Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О гопниках...


Kot

Рекомендуемые сообщения

Просто ещё одна тема в разделе "О (чём-то)".

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ГОПНИКАХ, какую роль они играют в твоей жизни, кто они, вообще, такие в твоём представлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гопники... хоссподи - как давно это было...в моей - никакую... йа ужо стар...нет йа мега-стар для гопникоф :) а когда-то - да...напрягали помню...весело было... у нас в городе неформалов немного тогда было - и куча пацаноф в чисто адидасе, а йа почему-то косуху носил и не стригся ... но честно говоря - среди них много... по-своему порядочных людей было... т.е. не знаю как сейчас с этим, но были "понятия"... например - никогда не цеплять пацана, если он идет с девушкой, бабу проводил - ходи сюда:) йа с женой начинал когда встречаться - идем через двор ее - сидят, родные, смотрят "по доброму" на гитаре че-то про зону бренчат, но спокойно все пока - понял что что-то будет. проводил , возвращаюсь - "опа, слышь, волосатый, а ты чиста на гитаре умеешь лабать?" ну взял балалайку настроил им (расстроена была как ***) посидел-поиграл Сукачева, Чайф, ДДТ, ГрОб - водкой угостили...нормальные в принципе ребята - просто по дурацки жизнь как-то себе обустроили... в то лето шо не вечер - Лех, ну пару песен, ну не в падло...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции метро Сокол,
На мене напал подмосковный гопник.
Он был, конечно, пьяный и злобный,
Как собственно и все подмосковные гопники.

Но он видимо перепутал
Меня с каким-то уставшим менеджером.
Потому что у меня был портфель и галстук,
Я был в очках и совершенно трезвый.

Но не знал этот даун Орехово-зуевский,
Что я сам из Солнечногорска
И могу дать в рыло, если понадобиться
И по почкам настучать с особой жестокостью

Ну, я так и сделал, в принципе,
Отбил яйца ему и зубы передние
Вышиб ботинком своим камелотовским.
Остался он, сука, лежать и корчится…

А пассажиры-прохожие,
С любопытством сцену эту наблюдавшие,
Даже и не подумали вызвать милицию.
Наверное, для них это вовсе не правонарушение,

А вполне нормальная ситуация.
Видимо каждый день быдло пьяное
Вечером по метро шастает
И шаурму жрет на автостанциях…

***(достали), короче, гопники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не любит Васю!
Никто его не ценит!
А он ведь такой милый -
Пускай немного странный,

Зато не агрессивный.
Когда напьется – добрый.
Животных любит Вася,
Детей и даже женщин.

Так, почему же люди
Не дружат с таким парнем?
Наверное, что Вася,
На самом деле - [B]ГОПНИК[/B]!

И никакой не милый:
Он грязно материться,
Плюется и скандалит
И жрёт сырое мясо!

Бухает, курит, гадит,
Валяется в канавах.
Всегда вонючий, грязный,
Орёт блатные песни

Никто не любит Васю…
А Васе параллельно –
Портвейна насосется
И заблюёт подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но был у мну случай - када сидели неформалы человек 15 (ну и йа с ними) и пришли 5 гопов - всех построили часы/деньги поснимали.. а йа сидел и с гопом обчался культурненько так ... (просто за неделю до этого с гопами соседнего района у меня стрелка была, на которой меня "отмазали" от всех претензий по поводу внешнего вида и пр. А вся история с этой стрелкой завязалась с подачи тех придурков, с которых снимали часы - та же история, только я и друг мой выступать тогда начали) так потом когда гопы ушли - меня еще и спросили - а че ты нас не отмазал - ты ж типа того... йа после этого послал всех нах, пошел постригся и перестал с ними общаться в принципе...
гопы - они хоть друг за друга, а эти - фуфел... или мож мне такие попались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то женщина в грязном вагоне
Блевала, уткнувшись носом в колени.
Компания справа играла в картишки,
А я сидел слева, внимая пейзажу.

Со звоном противным стекло разлетелось,
И мне по ТАБЛУ искромётно ударил
Булыжник, что кинул в наш поезд ребёнок -
Чей-то, видать из этих сограждан...

[I]клевый стишок :D, но мат все-таки надо того.... у Васи в первом стишке тож пара слов есть, но они все-таки "полегче" будут[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']но был у мну случай - када сидели неформалы человек 15 (ну и йа с ними) и пришли 5 гопов - всех построили часы/деньги поснимали.. а йа сидел и с гопом обчался культурненько так ... (просто за неделю до этого с гопами соседнего района у меня стрелка была, на которой меня "отмазали" от всех претензий по поводу внешнего вида и пр. А вся история с этой стрелкой завязалась с подачи тех придурков, с которых снимали часы - та же история, только я и друг мой выступать тогда начали) так потом когда гопы ушли - меня еще и спросили - а че ты нас не отмазал - ты ж типа того... йа после этого послал всех нах, пошел постригся и перестал с ними общаться в принципе...
гопы - они хоть друг за друга, а эти - фуфел... или мож мне такие попались...[/QUOTE]
Алькс, дежавю... Очень похожая история была и у меня. Тоже после этого порвал с т.н. неформалами. Но судя по рассказам наши, украинские гопы не чета подмосковным. Национальная специфика, блин...
А так, последние годы вообще перестал встречать на улицах традиционных гопников. Вымерли или эволюционировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть вродь - куда ж денутся... просто гопники - это ж подростки в основном, а с возрастом просто их не замечаешь... ты откель сам-то :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из столицы:)
Действительно, наверное гопников перерастаешь как и подростковую прыщавость))) А может еще от места обитания зависит. На пролетарские окраины заносит дстаточно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! в принципе недалеко:)
Ну насчет окраин не совсем верно... когда-то слышал, что наши винницкие гопы в Киев "за обновками" ездили - причем снимали шмотки именно в центре. но вечерком - уезжали в старом - приезжали в новом...так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно. А основной слет гопов всех калибров и мастей в центр наблюается в дни города и на день независимости. Это что-то с чем-то! Забавно было смотреть как эта публика пыталась устраивать танцульки под Парадайз лост, когда те выступали не небезызвестном Майдене:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ваши хохляцкие самостийные гопники, можно подумать чем-то отличаются от подмосковных? Сала чтоль больше едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево - можно темку для диссертации кому-нить подкинуть - "Геофизически отличия представителей брутально настроенной молодежЫ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники...*епники... Ребята, в каждом городе есть настоящие бандюки и гопники. Гопники - это те кто косят под бандюков, но для дела им нехватает яиц. Гопота - явление крайне хреновое, ибо сил у быдла с сигаретой и щенячьей рожей хватает только на то чтобы у ребенка отобрать мобилу.
Ну да ладно...
В криминальной мире гопоту воспринимают как нелепую шутку, дела с ними никто не делает, т.к. башка у гопника думает мало, а потнов у гопника выше 9-этажного дома.
Если вас мучают гопники, то даю совет - шлите сразу без раздумья их в анус или куда-подальше. И не в коем случае не проявляйте испуга!
Если нужен совет, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет еще один, купите словарик по фене... прочитайте, если гоп попытается вам какое нибудь слово по фене сказать, остановите его:
типа ты фраер, знаешь что это слово значит?
Поинтересуйтесь, для чего они это делают, кого кормят? Если внятно ответить не могут, то можно сказать, что мол ребята вам здец... Вас один хрен найдут и накажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще слово "гопник" произошло от понятия "гоп-стоп" - ну т.е. - остановили, по башке бзенькнули и обобрали...
Doljik прав в чем-то... токо единственное, шо насчет словаря - ... пролететь не боитесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot']Просто ещё одна тема в разделе "О (чём-то)".

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ГОПНИКАХ, какую роль они играют в твоей жизни, кто они, вообще, такие в твоём представлении?[/QUOTE]

Люди!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']
Но не знал этот даун Орехово-зуевский,
Что я сам из Солнечногорска
И могу дать в рыло, если понадобиться
И по почкам настучать с особой жестокостью

[/QUOTE]

Ой балин Солнечногорск - всё рАдные края:).. Извени, но Солнечногорск всегда, сколько я там не была, мне всегда казался он стремным! Меня мать было дело по субботам на херомантию к одной хероманке возила.. Ещё, была тогда зима, и не было тогда икарусов по маршруту 41 - по 2 часа на морозе ждали этого дохлого развалюгу, помнится придет битком что двери не закрываются.. Эх детство, детство! год был 1998-1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...