Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пару очерков о себе


Mara

Рекомендуемые сообщения

Я конечно же понимаю что моя идея может вылететь в трубу. Вот ради интереса вошла как-то на форум эленойза и увидела там одну интересную штуку.... Короче подумала может кто нить напишет о себе пару строк кто он вообще такой и откуда и возраст...... Так думаю было бы хорошо бы узнать с кем ты общаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, 23 , инженер-констуктор в сфере нефтенного противовыбросового и нефте-промыслового оборудования,по совместительству музыкой страдаю, Тюмень.
люблю пиво и умных женщин, коих не встречал-потому и люблю :)
есть 2кошки и 3 кота, 1кошка + 3кота - на выдание, делайте заявки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик...без паспорта,Родины и флага....богему держу за буржуев,Пердидо-за реального печенееда и умника вселенских масштабов(впечатления по старому форуму)...
жду очередной гадости в комментах(указательно :в комменте к "Тетрайдеру)
вот вам и рекламка ни в кипяток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']я теус......эээээ.....мм...25 лет.....Ростов-на-Дону...люблю план курить во![/QUOTE]

Нда,,.... если честно я чуть о другом расчитывала........
Ну типа:
Мариха (Из начально был ник Mara, пришлось сменить - потому что со вчерашнего дня этих mar до чертовой тучи развелось,, короче не люблю повторяться и моё имя мне нравиться больше)
Лев, дракон (88г)
хобби: музыка слушать и творить, Conter-Strike, ну был еще футбол(но чето как-то карьера быстро в нем у меня оборвалась всё закончилось пару штрафных и карьерой вратаря). Была даже тема создать команду в ксе и путешествовать по клубам......но видимо мечты мечтами.... Дизайн (Web, архитектура) даже хотели меня на интерьера отправить учиться, (сейчас хожу на курсы по вебу).... но хочу в музыкальный на электро гитару пойти
Фанатею: (если можно так выразиться) Metallica (S&M)
предпочтения Apes; Guns 'N' Roses; Mylene Farmer;Paradise Lost и (себе подобные выше указанных.)
Не люблю: большинства нашей музыки, считаю до запада им далеко...... Хотя есть некоторые цепляющие вещи киша.
Есть брат, в принципе он меня и приучил с детства к такой музыке…. Я Ложилась и просыпалась под звуки Metallica, Aerosmith – помниться я как-то его спросила кость а почему ты одну и туже песню (metallica) крутишь по несколько раз.(Тогда просто мне все песни казались слишком похожими) А сейчас он слушает классику, а я терпеть не могу ее, короче не понимаю. Во общем-то мне хоть на вид 17 но в душе по прежнему 15 летнее дите……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хоть убей, но забуду всё же ник сменить:))))

Кстати не курю! Матом особо не распространяюсь... И вообще примерная девочка:) Алкоголь только пиво и коктели, ну и без закуски я счетаю просто не культурно....
Единственно что состояла на учете в детской комнате милиции, но это было очень и очень давно...... и с тех пор у меня плохие ассоциации с нашей доблестной милицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А тепь вы че нить в таком роде желательно. Или нахрен я тода тут распиналась :mad:[/QUOTE]
как скажите,барышня....
Игорь,1980..курю,пью,нухаю,глотаю,жую...живу
не судим,не женат-чему и рад
умею: колоть,косить,давать, просит
не ширяюсь принципиально...
и ещё,я очень зол ,что не открывается моя страница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....Рома, 24 года , архтектор, чуток раздолбай,родилсяИучился в Н.Новгороде, год живуИработаю в Сочи, назад не собираюсь(пока),....недавно понял ,что лучше слушать хорошую музыку,чем пытаться писать плохую...во...
курю и иногда не курю, люблю снег.....и скейтбодинг..и женщин вообще всех....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм )))
Саша , с питера , сижу ночами в инете , днем пишу музыку ))) во фрукте ))) незнаю че еще суда накалякать потом какнить есле будут идеи то ченить может быть наверное когданить и напишу )))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костин леша, 20 лет,живу и работаю над собой, получается плохо.люблю не тривиальных глубоких людей с ч/ю людей.
самый тпой ответ(сам про себя считаю, что это правда) на самый тупой вопрос:ты кто по жизни?ответ:музыкант(существо растерялось и не нашло что Искало).вопрошающий-"норамльный паацан" в умати.ответ держал ваш покорный слуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. 19 лет. Учусь в Гос. Университете на юридическом факультете, 3 курс. Вся моя любовь к электронной танцевальной музыке связана с началом ночной тусовочной жизни в 2002 году. До сих пор ди - джею, резидентом какого - либо клуба не являюсь. Из музыкальных предпочтений могу особо выделить: Hernan Cattaneo, Sandra Collins, Deep Space Organism, Aural Imbalance (кстати, есть у кого - нибудь их последний альбом - Intuition?), DJ Sasha (любимый сет - его выступление на Британском Love Parade в 2002 году), John Degveed, D-Formation, из наших: DJ List. Любимые лейблы: Beat Freak, Hooj Toons, Bedrock, Reneissance и, конечно же, Perfecto.
Не люблю: Electroclash.
Вроде бы самое основное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, 21 год.
Работаю в компьютерной фирме, тестирую готовые изделия. Вот.
На досуге пишу музыку разную, играю в панк-коллективе на басу
На другом досуге стряпаю сайтики всем занкомым и малознакомым
Слушаю много и разное. Иногда просто нота какая-нибудь зацепит или ещё какая-нить мелочь, и буду слухать. Вот, вроде, и всё. Приятно было познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, 27 лет,живу и работаю над собой, иногда получается. люблю людей с головой на плечах и ч/ю.
самый тупой ответ(сам про себя считаю, что это правда) на самый тупой вопрос:ты кто по жизни? ответ: идущий из ниоткуда в никуда(существо растерялось и пытаеца что то найти)... ну а дальше бла бла бла ... пустой трёп...

спамить сюда [email]artart@mail.ru[/email] там живёт знакомый бездарь.
моё мыло написано где надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туман, и в жизни такой же мутный тип.
23 годика от роду. Живу в маленькой дерЁвне Казань.
Только-что закончил магистратуру и работаю на исп. сроке инженером-конструктором. Первый коллектив организовал в 1999-ом.
Назывались ЛПС (Лечебно-профилактический санаторий, долгая история). Просуществовали 2 года. Серьезно нигде не светились. Потом один.
Сейчас делаю попытку номер два. Надеюсь более удачную.
Слушаю (и пытаюсь делать) музыку с энергией (не факт, что быструю).
Ненавижу: девочек и мальчиков, которые пробивают себе путь профессиональными минетами (и музыка с голосами у них такие же - чавкающие); критику людей жизнь которых я щитаю неудачной (чему может научить человек, если он живет в дерьме?).
....Я что-то забыл?... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilTwin. Страдаю легкой формой шизофрении (раздвоение личности)...скорей даже не страдаю..что делать, приходится уживаться друг с другом. Возраст скрываю. Где живу?...а, не скажу. Работаю на двух работах по полставки на каждой. Тащусь...а от чего тащусь? Вот тащусь по аватару Пердидовскому (да, это, чего скрывать-то, вообще тащусь от Димана). Из музыки предпочитаю тишину. Мечтаю о том, чтобы однажды постигнуть тайну написания идеальной музкомпозиции (как у Димы Маликова, например). Курю ли я? Э-э-э... а вот тоже хрен скажу.
О, у меня наверное хобби есть... Какое же хобби? А ну вас, тоже не скажу и так разоткровенничался, развели подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжим тему.
Олеся, приятно со всеми вами познакомиться.
Живу в Москве. 19 лет. (Не замужем, детей нет. :D) Учусь в Международном Юридическом. Работаю в "КиГБ" :)
Люблю общительных людей, с чувством юмора (если уж писать, то писать не ч/ю как в строчных объявлениях газет). Также мне нравятся люди гуманные, добрые, с головой на плечах.
И снова о себе: порой бываю вспыльчивой и раздраженной, а порой доброй и пушистой. В-общем, у меня "неустойчивый характер" (иногда мне это очень мешает в жизни).
Люблю гулять по лесу зимними морозными вечерами, а после этого дома читать книжку под теплым и мягким пледом, с чашечкой хорошего, немного остывшего зеленого чая и трехцветным котом, греющимся на моих коленях :)
Коту 15 лет...такой милый старичок. С ним я люблю гулять летними вечерами на улице (он у меня на поводочке ходит=)...это я к тому, что кто-то там завел "Кошачье-собачью" тему.
И пытаюсь понять, кто это собирается читать=)

Вот и рассказала немного о себе. Всю правду, так сказать, "выложила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему
Евгений. Я - из стиха: "Ты Евгений - Я Евгений, Ты не гений - Я не гений, Ты - г...но и я - г..но. Ты недавно, я - давно" Причем очень давно. Стар. Даже суперстар. Но молод душой. Директор. Сочиняю плохую музыку и отвратительные стихи, а люблю - хорошие. Живу в деревне. Люблю вкусные напитки: Кампари, Граппу, Джин, Виски, Абсент и т.д. - я их пью иугощаю всех, кто приходит в гости. Уже не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прив! Зовут Алексей, 25 лет, живу в Москве, работаю программистом.
С давних времён играю на гитаре, параллельно осваивая
все, что попадается по пути: клавиши, бонги, ложки ;-)
Нравиться экспериментировать!
Слушаю Pink Floyd, Dead Can Dance, The Gathering, King Crimson, Air, Moonspell...
Люблю: музыку, лето, людей (некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. Живу в Краснодаре. Учусь в КубГУ на 1 курсе фак. прикладной математики.
Когда не учусь, то слушаю музыку. Играю в футбол за одну из местных команд(центр.полузащ.)
Самая большая проблема - младший брат, который оскверняе мои уши самой противной музой и при этом говорит что ему нравиться(хотя я знаю что он назло это делает). И уже месяц страдаю без своего плейера(безвременно покинувшего этот мир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)иногда слишком вспыльчив
2)иногда слишком сдержан
3)иногда слишком нагл
4)иногда слишком робок...
вобщем главный мой недостаток - моя зависимость от настроения(хотя убеждён что настроение человек создаёт себе сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

[quote name='Mara']Я конечно же понимаю что моя идея может вылететь в трубу. Вот ради интереса вошла как-то на форум эленойза и увидела там одну интересную штуку.... Короче подумала может кто нить напишет о себе пару строк кто он вообще такой и откуда и возраст...... Так думаю было бы хорошо бы узнать с кем ты общаешься...[/QUOTE]
privet,a ja max i3 i3railja) poka ne4ego o sebe ska3at ne mogy........esli 3apasetes terpeniem,mojet 4enit i yslishite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спешиал фор ю:
место жительства - страна гнилЫх апельсинов Уркаина, город - Винница
возраст - 27
знак зодиака - тигрокрыс
семейное положение - женат
дети - сын - 3,5 годика
хобби - музыка (слушать и играть)
стиль - рок (в основном русско-совецццкий), рок-н-ролл, блюз
люблю пить пиво и материться на форуме риалмьюзик
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...