинаково скучными вот уже двадцать пять лет - загадка природы. но то, что эта группа делала в семидесятые, должно быть высечено в камне - пока горит свеча, у дверей в заведенье, три окна - это по-настоящему великие песни. правда, публика почему-то предпочитает поворот.



софии ротару в следующем году исполнится шестьдесят лет. двадцать из них софия ротару поет под фанеру. выглядит она для своего возраста очень хорошо, периодически покупает хорошие песни, а на концертах зажигает мало не покажется. правда, ни одна из этих трех причин не является достаточной для того, чтобы покупать ее пластинки.



наташа королева - девушка, променявшая железобетонную карьеру при поддержке одного из лучших мелодистов страны на любовь с глупым и противным мужланом, продающим свой ***(йух) за деньги. тут мы имеем яркий пример так называемой женской логики - поступок сколь дикий, столь и бессмысленный. наташу совсем не жалко - ее никто не заставлял делать эту умопомрачительную глупость. а сама по себе она мало что стоит.



игорь сукачев как был сантехником, сидящим на крыше, так им и остался. но однажды и в его жизни был светлый миг - когда он собрал супергруппу неприкасаемые и записал альбоме брел брел брел. это был настолько невероятный для своего времени по качеству рок-н-ролл, что даже не верилось, что все это сделано в россии. однако же рай был недолгим, и то, что называется неприкасаемыми сейчас, ни малейшего отношения к той супергруппе с вороновым, крупновым и черновым не имеет. сукачева теперь называют игорь иванович, он умеет очень красиво потеть во время исполнения своих дворовых песен - моему папе нравицца. но, как ни крути, это все тот же сантехник на крыше, что и двадцать лет назад.



лев лещенко в первую очередь друг владимира винокура, а уже во вторую очередь - певец. однажды льву лещенко повезло стать первым исполнителем великой песни давида тухманова "день победы" - и этим артист вписал себя в историю. больше он ничем не знаменит. более того, когда-то красивую песню добрынина про городские цветы пели одновременно и лещенко и михаил боярский. так вот это была вполне веская причина ненавидеть лещенко - он пел песню ужасно. а боярского по радио маяк крутили значительно реже.



примус - это никакая не группа, а альбом юрия лозы, поэтому я объединю две просьбы в один ответ. юрий лоза - такой же напыщенный индюк, как и александр градский, и голос у юрия лозы не менее мерзок, чем у градского. а свойство тянуть слова и вовсе делает юрия лозу похожим на дворовую шпану. но, надо признать, юрию лозе удавалось писать отличные песни, причем я имею в виду вовсе не бесконечно ******(надоевшую) песню про плот или про то, как ему стало за тридцать - а такие внятные бытовые картинки, вроде ста часов и про чувака, который из-за водки жену убил. так что все бы ничего, кабы не этот вот
мерзкий голос юрия лозы. а еще он аранжировки делает такие, каких уже даже самоиграйки не делают.



кристина орбакайте напоминает конструктивистский дом, в котором сделали евроремонт. когда-то она была очень некрасивая девочка, дочь суперзвезды со всеми вытекающими отсюда проблемами, очень рано (в 17 лет что ли) вышедшая замуж за очень популярного тогда преснякова. она как бы и не собирась петь - однажды вышла на сцену с мамой, когда та пела песню "а знаешь все еще будет", потом спела симпатичную тинейджерскую песню "ну почему" на пароходике (мне та песня очень понравилась - я же был тинейджер). в то время кристина работала танцовщицей у мамы. а потом как-то так раз, и записала
альбом, в котором была ее и по сей день лучшая песня "без тебя". после этого кристина стала играть в кино, в театре и учиться петь. сейчас она считается очень красивой, ее концерт стоит двадцатку, она покупает очень дорогие песни и вполне достойно их исполняет. но во всем этом есть какая-то скука... какая-то нудная рублевская скука. у меня не встает на кристину орбакайте и на ее песни. совсем. а на "без тебя" - стояло.



маша распутина - существо неземное. люди не бывают с такими губами. интересно, что начинала маша распутина очнь внятно и мощно - ее песня
"играй, музыкант" была на слух практически не отличима от аллы пугачевой. потом с машей что-то случилось, и у нее стали расти сиськи и губы. сейчас кроме сисек и губ в этой певице уже практически ничего не осталось.



