STANisLOVE Опубликовано 7 февраля, 2006 Опубликовано 7 февраля, 2006 [url]http://www11.nrk.no/urort/user/?id=14750[/url] na etoy ssilke vilozhini moi pesni. ya sam rodom iz Permi, no na danniy moment zhivu v Norvegii. chtobi zacenit lubuu iz pesen dostatochno nazhat praviy click na "last ned" i soxranit kak respect vsem Permyakam :cool:
Miush Опубликовано 7 февраля, 2006 Опубликовано 7 февраля, 2006 [quote name='STANisLOVE'][url]http://www11.nrk.no/urort/user/?id=14750[/url] na etoy ssilke vilozhini moi pesni. ya sam rodom iz Permi, no na danniy moment zhivu v Norvegii. chtobi zacenit lubuu iz pesen dostatochno nazhat praviy click na "last ned" i soxranit kak respect vsem Permyakam :cool:[/QUOTE] [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkGreen"]Отличные треки. Удачи и уважение.[/COLOR][/FONT]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти