Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Навека']Зацените [url]http://www.realmusic.ru/naveka/[/url] :) Буду рад выслушать любую критику.Ни чего удалять не стану. Плюрализм полный!:)[/QUOTE]
Новые треки, на зуб!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи - и воздасться :) скачал "Водкой" - ну в принципе с натяжкой 5... только перестук драмов чуток уши утомляет.... текст неотчетливо слышно... но в общем и целом - негафно! на Би2 чуток смахивает - в хорошем смысле. а в чем писал - Ф.Лупс? гитару в ReFX Slayer' e делал? гитара какая-то ненатуральная по звучанию....о и еще - мелодия не развивается - все время одна... йа б к конце гитарки подбавил и вокал бы пожестче сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Терпи - и воздасться :) скачал "Водкой" - ну в принципе с натяжкой 5... только перестук драмов чуток уши утомляет.... текст неотчетливо слышно... но в общем и целом - негафно! на Би2 чуток смахивает - в хорошем смысле. а в чем писал - Ф.Лупс? гитару в ReFX Slayer' e делал? гитара какая-то ненатуральная по звучанию....о и еще - мелодия не развивается - все время одна... йа б к конце гитарки подбавил и вокал бы пожестче сделал...[/QUOTE]
Спасибо за дельный совет!
Да это фрути!
И знаю что сделано не фонтан, но людей вставляет.
Прикольно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально сделано!йа так не сделеаю... но токо гитару лучше живьем делать или VST другой повесить - а вот интересно Amplitube можно на такую дорожку повесить? - там куча клевых гитарных звучаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да нормально сделано!йа так не сделеаю... но токо гитару лучше живьем делать или VST другой повесить - а вот интересно Amplitube можно на такую дорожку повесить? - там куча клевых гитарных звучаний...[/QUOTE]
А он как отдельный модуль работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фих его знает - я не пользуюсь им в общем - то. у меня только ДиректИкс есть в демо-версии а она периодически шипит...специально буржуины сделали. а живьем? я так принципально не пользуюсь никакими "искажалками" - есть у меня зум 505-2 и хватит пока - все равно если живьем где-нибудь играть - только на него рассчитывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Навека']Зацените [url]http://www.realmusic.ru/naveka/[/url] :) Буду рад выслушать любую критику.Ни чего удалять не стану. Плюрализм полный!:)
Интересны не оцеки! Ваше мнение дороже! :)
Если влепите +1, не бойтесь!!!
Я мстить не стану!
А творчество ваше мне понравитсья?
+5 отхватите точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Навека давай я те сэмпл гитарный на песню навека пришлю.Если не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...