Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Где Скачать Cubase?


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу перейти с FLoops на Cubase. т.к. последнее время звук в FL перестал меня удовлетворять. Подскажите где можно взять этот Cubase, желательно последний и с кряком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубэйс хорош в сведении но никак не в записи... а для сочинений лучше фруктов я ещё ничего не нашёл, наверное у тебя руки кривые и уши не то слышат... не имея барабанщика мы ва фруктах окуенные барабаны написали, хрен атличишь толи это комп толи это живой барабанщик играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Полёт Мжмеля']кубэйс хорош в сведении но никак не в записи... а для сочинений лучше фруктов я ещё ничего не нашёл, наверное у тебя руки кривые и уши не то слышат... не имея барабанщика мы ва фруктах окуенные барабаны написали, хрен атличишь толи это комп толи это живой барабанщик играет...[/QUOTE]
Руки у меня нормальные и слух есть. Я во фрукте три года работаю, надоел. Хочется нового, более качаственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Руки у меня нормальные и слух есть. Я во фрукте три года работаю, надоел. Хочется нового, более качаственного.

 

Более качественно?! Прогоняй свои сэмплы или треки через аудишн, ну... короче, делай мастера, финал, и будет тебе качественно, но если скажешь, что тебе лень или ты не можешь, то действительно руки не из того места растут, извеняюсь! ))))))))) ;):)

 

Я работаю 4 года как в аудишоне, так и во фрукте, и знаешь... не жалуюсь, а за стремление к новому хвалю!

 

УРА, товарищъ, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу перейти с FLoops на Cubase. т.к. последнее время звук в FL перестал меня удовлетворять. Подскажите где можно взять этот Cubase, желательно последний и с кряком.

 

Возьми еще самплитуду 10. В торрентах поищи. Я бросил Нюедо перешел на Самплитуду, по мне она прозрачней и четче, но это все субъективно. Хотя что стоит ее скачать - небольшая можно и демку с сайта проиводителя скачать. Попробовать надо все проги.

А последнего (4ый то бишь) с кряком - посмотри на http://www.forum.topsound.ru у меня он правда глючил сильно но люди говорят - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cjcity.ru - skachat' odnim failom

 

websound.ru - skachat' v vide chastey.

 

Поэтому первое лучше.

 

Это трешка.

 

 

А кто знает, где четвертый скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cjcity.ru - skachat' odnim failom

 

websound.ru - skachat' v vide chastey.

 

Поэтому первое лучше.

 

Это трешка.

 

 

А кто знает, где четвертый скачать?

 

http://www.topsound.ru - поищи на форуме там выйдешь на торрент где 4-ый куб лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...