Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модераторы делают своё дело


Рекомендуемые сообщения

Модераторы молодцы, я не могу сказать, что всё идеально, но считаю должны признать, что форум немного изменился в лучшую сторону. Скажу честно я не ожидал. Интересно а есть такие кто не доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ещё не все разделы имеют модераторов. К тому же ещё до конца не отработаны механизмы модерирования, прошло совсем немного времени! Если у Вас есть какие то предложения, как улучшить форум, высказывайтесь! Будем думать вместе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']К сожалению ещё не все разделы имеют модераторов. К тому же ещё до конца не отработаны механизмы модерирования, прошло совсем немного времени! Если у Вас есть какие то предложения, как улучшить форум, высказывайтесь! Будем думать вместе! :)[/QUOTE]

полностью с тобой согласен, но сдвиги есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Модераторы молодцы, я не могу сказать, что всё идеально, но считаю должны признать, что форум немного изменился в лучшую сторону. Скажу честно я не ожидал. Интересно а есть такие кто не доволен?[/QUOTE]
Переозвучу вопрос: А есть такие топик(и) где ещё не побывала нога модератора и не на флудила там:)) (шутка)

Питер я с тобой согласна в топе 7человек со мной и из них 4 мадератора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Питер я с тобой согласна в топе 7человек со мной и из них 4 мадератора))[/QUOTE]

Чего то стало не то, сплошные модераторы, просто куда не плюнь. Я реально заблювал на это (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напоминает недавнее прошлое большинства стран бывшего СССР, все куда-то лезут, не делать что-либо, а просто гордо называться модератор, на мой взгляд модератор в каждом разделе, как идея не оправдывает себя, некоторые разделы практически не обновляются новыми топиками(здесь наверно, надо извиниться за каламбур, но я не знаю есть он здесь или нет(делайте скидку на моё образование)), но зато и там есть модераторы. На всё провсё 3 модераторов сейчас хватит на весь форум. Задача модератора, это бороться со словами типа мат, и бороться с типа флуд и тд и принадлежность к какому-либо жанру вообще не играет роли. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ко мне и моим действиям есть какие то конкретные, личные претензии? Прошу, высказывайте их. Это позволит мне более ответственно подходить к модерированию "моих" разделов! :)
На самом деле, модераторов то как раз и не хватает. Всё же разделов много, активность высокая, некоторые модераторы посещают сайт только в дневное (рабочее) время или наоборот. Поэтому на каждый раздел должно быть минимум 2-3 человека, дабы постоянно кто то мог удалять спам, рекламные сообщения или пресекать конкретно оскорбительные высказывания...
Нам же за это денег не платят, это сугубо добровольное начинание, к тому же модераторами становятся зачастую довольно активные участники форума, поэтому и кажеццо, что они везде маячат и всюду лезут :). Но это уж работа такая! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще давайте сделайте форум модераторов(так и назовите) все будут друг друга предупреждать, переносить сообщения и тд. Ну не знаю Майк мне уже глаза режет от количества модераторов и более того действительно(кто-то говорил уже это) модератором уже становятся потому как модно(типа да я модератор), а кто кроме модераторов будет сидеть в форуме? Не знаю если бы я жил в городе где одни менты я бы сошел с ума(или учителя, военные, правители(те не как все остальные)).

З.Ы. кстати представьте город где живут одни менты, друг друга палят сажают стреляют, по всем жанрам ам. боевиков КРУТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему не стоит всерьёз воспринимать какие-то чёрные дополнительные буковки под ником. :) Это всё туфта!
Зато сегодня например, уже забаненый нашими стараниями упырь какой то, засрал половину топиков рекламой какого-то фуфла своего. 14 одинаковых сообщений чуть ли не по всем разделам. Сами знаете, как это раздражает! Так быстренько всё убрали, хорошо Мариха в аську мне пожаловалась (я был не на сайте в тот момент).
ENZO хочешь, попросим что бы тебя сделали модератором в разделе Лирики? ;) Отказаться всегда успеешь, зато поймёшь, что ничего особенного в модераторах нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...