валерий леонтьев - певец, который однажды завтавил меня себя полюбить, а потом так же заставил меня себя разлюбить. он широко шагает по сцене и трясет своей шевелюрой. ему уже пятьдесят пять лет, а он до сих пор выглядит моложе бориса моисеева. мужчина. правда, мужчина, который хронически не может купить себе хорошую песню - после того, как он спел песню гениального юрия чернавского "маргарита" (которую, к слову, сергей минаев пел гораздо
лучше), он вот уже пятнадцать лет поет одну полную, невообразимую **** (ярунду).



алла пугачева собственно и была всей поп-музыкой ссср на протяжении как минимум десяти лет - с 78 по 88 год. потом она стала поп-иконой, в коем качестве и пребывает поныне, иногда исполняя ту или иную хорошую песню, правда, делая это гораздо реже, чем какие-нибудь блестящие или гости из будущего. когда алла пугачева умрет, русская поп-музыка станет другой. но пока алла пугачева жива, русская поп-музыка не изменится, поскольку у главной ее иконы невозможно дурной вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение

mrparker о русском ПОПе

петр мамонов - человек практически святой. не умея петь, играть на гитаре, сочинять музыку и стихи, этот человек умудрился стать великим еще при жизни. вынести концерт группы звуки му от начала до конца не мог ни один нормальный человек - то, что вытворял на этих концертах петр мамонов было вредно для ума и вызывало рак мозга. пел он, если это можно было назвать пением, совершенно невозможную ****ю, но это была самая гениальная ****я в мире. если и было в русской музыке что-то он настоящего, небесного шоу-бизнеса, то это были группы кино и звуки му. жырный и липкий звук группы звуки му был настолько приторным, что с ним, как со сметаной, проходили в уши самые
заскорузлые мелодии (мелодии - хаха, не было там никаких мелодий) и тексты мамонова. стою в будке весь мокрый слишком жарко стою жарко весь мокрый слишком в будке слишком жарко мокрый в будке стою я - ну разве это возможно было петь? а он пел. сейчас физически петр мамонов еще жив, но на самом деле он давно уже мертв. он стал святым.



современному подростку невозможно объяснить, в чем сила михаила боярского. но для тех, кто учился в школе в восьмидесятые, михаил боярский был полубогом. причиной были песни из кинофильма "три мушкетера", написанные максимом дунаевским. я до сих пор помню наизусть практически весь текст этого фильма - все три серии. потому что они были записаны на кассетный магнитофон и бесконечно прослушивались. имя, сестра, имя! назови! назови мне его имя, сестра! и это было круто. сейчас боярского зовут михаил сергеевич, он ходит в шляпе и обладает колоссальной персональной харизмой. правда, это
особенно никому уже не нужно.



группа дюна сейчас, и группа дюна пятнадцать лет назад - это две разные группы дюна. когда в группе дюна играл еще сергей катин, папа лены катиной из группы тату, эта придурошная компания, как сейчас говорят, "аццки жгла". они откровенно издевались над публикой, а раз даже продали идиотскую песню про страну лимонию самой ларисе долиной (правда, тогда лариса долина еще не была самой). но потом катин уехал за границу, а власть в группе взял в свои руки витя рыбин - парень хороший, но приземленный. и группа дюна стала петь всякую **ю, а потом и вовсе превратилась в аккомпанирующий состав витиной
жены наташы сенчуковой - бабе тоже хорошей, но совершенно бесталанной.



александр новиков был бы очень крут, если бы он не высказывался по разным вопросам. настоящий поэт, разговаривающий с богом, должен быть малость глуповат. александр новиков как раз такой. он - один из трех жителей ссср, которые сидели за шоу-бизнес, автор множества отличных блатных песен, видный мужчина на белом костюме - но вот лучше бы он кроме этого ничего больше не делал, иначе неловко получается.



анжелика варум, которую на самом деле зовут маша, начинала с исполнения глупых песен типа человек-свисток. ей тогда было совсем мало лет, и она ломалась, как спичечная фигурка. потом папа машы написал ей гениальную песню ля-ля-фа, а вокруг - ряд чуть менее гениальных, но все же хороших песен, собрал все это в альбом - и анжелика сразу стала топ. правда, потом она вышла замуж за лёню агутина, и теперь вместо совместного творчества они в основном ведут борьбу за алкоголь. то есть, лёня все время хочет забухать, а маша очень внимательно и строго пытается ему этого не позволить. так и
живут.



