Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пару очерков о себе


Mara

Рекомендуемые сообщения

И так: начнем с пары очерков о себе:)


Звать Василий! 42 года. Женат, но не прочь и "погулять"! Работаю милиционером. Люблю рыбалку, баню. Летом копаюсь на даче. Ну, вот, пожалуй, и все.


На самом деле я нормальный мужик! Вот купил себе недавно компьютер в кредит. Но уже более менее на нем поднасобачился работать!

Извините, если что не так! Если хотите, можем просто дружить( в хорошем смысле)! Если играете в шахматы можем сразиться. Пишите мне [email]Penitratortor@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша 20 лет, родился в стране которой сейчас нет на карте мира, почти закончил колледж осталось 2 недели, в 9 классе пришлось бежать из школы из-за дуры учительницы-завуча, которая кстати стала потом директором. Тварь редкая, и сейчас готов удушить её и ещё пару двоих от туда. Да и в колледже были твари но не такие. Вырос на роке и панке: Наив, Тараканы и Элизиум - для меня святое, Наутилиус, Пилот, ДДТ - очень люлблю. Да кстати, вы наверное думаете, что я дурак, а нет я девять классов закончил с отличаем, если бы не одна выше упомянутая тварь я бы 11 класов закончил с медалью, ну да ладно.
Увлекаюсь футболом, играл в колледже, пока не стал колоть тренировки, сейчас в любительской команде. Играю на гитаре, обладаю ужасным вокалом, за что меня друзья и не ценят.Моя религия - атеизм, верю что бога нет. Так же верю что человечество на выших этапах развития достигнет анархии, жаль но меня к тому времени не будет. Верю в НЛО и внеземные цивилизации, к приведениям и тп отношусь скептически, Прошу не путать я скептик а не нигилист. Да к стати из животных люблю кошек и крыс. Любимые фильмы: Эффект бабочки - довольнотаки тяжелый фильм. Храброе сердце, Гладиатор, Троя, Король Артутр - красивое время и красивые истории. Да кстати период эпохи Греции и Рима считаю расцветом человечества, перед ямой средневековья (позор человечества).
Вот в принципе и всё. Если чё обращайтесь.

[B]С уважением Энзо_Химиксссс.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Руфат. 22 года. Живу в Сургуте - офигенно богатом но не слишком большом городе. Музыку на компе пишу с 16 лет - начал как наверное и все с Денс Машинки... 166 пенек. Потом Иджей, затем Rebirth, заним FL2,Reason, FL3, FL4, FL5. Люблю синтезатор 303RubberDuck и Эсид звучание .
Слушаю Рэпчугу (Wu Tang Clan, Method Man, Snoop Dogg, 2 pac, Afroman, 50 cent, Lil John, ЧЕРНЫЙ рэп), джангл, драмик, трансик (немецкий люблю), хаусец (английский - самый хороший Groove Armada, Faithless...) , Брейк Бит (мой любимый). Рок слушал в молодости ;) Korn, Sepultura, Limp Bizkit, Methods Of Mayhem, Deftones.... Щас редко слушаю рок - в основном Репчину в своей тонированой восьмере на "арбузах" с вуфером :) По професси я ИНЖЕНЕР ПО БУРЕНИЮ - работаю же помошником бурильщика - или просто ПОМБУРОМ. Работенка офигенная - кормежка неплохая.
Фильмы люблю Английские - Гай Риччи. Lock Stock Two Smoking Barrels, Snatch... Карты Деньги Два Ствола, Большой Куш... Люблю Тарантиновские фильмы. Обожаю ниггерские комедии типа Пятницы, Не грози Южному централу Попивая Сок у Себя в Квартале, Через Одну Пятницу... Прикалывает меня также фильмы Укуренные и Джей и Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар... Зашибись еще ужастики старые про зомби поглядеть - кайф! Естесственно перед просмотром фильма надо что? Хапануть!!! Правильно!
Мое хобби слишком известно чтоб я его называл - ганжасмокинг. По русски дурекурение планодолбление или травокурство - называйте как хотите. Недавно лишился я своего хобби - так как решил уйти в завязку на полгодика чтоли? Или на месяц - другой - незнаю как выйдет. Щас расслабляюсь пивком и водочкой. Не люблю синьку но что уж тут душой кривить - куда ж без нее родимой :)
В плане музыки щас занят разработкой концепции нового звучания моего альбома. Яркий пример этой концепции тема Долби Робб на моей страничке. Back to the future ;) Эта концепция пришла ко мне вместе с пятью десятками граммов офигенного гашиша и родилась уже с исчезновением первого грамма. В чем секрет такого звука??? - спросите вы. Я ж вам не отвечу потому что эти звуки приходят с новой порцией гашиша в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дарю их вам просто так - без употребления онной отравы. Просто оденьте поплотнее наушники или включите погромче свои стереосистемы и слушайте... Расслабтесь, закройте глаза и позвольте музыке проникнуть в ваше захламленное трезвой жизнью мозговое пространство. И тогда вы поймете в чем сила моей концепции - И да снизойдет озарение на ваши головы. И да поймете вы всю мошь и правду моего звучания. И да перестанете вы слушать ваших Рефлексов-Киркоровых. И жаждать будете новых тем кошки в марте йебли жаждут. И спущусь тогда я с четвертого этажа на землю , поставлю я колонки невпорцца на 600 ватт у подъезда своего и навалю я музыки так что мало непокажеца даже глухонемому. И вострясут мои бассы земли заморские ямайские да африканские и прийдут ко мне негры с этих стран и воздадут мне дури заграничной пару кораблей и подгонят мне красавицу черную Принцессу с необъятной задницей и грудью 3-го критического размера... И обкуримся мы вместе с вами на улице и познаем Радугу во всех цветах.
Но этого всего может и не быть! Если вы не догоните своей башкой что надо слушать и кто это пишет :)
Вот новая тема - прошу ВДУМЧИВО прослушать.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/179858/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов о себе :
Алексей, худощавый, из Москвы, работаю менеджером в сфере систем безопасности, люблю скорость, люблю общаться, играть в бильярд и боулинг, в боулинге имею даже медали:)) и ценные призы, включая ДиВиДи плеер который накрылся медным тазом и надувную лодку весло от которой утонуло летом.
В одна тысяча девятьсот девяносто седьмом году работал на рынке, продавал касеты и диски, был у меня продавец, Сашка, который показал мене на компьютере программку, Impulse Tracker, я загорелся идеей и купил себе компьютер, б\у шный 386:) И вот с того самого момента я бъюсь головой о клавиатуру в поисках новой мысли!:))
а, в 1998 году порезал насемплы целый синтезатор! еси память не подводит это был Роланд 8000, любезно предоставленный мне музыкантами из военного оркестра кажется....
У меня есть машинка, любимая машинка, чорная, Элой зовут! ток продавать придется, финансовый кризис, при чом глубокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, неумный, но коварный "человек". Враги называют меня чудовище, друзей я съел. В свободное от музыки время работаю в Московской Психиатрической Клинике №7 санитаром. Прославляю Идеи тотального бреда и Вселенского Хаоса и воюю со здравым смыслом. Готовлю суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Андрей. 26 лет. Из Киева, Украина. Работаю врачом-инфекционистом в частном мед.учереждении & пишу кандиатскую. Хобби: дайвинг, военная техника, психология & социальные технологии и др.. Вырос на тяж.метале. Сейчас (когда хватает времени:( ) слушаю практически любую качественную музыку от нойза и grind'ы до интеллектуальной электроники. Качественную -имею в виду силу замысла, реализацию идеи, а не собственно качество звука. Занимаюсь музыкой с середины 90-х, однако лишь с появлением дома компа в прошлом году появилась возможность нормально работать. В творческом плане на данный момент наиболее интересует dark ambient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 32, Новосибирск. Второй раз замужем, от первого брака 2 ребенка 14 и 12 лет. Ну чтож - несрослось, но вобщем всё что не делается - к лудшему! Сейчас работаю на телевидении 31 канал ОТС (рен-тиви) оператором эфира (иногда прямого, блин черт бы побрал ети гонки...:), иногда по дружбе озвучиваю на месном радио какую нибудь очередную утку, ну это так..совсем редко, ибо народу у них и своего предостаточно. Свои песни на радио не предлагала, да и не собираюсь, ибо мордой лица не вышли т.е. форматом.)) Ну да и бог с ними.
Чего ещё...
Ну вобщем ни на чем не умела играть лет до 25, правда песни уже писать пыталась и делала музыку в МИДИ, а потом познакомилась с преподом одним гитарым и он меня можно сказать взял на СЛАБО. пришлось учится играть на гитаре, вобщем и не жалею.
Ну вот собственно и всё наверное
Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Наталья 32, Новосибирск. Второй раз замужем, от первого брака 2 ребенка 14 и 12 лет. Ну чтож - несрослось, но вобщем всё что не делается - к лудшему! Сейчас работаю на телевидении 31 канал ОТС (рен-тиви) оператором эфира (иногда прямого, блин черт бы побрал ети гонки...:), иногда по дружбе озвучиваю на месном радио какую нибудь очередную утку, ну это так..совсем редко, ибо народу у них и своего предостаточно. Свои песни на радио не предлагала, да и не собираюсь, ибо мордой лица не вышли т.е. форматом.)) Ну да и бог с ними.
Чего ещё...
Ну вобщем ни на чем не умела играть лет до 25, правда песни уже писать пыталась и делала музыку в МИДИ, а потом познакомилась с преподом одним гитарым и он меня можно сказать взял на СЛАБО. пришлось учится играть на гитаре, вобщем и не жалею.
Ну вот собственно и всё наверное
Всем Удачи![/QUOTE]
Офигеть! У тебя очень красивая биография. И, думаю, очень светлое будущее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван.24 годика.Родился и живу в Красноярске(Россия)
В 7 лет пошел учиться в музыкалку на гитару,когда закончил были планы поступать в музучилище,потом передумал и поступил после средней школы в политех,на специальность"машины и оборудование нефтегазовых промыслов".После универа пошел в армию где отслужил полгода и уволился из-за болезни сердца(ст.42в ч.III)После армии пошел учится в школу графики и анимации,не закончил-надоело.Теперь работаю в фирме занимающейся разработкой анимированных рекламных роликов.По профессии инженер-технолог.
Увлечения:гонять ночью на мотоцикле а также копаться в двигателях.Ну и музыку писать,или играть в группах куда пригласят.Еще можно придурь какую нибудь двухминутную нарисовать и озвучить.Хочу идти доучиваться.С уважением Иван(Oz2020)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...