Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скачаю и оценю по существу электронную музыку всех стилей и направлений


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый М1911А1, с момента подачи моей заявки прошла неделя, если вас не затруднит, то уж оцените пожалуйста, чтоб в поиске не мучиться, повторяю ссылку:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/180479/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='vol_de_mar']Рискнём-с :)
Там правда есть несколько кусочков скучноватых, где должен был быть вокал, в принуипе можно их вырезать, если наскучат.

[url]http://www.realmusic.ru/songs/142247/[/url]


и вот ещё

[url]http://www.realmusic.ru/songs/147907/[/url][/QUOTE]
РОК НЕ ОЦЕНИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']M1911A1 :p (боже мой ну и имя у тебя):p прокоментируй пожалуйста мои треки жду не дождусь......
[url]http://www.realmusic.ru/songs/172622/[/url]
[/QUOTE]
Нудная вещь с максимально-возможной перетянутостью. Основный синт: до боли известная вещь, позаиствована с 50% срезкой. Выходной продукт не нормализирован по громкости и в наличии перегрузка вследствии отсутствия эквалайзинга. ( звук кряхтит и пыхтит). С 01.59 - тема не развивается. Автор с гордостью копирует примитивный срезанный синт и на 02.52 и на 03.53 с небольшой вариацией конечно ( один, два новых сэмпла ), тем саммым демонстрируя раскрыте на одном мете. Это все смахивает на модель вечного двигателя. Класнное название трека "вечный двигатель". Как считаешь ?
С 03.57 и до конца - паршивая перетянутость с добавлением уже использованной синт-схемы на 05.54. ТЕМА настолько двух-аккорда, что я не вижу вариантов оптимизации хоть чего-либо. Даже ломанный ритм 01.48 - 01.54 имеет не более двух вариаций на протяжении 06.57. Разве это нормально?

ОЦЕНКА: ДВОЙКА ( паленная хрень из-за которой заболела голова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']M1911A1 :p (боже мой ну и имя у тебя):p прокоментируй пожалуйста мои треки жду не дождусь......

[url]http://www.realmusic.ru/songs/178339/[/url][/QUOTE]
Частотная расбалансировка. Примитивные синты, изрядно-простоватый бит. ( такой питч уже не применяется - морально устарел ) Тема хоть как-то раскрывается с 03.29 до 04.41. Вариант оптимизации: кусок с 01.45 до 03.29 - вырезаешь. ( он пустой ничего кроме двух-тактовой цикличности не имеет) Зачем мучать потенциального слушателя безобразно выполненной перегрузкой на 04.42.??? и что еще за китайский мотив с 05.24. Возможно он попал сюда случайно из-за хронического недосыпания? Одни вопросы: это тебе не петросян какой-нибудь.

ОЦЕНКА: КОЛ ( ничего хуже в стиле брек-бит слушать не доводилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']:mad:



ЗАМУЧИЛСЯ ЖДАТЬ!!прокоментируй пожалуйста мои треки.Неделя уже прошла а от тебя "ни ответа ни привета"
[url]http://www.realmusic.ru/songs/180082/[/url][/QUOTE]
Грузная вещь, однако самая лучшая что у тебя прослушал. Бухло явно пошло на пользу. Все продиджисты с этого начинали. Смысла нет вообще, стилистика и раскрытие темы - кривое. Отрезок 04.01 - 04.22 стилистически не подходит. и зачем оголять основной фоновой синт да еще с хрипотой.
Бит-схема однообразно-прямолинейна.

ОЦЕНКА: ТРИ с минусом ( перейди в другой стиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']Всем привет..!!
Давненько не писал в форуме, но вот вижу отличный топик.., даже интересно стало мнение проффи, есь не трудно послушай пару тем:
[url]http://realmusic.ru/twisterion[/url]
Очень интересно увидеть настояший комент, по своим произведениям..:))[/QUOTE]
Интересная тема, отличное пианино. С другой стороны очень нехватает развития в образе фильмовых синтов. Тематика такая, что бит использовать не нужно ( для остальных ) Рекомендую использовать Absynth 2 от Native Instruments. Сильно огорчило присутствие тресков, щелчков (00.53 и т.д.) и логическое отсутсвие завершения. Все еще очень сыро. Раскрыто только два элемента: пианино и звуки сопровождения.

ОЦЕНКА : ЧЕТЫРЕ ( нужно сделать саундтрек, зачем пропадать такой наработке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на фига ты так распинался по моему предыдущему треку..... я и сам знаю что он ******:)

вот самая последняя, правда она исчо в стадии разработки.... осталось досводить, мастерить, и исчо там будет вокал...над которым сижу сейчас пыхчу..... со словами типа: как жаль не можешь мне простить моё електро...итд

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/19241/182419/95ff8c05c0c6be921d5abbeed048c690/my_electro_182419.mp3[/url]

жду коментариев по идее в целом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Биоритм']Пишу Big Beat

[url]www.realmusic.ru/biorhythm[/url]

Спасибо[/QUOTE]
Отличный прогрессивный бит ( компрессия на уровне! ) - настоящий позитив. Хорошо чувствуешь ритм - огромный плюс.
Басс-линию с 00.39 надо развивать. Отсутсвует нормалайзинг и досадная перегрузка все портит. Тема не раскрыта, остсутсвует хоть-какое логическое завершение. Хотя по строению трек цикличен, то подача нового материала на уже имеющийся бит слишком тривиальна, на уровне +\- сэмпл.

