Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все описано абстрактно, по этому, не воспринимайте пустыню, как реальную пустыню


kiba

Рекомендуемые сообщения

Примечание:
Все описано абстрактно, по этому, не воспринимайте пустыню, как реальную пустыню. У каждого человека своя пустыня в голове ;-)

Представьте большую пустыню. Стоит человек и смотрит в даль. В даль, где песка не конца не края. Один песок и большое раскаленное солнце. Человека начинает манить эта бескрайность, он хочет познать, а что же там, дальше…? Он не может поверить этой бесконечности. Огромное человеческое любопытство начинает его тащить в даль. Он начинает идти, идти туда, не зная куда. Но сильное желание познать эту загадку заставляет перейти его с шага на легкий бег. Он думает, что вон за той горой находится край, но вот он уже достиг вершины горы, и что он видит? Хе-хе… =) Он видит, что не видит конца всего этого… Но он не прекращает надеется, он верит в то, что должен быть где-то конец начатого. К его любопытству присоединяется его вера в его иллюзию. Эта совокупность заставляет его бежать дальше. Он бежит в надежде познать.… В его голове конкретная цель, и всеми способами он пытается достичь ее. Но вот он преодолел еще одну гору, и еще… И что? А то… :) Он начинает верить в реальность, что пустыня эта действительно бесконечна. Он падает в песок, с большой отдышкой и начинает сожалеть, сожалеть о начатом бессмыслии. Он начинает осознавать, что выбрал не те пути к познанию. Что такими способами нельзя постичь эту пустыню. Но где-то глубоко в душе вера в постижение этой бескрайности у него все-таки осталась, но какими способами до нее добраться?

Это уж каждый пусть решит для себя сам…

Композиция к этому сценарию здесь: [url]http://www.realmusic.ru/songs/165334/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатичное движение к цели до добра не доводит. Отвлекаться надо, расслабляться, чередовать как-то... =)
Трек классный, приятный такой... Я б его ещё слегка электронными эффектами приправил (ну... жужалками всякими с элементами баса) и бит разнообразил (к примеру, модно менять осовную бочку или хлопок с середины трека, или ещё чего...) Но это всё ИМХО
В целом РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...