Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

программы - какая лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='4upuk']4 Велл! Мне всегда казалось, что Кулл Эдит больше подходит для сведения и микширования дорожек! Может я заблуждаюсь???[/QUOTE]
в чем сводить это дело привычки, а качество на уровне во всём новом софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj Мураvей']как для меня FL - не проф прога. слишком всё специфично[/QUOTE]
если ей пользуется хоть несколько профи, то это уже проф программа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']...а я помню был еще такой Fasttracker - супершняга была....мля, обалденная вещчь...это еще когда пентиум был 400-тый, который казался в те года мега-компутером !!![/QUOTE]

я вот в pro tracker на ibm486sx 33MHz трэки делал... тогда пень 133 MHz супер-компутер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FL, кстати, использовал Майк Олдфилд для записи одного из треков нового альбома.. почему-то именно этот трек выделяется не в лучшую сторону.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']FL, кстати, использовал Майк Олдфилд для записи одного из треков нового альбома.. почему-то именно этот трек выделяется не в лучшую сторону.. :([/QUOTE]
думаешь именно из-за фруктов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож начинал с трекеров! В 97 г. писал в Скримтрекере (DOS -версия), звучание было отпадное! =))) Гы...качество шикарное! Сейчас такого не услышишь...хотя можно, ресемплингом трека в 11 КГц, квантованием 4 бита...Потом виндовая версия появилась Фасттрекер...ну....и понеслось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Я тож начинал с трекеров! В 97 г. писал в Скримтрекере (DOS -версия), звучание было отпадное! =))) Гы...качество шикарное! Сейчас такого не услышишь...хотя можно, ресемплингом трека в 11 КГц, квантованием 4 бита...Потом виндовая версия появилась Фасттрекер...ну....и понеслось.....[/QUOTE]
надеюсь, никто не станет предлагать возвращаться к такому звуку.. хотя я тут на днях поставил на свой покет писи нечто называемое MilkyTracker.. хехе, играет.. тлынь-тлынь.. пс-пумс-пц.. интерфейс с закосом под импульстрекер, довольно удобный.. в общем, рекомендую всем любителям посочинять музычку в метро.. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже длительное время писал на ФРУКТЕ. Сел на РИЗОН и сижу. Но прочухал и все остальные. Хочешь геморой - пиши в лоджике, кубасе и тп. В них понтов много, а толку мало.

P.S. В третьем РИЗОНЕ звук уже другой, чем в 2.5!
Развелось огромное количество банков бод него, зря народ жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Johnny Beast']Тоже длительное время писал на ФРУКТЕ. Сел на РИЗОН и сижу. Но прочухал и все остальные. Хочешь геморой - пиши в лоджике, кубасе и тп. В них понтов много, а толку мало.

P.S. В третьем РИЗОНЕ звук уже другой, чем в 2.5!
Развелось огромное количество банков бод него, зря народ жалуется.[/QUOTE]

давно не читал ничего более глупого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Фрукты звучат. Просто при сохранении композиции на вкладке "интерполяция" в выпадающем меню выбитаешь значение 256 и все дела. У меня 4-х минутную композу Фрукт сохраняет четыре часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему, каждому свое. Кому-то во фруктах удобно, кому-то в ризоне, кому-то в кубэйсе, или самплитуде(как мне, например) В любой проге можно сделать хорошую музыку. И многие здесь это доказали. Главное стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...