Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

конец света...


Рекомендуемые сообщения

а вот если б сказали что реально через сутки - конец света... без приколов - то есть "бах" и все... что бы вы делали? как провели последние сутки жизни? ВРЕМЯ ПОШЛО....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а вот если б сказали что реально через сутки - конец света... без приколов - то есть "бах" и все... что бы вы делали? как провели последние сутки жизни? ВРЕМЯ ПОШЛО....;)[/QUOTE]

Вопрос из серии детство-детство = школьные года класс пятый..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется темы какието глупые.... Какие 3 альбома вы возмете с собой на необитаемый остров, что сделаете если умрете.....

Но че то я сам никаких тем умнее не могу придумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а вот если б сказали что реально через сутки - конец света... без приколов - то есть "бах" и все... что бы вы делали? как провели последние сутки жизни? ВРЕМЯ ПОШЛО....;)[/QUOTE]
Помню, такой же вопрос мы задавали друг другу когда учились классе в пятом... Да на самом деле невозможно предугадать, как ты себя поведешь! Каждый в такой ситуации может повести совершенно непредсказуемо! Могу сказать одно: на какие-то осмысленные поступки пойдут только самые-самые психически устойчивые люди! Остальные же скорее всего забьются в угол, и сойдут с ума еще до обещанного взрыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ответить на этот вопрос по школьному, то я бы в первую очередь угнал дорогущий автомобиль...(он так и так владельцу уже бы не понадобился)... ограбил бы самый дорогой магазин (все равно потом ничего бы не было за э
то).... или банк! И оторвался бы так, как не отрывался никто и никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Помню, такой же вопрос мы задавали друг другу когда учились классе в пятом... Да на самом деле невозможно предугадать, как ты себя поведешь! Каждый в такой ситуации может повести совершенно непредсказуемо! Могу сказать одно: на какие-то осмысленные поступки пойдут только самые-самые психически устойчивые люди! Остальные же скорее всего забьются в угол, и сойдут с ума еще до обещанного взрыва![/QUOTE]

О! Придумала прыгнула с парашута бы.. Даже если бы разбилась, всё равно бы терять было не чего:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа б провел эти сутки вместе с женой и малым а под конец - украл бы машину, посадил бы их, дисков набрал и ехать и слушать... и под Let it be... не - во тема - Armstrong "What a wonderful world"...!!! к бениной маме:D а перед тем, как уехать - врубил бы апарат на всю и "(I can't get no) SATISFACTION" RollingStones взлабнул бы, а потом гитару об комбик - интересно какой звук будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Навека']А я в машину времени! И в прошлое![/QUOTE]

Не вернее с высокой скалы - и лететь как птица на ветру.. Почувстывовать этот момент полета пару минут.. Романтика блин )) ну ещё вариант угнать какую-нить спортивную тачку потом гнать на ней под 300км\ч. Натрескатся пива и потом совершить свой птичий полет........ Согласитесь не мечта романтика в свой последний день жизни перед армагеддонном или покрайней мере не мечта идиота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Не вернее с высокой скалы - и лететь как птица на ветру.. Почувстывовать этот момент полета пару минут.. Романтика блин )) ну ещё вариант угнать какую-нить спортивную тачку потом гнать на ней под 300км\ч. Натрескатся пива и потом совершить свой птичий полет........ Согласитесь не мечта романтика в свой последний день жизни перед армагеддонном или покрайней мере не мечта идиота:)[/QUOTE]
Странно. Мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"провел бы время с любимым человеком.." .
а обязательно нужна угроза конца света, чтобы наконец обратить внимание на любимого человека? ;)

я бы сделал что-нибудь противозаконное. когда еще представится такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']"провел бы время с любимым человеком.." .
а обязательно нужна угроза конца света, чтобы наконец обратить внимание на любимого человека? ;)

я бы сделал что-нибудь противозаконное. когда еще представится такая возможность?[/QUOTE]

Как тебя понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']а некоторые заработали и собсно по МКАДу 300кмх гоняют:cool:[/QUOTE]

Так ну в москве особо не погоняешь:).... пробки ведь)) а вот путевку до питера или до ржева се можно обеспечить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']"провел бы время с любимым человеком.." .
а обязательно нужна угроза конца света, чтобы наконец обратить внимание на любимого человека? ;)

я бы сделал что-нибудь противозаконное. когда еще представится такая возможность?[/QUOTE]
не обзятельна, но это был бы последний :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы... объявили бы о взрыве... люди бы угнали тачки, ограбили бы магазины, нарушили бы порядки, а некоторые скинулись бы со скалы, дабы почувствовать ощущение полета напоследок.... потом хоп, а взрыва нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']ы... объявили бы о взрыве... люди бы угнали тачки, ограбили бы магазины, нарушили бы порядки, а некоторые скинулись бы со скалы, дабы почувствовать ощущение полета напоследок.... потом хоп, а взрыва нету :D[/QUOTE]

Мдя, ты умеешь всё испортить :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] "бах" и все... что бы вы делали? как провели последние сутки жизни? ВРЕМЯ ПОШЛО....;)[/quote]

КОГДА УЖЕ "БАХ" - ТО НИЧЕ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...