Mc Troi Опубликовано 1 марта, 2006 Опубликовано 1 марта, 2006 текст, читка-Мс Трой минусовка-Джони (узники рэпа) заценивайте и отписывайтесь здесь и в коментах!)
Mc Troi Опубликовано 1 марта, 2006 Автор Опубликовано 1 марта, 2006 собственно, линк [url]www.realmusic.ru/troi/[/url] песня называется "TimeZero"
TheGroup Опубликовано 2 марта, 2006 Опубликовано 2 марта, 2006 Для саморекламы и рекламы своих песен вообще-то существует раздел "Услышьте меня"!!!
Скрю Опубликовано 7 марта, 2006 Опубликовано 7 марта, 2006 Скачал, послушал, ужастнулся, пожалел потраченных денег... где эмоции? Минусок вроде жёсткий, а вот голос робко слишком звучит на нём... Делайте жёсче! Вот пример [url]www.realmusic.ru/u_fam:D[/url] ! Удачи
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти