Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

90 посетителей, 8 участников..


MrTwister

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Кстати, Джексон, где фото обещанное? =)[/QUOTE]
Можешь меня расстрелять, но забыл. Завтра налеплю чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Чего-нибудь не пойдет.. мы договаривались о фото любимой девушки (:[/QUOTE]
ОК, если найду в компе, а нет найду, придется подождать, когда на новый год ко мне приедет, тогда и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Пусть почаще приезжает... а то я ведь мужчин знаю.. Любит одну, а спит еще с десятью =/ (особенно если девушка далеко)[/QUOTE]
А учеба? Итак уже начинает двойки получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Да ладно. Все вы небритые и колючие ;)[/QUOTE]
Это "мачи" всякие там не бреются, а я - человек старомодный, бреюсь и умываюсь каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тутЪ продать железо хочу. вроде бы не дорого :) Тока все вместе продать хочу, а у меня просят по отдельности. Чаво делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я вот тутЪ продать железо хочу. вроде бы не дорого :) Тока все вместе продать хочу, а у меня просят по отдельности. Чаво делать? :([/QUOTE]
Я в железе плохо рабираюсь, но думаю, просят - продавай, но дороже. Наберешь планируемую сумму - остальное - подаришь (подарок фирмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не хочу связываться с этими "торгашами" :) Срочно надо продать. А так, судя по звучанию, можно продавать как новые... или чуть-чуть дешевле.
Новые они будут стоить 13000 руб, я же предлагаю за 9000 рэ. Плюс еще подарок рублей на 800 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...