ОЦЕНКА: ЧЕТЫРЕ с МИНУСОМ ( хорошая лупастая вещь в демо - формате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Отличный прогрессивный бит ( компрессия на уровне! ) - настоящий позитив. Хорошо чувствуешь ритм - огромный плюс.
Басс-линию с 00.39 надо развивать. Отсутсвует нормалайзинг и досадная перегрузка все портит. Тема не раскрыта, остсутсвует хоть-какое логическое завершение. Хотя по строению трек цикличен, то подача нового материала на уже имеющийся бит слишком тривиальна, на уровне +\- сэмпл.

ОЦЕНКА: ЧЕТЫРЕ с МИНУСОМ ( хорошая лупастая вещь в демо - формате )[/QUOTE]

Большое спасибо, что оценил, реально приятно.

Насчет баса ты прав (хотя ты не первый, кто это говорит). В мастеринге не понимаю ни хера, поэтому лажа с нормалайзом. Объясни, плиз, че с перегрузкой. Я там вообще ничего не перегружал. Громко просто.

Хотелось бы услышать мнение по поводу остальных треков, большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Интересная тема, отличное пианино. С другой стороны очень нехватает развития в образе фильмовых синтов. Тематика такая, что бит использовать не нужно ( для остальных ) Рекомендую использовать Absynth 2 от Native Instruments. Сильно огорчило присутствие тресков, щелчков (00.53 и т.д.) и логическое отсутсвие завершения. Все еще очень сыро. Раскрыто только два элемента: пианино и звуки сопровождения.

ОЦЕНКА : ЧЕТЫРЕ ( нужно сделать саундтрек, зачем пропадать такой наработке )[/QUOTE]
Вопервых, огромное спасибо..: ))

По поводу качества не спорю, сюда выложил самое, что ни но есть отвратительное.., дабы сохранять еще, свои права на лучшую работу..

А насчет концовки, в етом и есть смысл незавершонности.., тось то ради чего етот трек и делался впринципи, во как.., есь понял..: ))

Еще раз спасибо..

З.Ы. Если можешь чего посоветовать, по поводу саундтрека, где и куда обратиться.., то очень хотелосьбы..: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин'][url]http://www.realmusic.ru/songs/180479/[/url]
с чего то надо начать.
Вот, как грицца первый блин!:))
если не открываеца ссылка, то пробуйте эту
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/29921/180479[/url]
/7aeb871b9c38586b520d0264c5bf2606/not_found_180479.mp3[/QUOTE]
Отличная композа, мне понравилась. Хочу уделить внимание на следующие недочеты:
1) Начало слишком специфично и Синтовую тему вводи с 00.16
2) Вводная пшиколка на 00.26 и на других отрезках звучит слишком резко, приглуши ее
3) НЕподходящий питч у бита
4) Затянутость: удали отрезок с 03.11 до 03.53
5) Синт схема 00.57 - 06.24 выполнена неправильно
6 ) Сбавь громкость записи

ОЦЕНКА : ЧЕТЫРЕ ( хорошая наработка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Радио Гараж

песня - Телефон

[url]http://www.realmusic.ru/garageradio[/url]


Спасибо зарание[/QUOTE]
РОК не оцениваю.
Внимательно почитай правила на 1 - ой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Arial Black"][SIZE="4"][B][I]Уважаемые музыканты!
Вследствие уменьшения скрорости скачивания с 12,8 КБ/c до 6,5 кб/c рецензии на треки будут выходить с задержкой. Данная ситуация возникла после перемены физического адресса нахождения сервера REALMUSIC. Искренне надеюсь, что это не продлится долго.
Благодарю за внимание[/I][/B][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1'][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][B][I]Уважаемые музыканты!
Вследствие уменьшения скрорости скачивания с 12,8 КБит/c до 6,5 кбит/c рецензии на треки будут выходить с задержкой. Данная ситуация возникла после перемены физического адресса нахождения сервера REALMUSIC. Искренне надеюсь, что это не продлится долго.
Благодарю за внимание[/I][/B][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ Килобайт в секунду? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaff']хотя эта песня не в нашем стиле просто релшил попробовать

[url]www.realmusik.ru/way[/url]

судьба mix2

интересно было бы услышать мнение и о других песнях[/QUOTE]
НЕ могу открыть твою страницу
Скинь мне файл на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Отличная композа, мне понравилась. Хочу уделить внимание на следующие недочеты:
1) Начало слишком специфично и Синтовую тему вводи с 00.16
2) Вводная пшиколка на 00.26 и на других отрезках звучит слишком резко, приглуши ее
3) НЕподходящий питч у бита
4) Затянутость: удали отрезок с 03.11 до 03.53
5) Синт схема 00.57 - 06.24 выполнена неправильно
6 ) Сбавь громкость записи

ОЦЕНКА : ЧЕТЫРЕ ( хорошая наработка )[/QUOTE]
1. В новом варианте синт как раз там и начинается.
2. Чо за пшиколка не помню, но посмотрю.
3. Всмысле? бочка не та?
4. А я его специально так сделал, правда девочка када пела, материлась, что сбивается!:))
5. Хм... какая именно?!
6. Слухаюсь!:)

Спасибо за вердикт, явно надо показать новый вариант:))
но боюсь что слишком она сильно получилась, впечатления от узкого круга слушателей: Душу разрывает!

