MC<SERG Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Здраствуйте все! [URL="http://www.mc-serg.narod.ru"]Мой сайт.[/URL] Строго не судите,он дорабатывается. Есть чат,гостевая,форум,короче сайт мой вообщем. Регистрируйтесь на форуме.
Grey Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Мне оч. понравилось! Продолжай в том же духе! А хостинг бесплатный брал?:confused:
MC<SERG Опубликовано 28 февраля, 2006 Автор Опубликовано 28 февраля, 2006 Спасибо. На народе хостинг бесплатный,ты про сам сайт или что-то другое?
Grey Опубликовано 28 февраля, 2006 Опубликовано 28 февраля, 2006 Очень прикольно! Я давно не видел таких!!! :)
MC<SERG Опубликовано 28 февраля, 2006 Автор Опубликовано 28 февраля, 2006 Да вроде ничего особенного.
Grey Опубликовано 1 марта, 2006 Опубликовано 1 марта, 2006 Нет??? Ложная скромность! Наверно в глубине души оч. приятно!!! :)
MC<SERG Опубликовано 1 марта, 2006 Автор Опубликовано 1 марта, 2006 Просто мне многие наоборот говорят.
веля Опубликовано 2 марта, 2006 Опубликовано 2 марта, 2006 Здравствуйте всем"! приглашаю всех на мой сайт veleslava.ru cлавянская музыка, поэзия, живопись. жду всех в гости!:)
Shalopay Опубликовано 2 марта, 2006 Опубликовано 2 марта, 2006 Всех любителей романтического и иронического русского рок-шансона приглашаю в гости в свой МЕЗОНИН. Пообщаемся!!! Может что-то доброе от коллег услышу?...
kibermusik Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 У ТЕБЯ ЭТИ ЖЕЛТЫЕ КОЛОБКИ И ТАМ УЖЕ :D А МУЗЫКА ТАМ У ТЯ БУДЕТ:confused:
MC<SERG Опубликовано 16 апреля, 2006 Автор Опубликовано 16 апреля, 2006 [quote name='kibermusik']У ТЕБЯ ЭТИ ЖЕЛТЫЕ КОЛОБКИ И ТАМ УЖЕ :D А МУЗЫКА ТАМ У ТЯ БУДЕТ:confused:[/QUOTE] БУдет,уже есть немного!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти