Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все надоело !!! Народ, давайте организуем новый проэкт....


ShooM

Рекомендуемые сообщения

Смысл вот в чем.... все эти разные транс и хаус проэкты уже шушуть поднадоели...
не в обиду будет сказано всем трансовикам и хаусникам...

Вобщем кто хочет, давайте вместе организуем ЛАУНЖ проэкт... очень классное и модное направление...
Все кто за, пишите в личные или на мыло.... буду ждать
Всего вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я бы с удовольствием внёс бы свою лепту, но лаундж-лаунджу рознь... Музыка каких лаундж-проектов тебе ближе по духу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например весь альбом In Stereo группы Subotnik
или что нибудь на подобии чилаута DJ Pavlov да и вообще было бы желание..... а там уже можно понапридумывать симбиозов разных стилей :)
Вобщем если у кого есть желание...... то давайте общаться поактивнее..... и уже обсудим все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роль ? абсолютно равную....тобишь просто надо обсудить в чем кто работает.... и тд и тп... вобщем все организационные моменты... а потом вместе обсудим название проэкта.... откроем страничку на риале... и будем лабать музло... кто то че то придумал... отослал другому... я в этом услышал че то свое... че то добавил че то изменил, НО ничего не убирая....
потом отсылая обратно накатал маленькое письмицо, по поводу того, что бы хотел изменить....
вобщем это я уже полез в организационные бредни...
как ты на это смотришь ?
если че, то пиши мне на мыло..
[email]vitan@inbox.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Со своей стороны могу предложить вокал нашей вокалистки, возможно тексты (но лучше привлечь текстовика отдельно) и собственно могу заниматься арранжировкой...
Единственное, я "музло не лабаю..." ;) Предпочитаю писать и играть Музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.... Вокалистка это просто прекрасно... еще надо найти человека который будет писать тексты... и было бы не плохо если бы эти тексты были на английском.... просто я себе представляю русский ЛАУНДЖ и улыбаюсь.... :)
хотя попробовать тожде можно..
а по поводу "Я НЕ ЛАБАЮ, Я ИГРАЮ" :) давай не будем придираться к словам .. ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу аранжировки.... я вроде тоже могу... но давай это потом решим... ты мне лучше расскажи с чем ты работаешь ? в каких прогах ИГРАЕШЬ музыку ? :) надо как то стандартизироваться для начала
я лично FL 6 Reason 3 & Cubase 3 и еще много разных ВСТшек и эффектов
вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в Кубе3 с разными vst. Хотя и FL и Reason установлены.
Как раз красивые, лиричные тексты на русском, возможно даже с неким, свойственным для русского языка, колоритом позволит проекту не стать очередным клонированием "западного" лаунджа, которого и так в избытке... Это серьёзный вопрос и достоин отдельного обсуждения.
По поводу придирки к словам: считаю что надо с уважением относиться к своему творчеству даже на словах, ибо и они имеют силу... ;) Тем более занимаясь интеллектуальной музыкой! Но к этому пожалуй больше не будем возвращаться.
Надо решить как нам устроить обмен файлами. Удобнее было бы использовать какой-нибудь фтп. Своего у меня к сожалению нет, может у тебя возникнут какие идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай забьем на этот фтп.... это в принципе удобно но его поиск и использование может стать проблемой......
так что давай попробуем через почту....
вобщем если у тебя есть какие то наброски медляковые то присылай...... а если нету...... то в принципе у меня есть фловские набросок..... довольно таки уже в средней стадии..... в принципе на лаунж это пока плохо похоже.... пока это простая стандартная электроника...... и встешки там Strings Studio и еще не помню..... потом скажу....
вобщем я те могу прислать ... если хошь..... :) только на выходных
вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если использовать не очень большие файлы, то для подобного рода совместной работы можно воспользоваться разделом нашего сайта: [url=http://www.elenoize.com/united/]eLenoiZe united[/url]

описание раздела здесь: [url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P423_0_1_0_C[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал я в натури Лаунжа!!! :) Может слышал да не знаю он был не он? А чё ваще такое это лаунж - спокойный такой музон да? :) Покажите нивпадло мне это Лаунж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк.... ты мне оставь свое мыло для контакта.... у меня как только вылезет че то интересное я тебе сразу скину..... и еще на выходных тебе скину на ящик две темы для примера...... по чем я буду ориентироваться.
ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShooM']... просто я себе представляю русский ЛАУНДЖ и улыбаюсь.... :)
хотя попробовать тожде можно..
[/QUOTE]

Кстати, Русский Лаунж. А почему бы, собственно, и нет? Я например, Лаунжом интересуюсь года с '97-го и ничего подобного еще не слышал.

А если уж речь пошла о совместном творчестве, тем более в Лаунж-стиле - могу поспособствовать идеями и мыслями, а также в построении ударных и басов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']
А если уж речь пошла о совместном творчестве, тем более в Лаунж-стиле - могу поспособствовать идеями и мыслями, а также в построении ударных и басов. :)[/QUOTE]

С огромным удовольствием.... если хочешь то мы.... ну точнее я..... только за.....
в пятницу я выложу парочку трэков на форум.... что бы было приблизительно понятно по чем я собираюсь ровняться..... ок ?
И начнеться.....
значит басовик ударник у нас уже есть....... :) начинаем продвигаться..... :)
И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пол часа пытался залить два файла ... вобщем ничего не вышло... все время какая то ошибка... так что будем ориентироваться в слепую :)
вот такие дела...
кто будет стартовать ??? может начнем с битов и баса... нам вроде кто то предлагал !! :)
жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не пойдёт. Нужна концепция, единое понимание того что мы все вместе делаем, иначе смысла никакого нет.
Стартовать предлагаю тебе, как автору самой идеи проекта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не против...... но если на форум не выкладывается файло то что я могу сделать??? у кого то есть какие то альтернативные предложения...... ???
а по поводу начала...... то .......
что значит начало??? мелодия ? основа баса ? ударные ? на чем остановимся ? надо определиться как то с такими организационными моментами......
все согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай на аплоудер, сюда выкладывай сцылки. :) Я как правило использую этот: [url]http://www.sendspace.com/[/url]

А требуется собственно набросок гармонической линии трека. Его "скелет". Что это будет - тебе виднее. Может пэды со стрингами, может басовая линия, может перкуссия в сочетании с нойзовыми звуками. Но гланое какая гармония, аккорды, тоника... Возможно структура: интро-куплет-припев-кода-припев-аутро... или любая другая, какую придумаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вот и ссылочка.... извеняюсь что не обрезаный файл... некогда было... так что качайте и слушайте полностью :) типа такого манета
[url]http://www.sendspace.com/file/s90h4x[/url]

жду сюда же и жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, мне нравицца :) Но это ведь уже готовая, завершённая композиция?
Вообще пример хороший, давайте работать, а там уж как получится... Итак, нам нужна определяющая гармония, которую и будем арранжировать! :)
А ася у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...