Пы.сы.
А как Вы считаете, дотяну ли я до профи?! и что бывает, если здесь появляется достойный трек, его кто то присваивает и под своим именем выдает?! или я ошибаюсь? ведь большая часть того что сдесь сливают не имеет авторских прав.
А как защититься от такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']1. В новом варианте синт как раз там и начинается.
2. Чо за пшиколка не помню, но посмотрю.
3. Всмысле? бочка не та?
4. А я его специально так сделал, правда девочка када пела, материлась, что сбивается!:))
5. Хм... какая именно?!
6. Слухаюсь!:)

Спасибо за вердикт, явно надо показать новый вариант:))
но боюсь что слишком она сильно получилась, впечатления от узкого круга слушателей: Душу разрывает!

Пы.сы.
А как Вы считаете, дотяну ли я до профи?! и что бывает, если здесь появляется достойный трек, его кто то присваивает и под своим именем выдает?! или я ошибаюсь? ведь большая часть того что сдесь сливают не имеет авторских прав.
А как защититься от такой ситуации?[/QUOTE]
Построение бочки нормальное, но звук драма как пуколка, он должен быть острым или заряженным как в классическом трансе.
"5. Хм... какая именно?!" - где слышен саунд, наподобие легкой басс-линии или тональность которого в районе 60-120 ГЦ
До проф уровня дотянешь - не сомневаюсь. Про защиту авторских прав забудь. Это не выгодно. Так как ты должен все время башлять процент за исмполнение защиты, хотя точно буду знать в субботу. Проконсультируюсь у знакомого юриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Построение бочки нормальное, но звук драма как пуколка, он должен быть острым или заряженным как в классическом трансе.
"5. Хм... какая именно?!" - где слышен саунд, наподобие легкой басс-линии или тональность которого в районе 60-120 ГЦ
До проф уровня дотянешь - не сомневаюсь. Про защиту авторских прав забудь. Это не выгодно. Так как ты должен все время башлять процент за исмполнение защиты, хотя точно буду знать в субботу. Проконсультируюсь у знакомого юриста[/QUOTE]
1. с бочкой проблема решаемая:))
2. я не зря спросил про синты, так как в новом варианте новых два а один изменен, просто в самом начале, где начинается секвенсер там была ошибка, грязно поливал.

а по поводу новой версии, я ее как нить покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Заява:
[B]RaiN vs. Variant K - I Don't Need Much[/B]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/180892[/url][/QUOTE]
Стильно-выполненная работа. Ошибок в сведении нет. Все звучит в кассу и в тему. Из-за чрезмерного выделения высоких частот возникает неприятные впечатления в восприятии композы. Вдобавок перемудрил с синтами - не спорю они по структуре сложные, хотя слишком острые и грузные. По этой причине трек не понравился большинству прослушавших, в том числе и мне. НЕт колбасы и зажигалова, но в то же времени нет лирического атмосферика, что очень оригинально ( БОЛЬШОЙ ПЛЮС )
У тебя, как у ДНБ музыканта большой потенциал. Музыка должна всегда у МАСС вызывать позитив. В этом залог успеха. Если все будешь делать по свойму, вне зависимости оттого, что хотят от тебя услышать... то призвания не будет.

ОЦЕНКА : ЧЕТЫРЕ с ПЛЮСОМ ( сыграл роль субъективный фактор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']1. с бочкой проблема решаемая:))
2. я не зря спросил про синты, так как в новом варианте новых два а один изменен, просто в самом начале, где начинается секвенсер там была ошибка, грязно поливал.

а по поводу новой версии, я ее как нить покажу[/QUOTE]
ПРо ошибку написал мне в привате, поэтому не стал лишний раз повторяться.
Жду не дождусь оконченного варианта т.к он заслуживает внимание ( надеюсь концовку красиво оформишь );)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ПРо ошибку написал мне в привате, поэтому не стал лишний раз повторяться.
Жду не дождусь оконченного варианта т.к он заслуживает внимание ( надеюсь концовку красиво оформишь );)[/QUOTE]
А вот с концовкой не знаю чо делать, не хочется заканчивать, хочется продолжать и продолжать, а тем более после того как там появились слова... но это уже секретная инфа:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитаристический индастриал. Внимательно выслушаю все что выльется на мою музыку. Трек "Муки нерп идет на войну" - [URL="http://www.realmusic.ru/songs/170187/"]http://www.realmusic.ru/songs/170187/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...