Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыка.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='seregasergey']Подскажите на каких программах лучше всего делать Хип-Хоп.:p[/QUOTE]
Ну попробуй для начала на Фруктах (Fruity Loops) а также Acid 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"][SIZE="4"]Я вам говорю!!!Слухайте и балдейте!!!Если кто знает,что это за группа,скажите!!!Я хочу альбом послушать!!! [/SIZE][/COLOR][COLOR="Red"][SIZE="6"]http://www.realmusic.ru/reg[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]Ещё раз будет использована ненормативная лексика и повторы сообщений, будут удалятся ВСЕ Ваши сообщения без разбору![/COLOR]
[COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='seregasergey']Подскажите на каких программах лучше всего делать Хип-Хоп.:p[/QUOTE]

Лучше не заморачитваться на енту тему если ты в плане музла новичок, а обратится к более опытным товарищам, например ко мне:)
Помогу с минусами за умеренную плату:)
Мои работы можно послушать здесь [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n//noble_c/noble_c-blagorodnozwonko-2.mp3[/url] (щелкни правой кнопкой и выбери "сохранить как")
и еще вот здесь [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-ideja-2.mp3[/url] (щелкни правой кнопкой и выбери "сохранить как")
могу предоставить уже готовые вещи, либо сделать на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! TheGroup, это хотя б на детский садик не похоже! Уважуха, нормально делаешь!
Кстати с моей странички зацените минус "Калина", там дэмо самое первое по списку. За сколько кто бы купил такую хиромантию?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

На HipHop Ejey ))))))))))))) пиши , не а так если человек собрался писать музыку и ни когда этим не занимался то несомнено подойдёт Fl Studio, а Rison он по тяжелей намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова,не мог бы подсказать мне где можно скачать нормальные биты?

 

если нужны минуса тебе то можешь скачать у меня на сайте Бит PLay только на форуме подай заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FL Studio думаю оптимальный вариант.. Можно неплохие вещи делать там, да и разобраться можно ОТНОСИТЕЛЬНО быстро. Сам делаю на фруктах, несколько демок есть на сайте (в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...