CHRISTINE Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Я солистка начинающей группы....Моя группа ищет барабанщика(цу)..мы не требуем барабанщика(цу)с высшим образованием...Ну..плиз..ответте кто-нибудь..очень нужен барабанщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( : У нас женская группа..Мы очень веселые и ждем таких же!Плис!!!!!!!!Не оставляйте без ответа:o
Alex. dee Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 А какой стиль, что и как по подробней можно, а то что то ничего не понятно, всем кто то нужен и ни кто не пишет всё самое главное!!! Я слушаю очень внимательно...Говорите!!!
DjYen Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Привет! Напиши мне в аську, 199-450-210, я драммер. Или скинь на почту, [email]nored@nm.ru[/email]
CHRISTINE Опубликовано 28 февраля, 2006 Автор Опубликовано 28 февраля, 2006 [quote name='Alex. dee']А какой стиль, что и как по подробней можно, а то что то ничего не понятно, всем кто то нужен и ни кто не пишет всё самое главное!!! Я слушаю очень внимательно...Говорите!!![/QUOTE] иГРАЕМ РОК-музыку!Типо КИСС,ХИМ,Эвэнэсэнс,Нирвана!!!!!Нам по 15,16 лет!И хотим ,чтобы барабанщик не сильно отличался в возрасте...(14-17):D
Морж Опубликовано 28 февраля, 2006 Опубликовано 28 февраля, 2006 Ну че, тогда может я подойду, постучись в аську:289-532-151
Вованыч Опубликовано 1 марта, 2006 Опубликовано 1 марта, 2006 [quote name='CHRISTINE']Я солистка начинающей группы....Моя группа ищет барабанщика(цу)..мы не требуем барабанщика(цу)с высшим образованием...Ну..плиз..ответте кто-нибудь..очень нужен барабанщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( : У нас женская группа..Мы очень веселые и ждем таких же!Плис!!!!!!!!Не оставляйте без ответа:o[/QUOTE] Привет... а вы бы не хотели принять участие в Барнаульском сборннике под названием "Мы рубим в стиле Punk"???:cool: пишите на мыло... (vovka-b@mail.ru)
DjYen Опубликовано 1 марта, 2006 Опубликовано 1 марта, 2006 [quote name='CHRISTINE']иГРАЕМ РОК-музыку!Типо КИСС,ХИМ,Эвэнэсэнс,Нирвана!!!!!Нам по 15,16 лет!И хотим ,чтобы барабанщик не сильно отличался в возрасте...(14-17):D[/QUOTE] Свяжитесь со мной, 199450210 icq и [email]nored@nm.ru[/email] мыло. Если меня нет в аське, что бывает редко, то пишите на мыло!!!!!!!
Tanya Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 Привет. Женская группа - это супер! Мы тоже начинающая женская группа, я барабанщица. Было бы интересно познакомиться. Пишите: [email]tanyatata@gmail.com[/email]
Alex. dee Опубликовано 4 марта, 2006 Опубликовано 4 марта, 2006 Пиши мне на аську пообщаемся с тобой я думаю мы найдём общие темы!!! 293799830 ...
Ride Опубликовано 6 марта, 2006 Опубликовано 6 марта, 2006 Zhenskaja gruppa? Klevo! Esli hotite, ja mog by poprobovat s vami poigrat'!
CHRISTINE Опубликовано 9 марта, 2006 Автор Опубликовано 9 марта, 2006 [quote name='Ride']Zhenskaja gruppa? Klevo! Esli hotite, ja mog by poprobovat s vami poigrat'![/QUOTE] Мы все из Питера!А ты откуда?если тоже в Питере живешь..будет круто..моя аська:212000850
Морж Опубликовано 9 марта, 2006 Опубликовано 9 марта, 2006 [quote name='CHRISTINE']Мы все из Питера!А ты откуда?если тоже в Питере живешь..будет круто..моя аська:212000850[/QUOTE] Жаль, я в Москве...облом...:(
CHRISTINE Опубликовано 10 марта, 2006 Автор Опубликовано 10 марта, 2006 [quote name='Вованыч']Привет... а вы бы не хотели принять участие в Барнаульском сборннике под названием "Мы рубим в стиле Punk"???:cool: пишите на мыло... (vovka-b@mail.ru)[/QUOTE] Я уважаю город Барнаул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня там есть очень хороший знакомый..я его очень люблю..мы бы были безумно рады принять участие в таком кульном мероприятии!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти