Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

90 посетителей, 8 участников..


MrTwister

Рекомендуемые сообщения

афиг..., интересно, эт как, 82 гостя + 8 участников = 90 посетителей, оказывается народу то на форуме полно..
за нами наблюдают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='MrTwister']афиг..., интересно, эт как, 82 гостя + 8 участников = 90 посетителей, оказывается народу то на форуме полно..
за нами наблюдают.. :D[/QUOTE]

А ты незнал за стеклом второй выпуск снимают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А ты незнал за стеклом второй выпуск снимают.......[/QUOTE]
извини, не понял, чёт кажись пива перебрал.., какой выпуск..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, кто там на меня щас из-за той стороноы смотрит, специально для вас я др*чу на монитор (прстите) - рейтинги зашкалило надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='MrTwister']афиг..., интересно, эт как, 82 гостя + 8 участников = 90 посетителей, оказывается народу то на форуме полно..
за нами наблюдают.. :D[/QUOTE]
А хай себе наблюдают, наблюдатели американские. Самим сказать, небось, неча. А если ча, то надо сказать, самим легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А хай себе наблюдают, наблюдатели американские. Самим сказать, небось, неча. А если ча, то надо сказать, самим легче станет.[/QUOTE]
Вчера в районе 20.00 было 74 посетителя (2 участника, я и программер) =)
А пусть себе следят и пусть регистрируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Sukup']Так-так-так... Как вы меня назвали? ? ? ?[/QUOTE]
Ой! Ой! Ну извини, ошибся, не прелестная, а прекрасная и не Sukap a Sukup (проклятые очепятки!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ой! Ой! Ну извини, ошибся, не прелестная, а прекрасная и не Sukap a Sukup (проклятые очепятки!!!)[/QUOTE]
Смотри у меня! :)
Опечатался так некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну, ладно ладно, сейчас фото поменяю...ты пока тоже можешь своего котяруса кем-нибудь/чем-нибудь заменить =)[/QUOTE]
Ничего подходящего не нашел. На себя даже в зеркало-то смотреть противно (бреюсь - с закрытыми глазами), разве что фото любимой девушки поместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ничего подходящего не нашел. На себя даже в зеркало-то смотреть противно (бреюсь - с закрытыми глазами), разве что фото любимой девушки поместить?[/QUOTE]
Я не против =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...