песняры - это огромная машына, по сути, культурный котел целого народа, ******************************. какие-то бесконечные вереницы вокалистов, музыкантов, составов, песен - и над всем этим крайне неприятный на вид мужык с дурацкой фамилией мулявин. группа была фантастически популярна, обладала высочайшим исполнительским мастерством, а песни про молодость мою белоруссию и беловежскую пущу и сейчас слушаются как произведения высокого искусства. потом популярные вокалисты поспивались, музыканты разбежались, мулявин въехал на машине в дерево и умер, а песняры
стали Государственным Ансамблем Белоруссии. есть еще какие-то "белорусские песняры". странно, что нет еще пяти-десяти песняров разных разливов. но в источнике это было нечто великое. даже сейчас, через тридцать лет, немного греет оттуда.



леонид агутин - мужчина большого таланта, сгинувший под декалитрами крепкого спиртного и под пятой своей супруги маши варум. когда-то он писал великолепную музыку, которую сам же великолепно исполнял. сейчас ему только и остается, что вспоминать о былых заслугах вместе со своим друганом вовой пресняковым, аналогичным образом пропившим собственный талант



игорь крутой когда-то играл на рояле в ресторане, где на саксофоне играл александр серов, а метрдотелем был михаил муромов. потом михаил муромов стал певец, написал песню про яблоки на снегу, поимел немалый успех и запил. потом александр серов стал певец, спел несколько песен игоря крутого, поимел немалый успех и запил. а игорь крутой немалого успеха не имел - он просто купил бренд "песня года" и стал продавать право на участие в этой программе. поэтому теперь михаил муромов и александр серов живут воспоминаниями, а игорь крутой живет в монако, чего и всем желает.



виктор салтыков - артист уникальной судьбы. году в 85 на фестивале
ленинградского рок-клуба аквариум занял второе место. первое место заняла группа мануфактура, солистом которой был виктор салтыков. а потом член союза композиторов александр морозов на спор пообещал создать популярную молодежную группу. и появился форум, все без исключения песни которого были написаны на одной и той же гармонии. форум был первой стадионной группой в ссср. это было что-то невероятное - только в такой темной стране, как ссср, стадионы могла собирать такая глупая группа. зато у них были электронные барабаны - 70 процентов успеха в те темные годы. потом салтыков пел в группе
электроклуб (в которой, кроме него пели ирина аллегрова и... игорь тальков), потом бухал, потом от него ушла жена, содержавшая пару продуктовых ларьков. жену звали ирина, она поплясала в группе мираж, а потом и сама стала как бы певица. продала ларьки и на вырученные деньги купила песню и снала клип. получилось - сорвала банк. это - настоящий шоу-бизнес. а витя салтыков до сих пор в jопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Узнал некоторые факты, ну и плюс тонкий стёб над рассейским шоу-бизнесом... :)

[B]Expert[/B]

Ты о ком вообще? О себе что ли?

[B]Enzo Himikzzzz[/B]

Полный бред в чём??? По мне так очень тонко подмечены многие особенности творческой карьеры разных артистов. Уточни, что бредового ты увидел, тем более полного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наю, не наю.... почиталъ - имхо местами афтар жжот.
ноThe Name есть 2 предложения - если сей опус скачан из нета, имхо лучше давать ссылочку и для примера че-нить оттудова скопировать сюда - расширяет наш кругозор такскать... и это - матюки штоль не мог сам затереть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Mike Dream
Редкий дебил.Обоср....ть все,что угодно можно.Я помню,давным-давно,только в Гнесинку поступил,один перец выдал-"да кто такой Бах,полный отстой,я его всего переиграл,-балавство"Это все от: большого незнания,невежества,от зависти,от своей некчемности,ущербности,ну и от гениальности-что вряд ли.
Родину принимают,какая она есть,со всеми ее потрохами-взгодами и невзгодами,радостью и болью-или сваливают,как крысы,а потом вякают издалика-болото,срачь.....понесло меня
Написал бы про Elvis Presli,Hendrix,Ch.Parker,Pastorius
и многих других.Музыканты гениальные да-но то же болото,срачь и т.д.

[url]www.realmusic.ru/andreus[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего ты - это ж все ИМХО - т.е. это ж не объективная оценка, а просто афтар высказал, что думает... я местами не согласен, например про "гном - Шевчук"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andreus']Согласен с Mike Dream
Редкий дебил.Обоср....ть все,что угодно можно.Я помню,давным-давно,только в Гнесинку поступил,один перец выдал-"да кто такой Бах,полный отстой,я его всего переиграл,-балавство"Это все от: большого незнания,невежества,от зависти,от своей некчемности,ущербности,ну и от гениальности-что вряд ли...
[/QUOTE]

опять на бла-бла-бла понесло. и не забыл упомянуть что в Гнесинку поступал, и даже ссылку на себя любимого оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']опять на бла-бла-бла понесло. и не забыл упомянуть что в Гнесинку поступал, и даже ссылку на себя любимого оставил.[/QUOTE]
А че, я с удовольствием послушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщ. от альлса.
не наю, не наю.... почиталъ - имхо местами афтар жжот.
ноThe Name есть 2 предложения - если сей опус скачан из нета, имхо лучше давать ссылочку и для примера че-нить оттудова скопировать сюда - расширяет наш кругозор такскать... и это - матюки штоль не мог сам затереть?
....................................................................................................
Блин Алькс. Зачем матюки стер? В них же самый кайф и есть.
Что? Это кому то прямо уж так мешает? Или они кого то лично здесь так оскарбляют? Тем более такой меткий и умеренный мат, редко где еще и встретишь. Зря стер. Облом Алькс. Интеллигенты несчастные :-)
Вот если здесь, друг друга кроют матом, начинают поносить друг друга, вот это действительно не хорошо.

По поводу темы.
В этих сообщениях, конечно в первую очерьдь, присутствует СТЕБ, даже скорее сарказм. Но как бы там не было, часть ПРАВДЫ в этом есть, хотели бы мы этого или нет. Это своеобразная констатация фактов.
Я посчитал нужным, ознакомить вас с такого рода "критикой".
Разве вам не интересно узнать, как ваши коллеги из за границы смотрят на все эти вещи? Я думаю, что как бы там небыло, но все же это интересно, да и просто прикольно. И не следует все так принимать близко к сердцу. Не все уж так и плохо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Name пишет-
"В этих сообщениях, конечно в первую очерьдь, присутствует СТЕБ, даже скорее сарказм. Но как бы там не было, часть ПРАВДЫ в этом есть, хотели бы мы этого или нет. Это своеобразная констатация фактов.
Я посчитал нужным, ознакомить вас с такого рода "критикой".
Разве вам не интересно узнать, как ваши коллеги из за границы смотрят на все эти вещи? Я думаю, что как бы там небыло, но все же это интересно, да и просто прикольно. И не следует все так принимать близко к сердцу. Не все уж так и плохо. :-)"
Тебе там заняться нечем?Изучай местные нравы и обычаи.А желтой прессы кругом столько-что здесь только ее и не хватает.И что "прикольного" в обсер... и
тех,кем ты никогда не будешь?Извини,но это не от большого ума или ты на духовом инструменте играешь?С ними-то все понятно-кислородное голодание...
С уважением,Андрей.

[url]http://www.realmusic.ru/andreus[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет мата - йа согласен, там он был креативным :D? но все равно - мат... йа думаю, что все догадались что скрывается под звездочками.... мат - это не цель, а средство!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreus! Зачем же так все близко к сердцу принимать.
И на духовиков, зря вы так.
А насчет меня, Вы же абсолютно ничего не знаете, а уже пытаетесь от своего "БОЛЬШОГО УМА", сделаеть никому не нужные и совершенно пустые умозаключения.
И вообще я не понимаю: Зачем здесь (в теме) переходить на личности?
Ведь для этого существует ЛИЧКА. Или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']mrparker о русском ПОПе

у певицы ангины огромные сиськи. в жизни она милая девушка, но когда она попадает на сцену, у нее случается приступ эпилепсии. по крайней мере, я однажды видел приступ эпилепсии, и выглядело это приблизительно так же, как выглядит певица ангина на сцене. разве что пена у нее изо рта не идет. а ее огромные сиськи при этом трясутся так, что я все время боюсь, что они оторвутся и улетят в зрительный зал. а они такие огромные, что и зашибить могут кого-нибудь из зрителей.
совершенно невозможно понять, куда смотрит служба безопасности.



группа тату, конечно, сильно переоценена. во-первых, ее успех в европе
определялся не столько лесбийским имиджем и песнями, сколько мощью
промо-машины universal music. тем не менее, первый альбом тату был хорош, но уже тогда было совершенно понятно, что дальше первого альбома дело не пойдет. во-первых, сами девочки не очень-то канают на роль секс-символов, во-вторых, ваня шаповалов распиздяй и вообще не продюсер, в третьих он посрался со всеми авторами первого альбома, а в четвертых - мир не стоит на месте. тем не менее, юниверсал с упрямством барана записал второй альбом, который, конечно же, оказался хуже первого. и вообще, сейчас про тату писать
уже скучно - с ними все ясно.



любэ - это кладбище на гастролях. лично у меня николай расторгуев вызывает отвращение. вся эта брутальная эстетика настоящих мужыков, перемешанная с френчем от гуччи и козлиным тенорком вокалиста омерзительны. если судить о русском мужыке по группе любэ, то получится, что русский мужык - *** (трус), **** ( голубой ) и мудак (****:D). может, так оно и есть, но зачем же об этом со сцены петь? жду не дождусь, когда эта группа прекратит свое существование - но надежды мало.



жанна агузарова - редкий пример настоящей звезды. с признаками гениальности, **** (бахнутая) на голову, страшная как атомная война и на наркотиках. когда-то она пела в средненькой группе браво, потом создала один из лучших альбомов в русской поп-музыке того времени (того времени! сейчас русский альбом слушать невозможно), потом сошла с ума и улетела на марс. лучше бы она там и оставалась - не было бы разочарований. сейчас жанна агузарова - это практически людмила гурченко. все говорят, что она великая - но никто не может объяснить, почему. так же происходит и с людмилой гурченко.



иванушки интернешнл давно пора переименовать в иваны иванычи интернешнл. стыдоба, мне кажется, в тридцать пять лет петь семиклассницам песни про школьную любовь. ходят слухи, что матвей собирается написать иванушкам альбом в стиле "русский шансон". сомневаюсь, что у него получится - все же представить себе андрея григорьева-апполонова, поющего про тундру и железную дорогу можно только в страшном сне. иванушек нужно просто закрыть - как меладзе закрыл виагру. потому что бойзбенд - продукт скоропортящийся. а этот
- давно испортился.



юрий антонов очень похож на дэвида гилмора. неизвестно, кому от этого лучше - дэвиду гилмору или юрию антонову. но юрий антонов давно уже хороших песен не пишет (давно - это лет двадцать), концерты дает редко, зато недавно его, по сообщению газеты жызнь, укусила за ***** (первичный половой признак :D) юная красавица. то есть, все путем у чувака - с чем его и поздравляем. правда, к музыке все это не имеет никакого отношения.



алена апина когда-то имела потенцию стать топ-певицей. одна из лучших песен в истории русской поп-культуры "электричка" и несколько добротных хитов следом заставили думать, что она может нечто большее, чем устроить скандал из своего ухода из группы "комбинация". как сказала тогда таня иванова, "апина ушла, потому что ей захотелось трахаться". я так думаю, что ушла она как раз потому, что ей захотелось бухать. так она всю свою удачно развивающуюся карьеру и пробухала. теперь такой певицы больше нет.



цой был самым цельным артистом из всех, кого я когда-либо видел. цой-артист и цой-человек в жизни совершенно неразличимы. это один и тот же человек. такой же цельной была и группа - и до сих пор, и я утверждаю это со всей ответственностью, в россии нет и не было за пятнадцать лет группы, которая была бы хотя бы похожа на "кино" по цельности. удивительно и то, как эти безграмотные (кроме тихомирова), в общем-то, люди создавали музыку на самом пике современной музыкальной моды. ведь альбом "группа крови", записанный на
КАССЕТНЫЙ магнитофон до сих пор слушается как современная работа. это была действительно великая группа. б/п. и цой был великий музыкант. б/п. но если бы он не умер - думаю, сейчас он был бы даже смешнее, чем гном шевчук.



филипп киркоров - это дух русского шоу-бизнеса. гениальный про******,
про****** в жизни все, что только можно было про********, сказав всего одну неудачную фразу на ростовской прессухе. это надо уметь, это не каждому дано. вчера филипп киркоров вступал на золотом граммофоне первым, пел попурри из римейков и глаза у него были грустные-грустные.



