Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен барабанщик или барабанщица!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я солистка начинающей группы....Моя группа ищет барабанщика(цу)..мы не требуем барабанщика(цу)с высшим образованием...Ну..плиз..ответте кто-нибудь..очень нужен барабанщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( : У нас женская группа..Мы очень веселые и ждем таких же!Плис!!!!!!!!Не оставляйте без ответа:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой стиль, что и как по подробней можно, а то что то ничего не понятно, всем кто то нужен и ни кто не пишет всё самое главное!!! Я слушаю очень внимательно...Говорите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']А какой стиль, что и как по подробней можно, а то что то ничего не понятно, всем кто то нужен и ни кто не пишет всё самое главное!!! Я слушаю очень внимательно...Говорите!!![/QUOTE]
иГРАЕМ РОК-музыку!Типо КИСС,ХИМ,Эвэнэсэнс,Нирвана!!!!!Нам по 15,16 лет!И хотим ,чтобы барабанщик не сильно отличался в возрасте...(14-17):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHRISTINE']Я солистка начинающей группы....Моя группа ищет барабанщика(цу)..мы не требуем барабанщика(цу)с высшим образованием...Ну..плиз..ответте кто-нибудь..очень нужен барабанщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( : У нас женская группа..Мы очень веселые и ждем таких же!Плис!!!!!!!!Не оставляйте без ответа:o[/QUOTE]
Привет... а вы бы не хотели принять участие в Барнаульском сборннике под названием "Мы рубим в стиле Punk"???:cool: пишите на мыло... (vovka-b@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHRISTINE']иГРАЕМ РОК-музыку!Типо КИСС,ХИМ,Эвэнэсэнс,Нирвана!!!!!Нам по 15,16 лет!И хотим ,чтобы барабанщик не сильно отличался в возрасте...(14-17):D[/QUOTE]
Свяжитесь со мной, 199450210 icq и [email]nored@nm.ru[/email] мыло. Если меня нет в аське, что бывает редко, то пишите на мыло!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Женская группа - это супер! Мы тоже начинающая женская группа, я барабанщица. Было бы интересно познакомиться. Пишите: [email]tanyatata@gmail.com[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ride']Zhenskaja gruppa? Klevo! Esli hotite, ja mog by poprobovat s vami poigrat'![/QUOTE]
Мы все из Питера!А ты откуда?если тоже в Питере живешь..будет круто..моя аська:212000850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вованыч']Привет... а вы бы не хотели принять участие в Барнаульском сборннике под названием "Мы рубим в стиле Punk"???:cool: пишите на мыло... (vovka-b@mail.ru)[/QUOTE]
Я уважаю город Барнаул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня там есть очень хороший знакомый..я его очень люблю..мы бы были безумно рады принять участие в таком кульном мероприятии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...