Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

VST Drumz (VST Instrument)


Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто в курсе - посоветуйте, плиз, VST-Instrument барабанный плагин. Я ударные из мидюшных кусочков собираю в древнем Cakewalk 9 (есть там такой миди-плагин Session Drummer). свожу в Nuendo 2 - там есть какой-то встроеный "ударный" VSTInstrument, но он мягко говоря кафно:( единственный его плюс - это то, что каждый элемент установки можно сделать погромче/потише да по панораме подвигать... а звучание...ужос какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее по драмсам VSTi который приобрел-NI Battery 2 масса отдельных звуков,широчайшие возможности редактирования каждого звука,короче по барабанам хватает остальное это только фантазия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :) а вот что еще хотел спросить - при сведении если по правилам - то (насколько я понимаю) каждый элемент установки пишется в отдельный трек и имеет свой канал... можно ли в указанных VST инструментах сделать подобное? или придется мидюхины барабаны растаскивать на отдельные треки (бочка, рабочий, хет и пр.)?
послушал в наушниках на полной громкости Би2 "Серебро" - там очень "вкусно" ударные прописаны - бочка с минимальным ревером в центре (ну и бас синхронно с ней) а остальные барабаны-тарелки справа-слева и ревера много (вдалеке как бы выходят) и создается ощущение, что "молоток" бочки прям по затылку лупит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
А я вот вчера установил VSTi под названием Sound plug на шести дисках, каждый диск или барабаны, или гитары, или даже хипхоповские лупы и звуки. Вобщем давно я так не радовался :) Еще вот и до стилуса хочу добраться говорят gut .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а я шотами. много шотов. раскажите мне, пожалуйста чем вст лучше. не кайфуйте только сами, дайте другим. и какую помельче подскажите, траф дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, что BFD, например, весит 8 гигов БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ, а полностью помещается на 20 с гаком двд...
а стилус - это ваще мячта!!!
есть еще до беней различных приблуд, которые позволяют достичь нереальных крутостей барабанного жанра. reaktor 5, например, или там microtonic или guru от fxpansion... да уж, тёмные вы.... в it не рубите, а пора бы уже начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...