Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Три консонанса" - новое творение


Рекомендуемые сообщения

треком это уже назвать не могу- скорее "аудиокартиной"(не очень претенциозно? :p ) этакий минималистичный фри-джаз. инструментовка прежняя + глокеншпиль. пардон за уровень шумов- пульт давно на помойку просится.

слушаем [url=http://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=413626]ТУТ[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ну же! поактивнее- у вас наконец-то появилась возможность отыграться за все![/QUOTE]

[CENTER]Lament crazy about help - слушай кого ты там пытал так усердно?
Сначала решил оглушить бедного, потом видать передумал - решил отдубасить его скалкой а затем доаглушить беднягу.. Бедный он малый! За что же ты его так!

Three Consonances- видать пришли ещё двое.. И все трое решили беднягу добить.. Но только не знали как это сделать.. И тогда кто-то нашел два кухонных ножа для разрезания мяса и о боже!!! Тут начался самый хеллуин кровь хлынула во все стороны.. По началу мученик сопротивлялся и изрядно вопил но кто-то догадался ему в рот сунуть тряпку намоченную бензином что-бы несчастный не вопил.. А затем когда всего его изрубили что дальше мельче было некуды кто-то вспомнил про зажигалку и достал её из кармана.. И тут..[/CENTER] [RIGHT](продолжение смотрите в следующей серии)[/RIGHT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']фига- фантазия! не.. не так я кровожаден ) за отзыв спасибо.[/QUOTE]

Моё первое впечатления от всего прослушенного. Первый трек The Way I Am я слушала - и те даже писала что он мне даже понравился..
А вот в остальные два - честно скажу я в них не доконца вьехала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...