Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ремикс на группу The Prodigy... Лично меня поперло....


Рекомендуемые сообщения

Вот.... На вечную песню FIRESTARTER
[url]http://www.realmusic.ru/songs/176521/[/url]
Немного длинноватая, 2 мега.... Но всеравно советую всем послушать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы что, издеваетесь?????????????

тут на этом форуме собрались серьёзные люди, которые стараются, изучают новые проги и плагины, тратят время, деньги на студию, нервы тратят, когда их посылают на радиостанциях...

а тут приходит парочка какихто сомнительных музыкальных недоносков, которые играют на расстроенной гитаре и засирают форум постами о своих музыкалтных (?) извращениях (испражнениях)...

нах... это все с форума!

п.с. хоть бы написали продидж"и", а не продидж"Ы", грамотеи, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXX Fucktor, ты в корне не прав! Живем мы в открытом обществе - т.е. таком, где КАЖДЫЙ имеет свободу самовыражения - и ты, и я и все остальные... если трек тебе не понравился - напиши что он г*о :) этот эпитет я удалять не буду... и еще лучше написать ПОЧЕМУ ИМЕННО на твой взгляд трек - г*о и че-то посоветуй. а называть людей муз.недоносками - это несерьезно. И кста, Питер не "засирал" как ты выразился, "форум постами о своих муз. извращениях" - как любой юзер он создал тему и не постил (как оч. многие тут делают) везде - зацени! Зацени! Зацени! не понравилось - тебе - так и пиши, а переходить с творчества на личности - "серьезного" человека (ты наверно себя таковым считаешь-твое право) недостойно :)
Кста - честно - серьезных людей (в твоем понимании) имхо здесь очень мало - интересных собеседников - да, много, а вот серьезных... йа например - несерьезный музыкальный недоносок, который играет подзаборный рок и пишет его на домашнем компе и не сильно выпячивает сей факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXX-FUCKTOR']ребята, вы что, издеваетесь?????????????

тут на этом форуме собрались серьёзные люди, которые стараются, изучают новые проги и плагины, тратят время, деньги на студию, нервы тратят, когда их посылают на радиостанциях...

а тут приходит парочка какихто сомнительных музыкальных недоносков, которые играют на расстроенной гитаре и засирают форум постами о своих музыкалтных (?) извращениях (испражнениях)...

нах... это все с форума!

п.с. хоть бы написали продидж"и", а не продидж"Ы", грамотеи, мля...[/QUOTE]
Повторяю еще раз....
У меня есть миди клава, еж учился 6 лет на электрогитаре. басе и барабанах..... И всякие фрукты-фигукты скачать не проблема.... Даже тексты мощные не поблема... Только хорошеее качественное делают все... А такое гавно (это слово можно употреблять в форуме?) не делает никто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Повторяю еще раз....
У меня есть миди клава, еж учился 6 лет на электрогитаре. басе и барабанах..... И всякие фрукты-фигукты скачать не проблема.... Даже тексты мощные не поблема... Только хорошеее качественное делают все... А такое гавно (это слово можно употреблять в форуме?) не делает никто....[/QUOTE]
я тебя поздравляю, ты захотел выделиться таким способом??

а твой друг гитарист знает, что гитару вообщето настраивать надо? или не надо?

ладно забей. вы делаете свое г-о, мы - делаем свое г-о.

и все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...