Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

меня уволили..


MrTwister

Рекомендуемые сообщения

с работы, хотя вернее было написать: наша организация распалась и всех сотрудников потехоньку расформировывают, и самое главное начили с меня..!! :o
йЯ тут сума схожу, что делать.. :eek:
прям места себе не нахожу, хорошо еще в отпуск вовремя сходил.., а толку теперь, надо гдет деньги заробатывать..

мож поможет мне кто чем, ну тип материальная поддержка, сочувствие и тому подобное, буду премного благодарен.. (шутк..) :rolleyes:

пойду повешаюсь..
....................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']че твори?!!!...иди работу ищи, денех то хде брать будешь?...
меня вот зимой тоже уволили...за правду)))...[/QUOTE]

Значит такая вот суровая была правда, что тебя за нее уволили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, понимаешь, такая чтука, работа была типа курьерской, вобщем системы Консультант+ знаешь? - справочно-правовые, дак вот я там работал специалистом инф. сопровождения, а так как работа "на выходе", т.е. по клиентам, то там от силы на 1,5 дня в неделю накапливалось по времени (а расчитано начальством на 5 дней) - типа вышел в понедельник, и до пятницы работаешь... ну дак вот, работал я по 1,5 дня в неделю, все замечательно, деньги еще платили... и тут откровенный разговор с боссой, ну я не выдержал и все ей высказал как есть...
...мне бумагу+ручку=расчет+до свиданья...

врать надо уметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']твори, такой эмоциональный толчок хорош для творчества[/QUOTE]
хорошая идея, спасибо..
[quote name='gluk_avi']че твори?!!!...иди работу ищи, денех то хде брать будешь?...
меня вот зимой тоже уволили...за правду)))...[/QUOTE]
но эта, будет разумнее..,
вот ток проблемка есь одна, не так уж легко это будет сделать.., йЯ ет про город свой.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а кем работал, есь не секрет??[/QUOTE]

ну как те правильно написать, типа админом, в одной не замысловатой фирме по обслуживанию больниц города..
у нас тут разделение началось, теперь каждая больница за себя (взрослая, детская, женская, смотровая и т.д. йЯ имел ввиду), раньше они как-то вместе были, а щас в каждой свой начальник и т.д., ну йЯ в это дело не влазел, да и те тож не интересно наверно..
да и как само администрирование проводилось, йЯ думаю тя тоже не интересует..
одно только растраивает, чёт мы им не понравились, прекратили финансирование, а дальше работать не имело смысла.. :confused:

ну да ладно, пошло оно всё к ....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тож уволили..по собственному...
работу нашёл,но с испытательным сроком...так что у меня совсем глухо:ни денег(за испытание не платят),ни времяни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='varga.']меня тож уволили..по собственному...
работу нашёл,но с испытательным сроком...так что у меня совсем глухо:ни денег(за испытание не платят),ни времяни....[/QUOTE]

знакомая ситуация..
когда-то, ток с армии пришел, сразу сборщиком компов в комп.магазин устроился, вот, там 3 месяца испыталовка была.. (хотя эти 3 месяца продлились на много дольше), а в это время йЯ там не только компы собирал, разбирал, но и мебель в придачу, а также в сетях, за псевдо админа, охраника и еще по мелочам, типа выезд на дом и т.д., и все это так, просто так..

год йЯ там проработал и все заеб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']ребята, бесплатной работы даже при испытательном сроке не бывает, зарплата может быть снижена, но ее никто не отменял, не позволяйте себя дурить[/QUOTE]

да ладно, чё так реагировать то, просто иногда тоже хочется кому-нибудь в желетку поплакаться..
да и еще 1.5 тыс. йЯ вообще за деньги не считаю.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...