михаил круг знаменит двумя вещами - песней "владимирский централ",
действительно гениальной, и смертью от пули дачного грабителя. столь
красивый уход из жизни для автора толковой блатной музыки сделал из михаила круга икону жанра. ну что же, вполне себе **** (неплохая) икона. не хуже аркадия северного.[/QUOTE]
обана) ну и настрочил)прям реферат! только ведь это всё предрасудки)очернить можно кого хош,а слабать как серов магёш,или спеть)ведь всё дело вкуса)да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Name
Ну договорились....
"А насчет меня, Вы же абсолютно ничего не знаете, а уже пытаетесь от своего "БОЛЬШОГО УМА", сделаеть никому не нужные и совершенно пустые умозаключения."
Интересно-Вы эту тему подняли,а теперь в сторонку.Я высказываю свое отношение к этому вопросу,а вопрос принципиальный.Вопрос-это Вы,раз Вы его подняли,вот и выкладывайте свои мысли всем.
"И на духовиков, зря вы так."Кому я это написал,тот сразу понял-для него эта тема мла-мла-мла.Можно все и всех обсир...ть,а меня не троньте.
Так не бывает,доказывайте делами,музыкой ,что Вы достойны таких опусов,а то,как всегда-одно балабольство.Тогда пишите романы-зачем музыкой занимаетесь?
С уважением,Андрей.

[url]http://www.realmusic.ru/andreus[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщ. от адреуса

Тебе там заняться нечем?Изучай местные нравы и обычаи.А желтой прессы кругом столько-что здесь только ее и не хватает.И что "прикольного" в обсер... и
тех,кем ты никогда не будешь?Извини,но это не от большого ума или ты на духовом инструменте играешь?С ними-то все понятно-кислородное голодание...
С уважением,Андрей.
....................................................................................................
следующее сообщение того же.

Я высказываю свое отношение к этому вопросу,а вопрос принципиальный.
....................................................................................................
Мой ответ.

Эти два ваших сообщения, если вы внимательно почитаете, противоречат друг другу.
1е собщение, это сообщение адресовано мне. Не так ли? И никакого прямого отношения к самой теме оно не имеет. Далее.
Во 2м сообщении, вы всеже пытаетесь утверждать, что ваши высказывания относятся к теме, (к ВОПРОСУ заданной темы) а не ко мне лично. Так? Хотя вопроса, если вы потрудитесь заметить, я лично, никакого не ставил. Этот вопрос, ставите Вы сами, а не я.
И в чем же, интересно, здесь по вашему принципиальность?
Так что давайте ка сами не виляйте из стороны в сторону, а просто чесно скажите, что вы хотите. Если вас, конкретно от меня, что либо интересует по данной теме, а не по "вопросу"который вы сами задали и теперь не можете на него ответить, то задавайте свой вопрос, но только конкретно уже сформулированный, лично мне. Буду только рад вам на него ответить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Все ясно.
Многие думают что это я сам настрочил.
Спешу сообщить, что это не моих рук дело.
Написал это все MR PARKER. Кто он такой, я не знаю.
Нашел все это в нете и решил просто вас здесь немного позабавить.
А вы тут уже шум подняли. Что ж с вами делать то, блин.
Когда пошутить можно - вы все серьезно воспринимаете, а когда идет речь о серьезных вещах - вы прикалываетесь.
Да блин. Загодочный русский рассудок. Ничего уж тут не поделаешь наверное. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Name пишет

"если судить о русском мужыке по группе любэ, то получится, что русский мужык - *** (трус), **** ( голубой ) и мудак (****:D). может, так оно и есть, но зачем же об этом со сцены петь? "

Тебя только за эти строки нужно раком ставить

Ты -или тупоголовое,дебильное создание или слишком хитрозадый пид.....р.Нет,что б извинится перед всеми-ты дальше свои послания шлешь.

Сам никчемное ничтожество, ты пытаешься вилять хвостом и вылезти из дерьма ,в которое влез,чистым.

Ты воложи свои творения,давай сравним с теми,кого ты полил грязью.Да я уверен,что ты ничего не можешь,кроме,как вякать.

Даже,если это не твои слова,кто давал тебе право их размещать?Отвечать тебе за них.Теперь тебе достаточно понятно в какое ты дерьмо влез????

На месте модератора я б тебя забанил,чтоб тебя не видно больше и не слышно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...