Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАСТА


Рекомендуемые сообщения

Да вы че, ребят... Пользуясь только ОДНОЙ программой - не важно какой, хоть фруктами, хоть бл@#дь... овощами, невозможно добиться такого звучания, как у Касты. Влади использует немного другой способ, мне известна лишь часть его:rolleyes: . Потому что это такое ноу-хау, которое никто и никогда не раскроет, понятное дело... Тут вообще надо головой работать! можно и в "звукозаписи Windows" хиты е.......ть, было бы желание, как говориться:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]MC<SERG Я не говорил,что только в одной программе,просто знал,что фрукты использовали в какой-то мере. [/I]

Ну, блин! кто ж фрукты "в какой-то мере" не использовал, а??!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны (ну или кто там еще:)! Никто не знает, где можно достать именно ПЕСНЮ "Капсулы Скорости", а не клип с голимым качеством звука?..

И еще: Где-то читал о выходе сборника лучших кастовых инструменталок от Влади... Кто-нить че-нибудь знает?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_MaXXX']Пацаны (ну или кто там еще:)! Никто не знает, где можно достать именно ПЕСНЮ "Капсулы Скорости", а не клип с голимым качеством звука?..

И еще: Где-то читал о выходе сборника лучших кастовых инструменталок от Влади... Кто-нить че-нибудь знает?:confused:[/QUOTE]

Он уже давно в магазах продается (недели три точно!). По крайней мере у нас в Питере его во всех муз. магазинах купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет как-нибудь сьездить к вам, в Питер!:D Пасибо, буду лучше искать!!!
А вот кстати ТРЕК "капсулы скорости" я все-таки нашел и уже сакчал.
По-моему можно было и лучше сделать... Видимо, они решили сделать что-то типа продолжения "гончей", потому что та песня была очень популярной. Но не рассчитали немного...Ну ладно, надеюсь на альбоме-то будет много интересных треков!!!:)
А вы как думаете?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_MaXXX']Надо будет как-нибудь сьездить к вам, в Питер!:D Пасибо, буду лучше искать!!!
А вот кстати ТРЕК "капсулы скорости" я все-таки нашел и уже сакчал.
По-моему можно было и лучше сделать... Видимо, они решили сделать что-то типа продолжения "гончей", потому что та песня была очень популярной. Но не рассчитали немного...Ну ладно, надеюсь на альбоме-то будет много интересных треков!!!:)
А вы как думаете?:rolleyes:[/QUOTE]

Подскажи-ка где можна качнуть трек "капсулы скорости" ? Че то я не слышал еще...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...