Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

90 посетителей, 8 участников..


MrTwister

Рекомендуемые сообщения

[quote name='perdido']счастливый человек- даже не понимает, насколько он убог[/QUOTE]
[quote name='Джексон']Убогий человек, даже не понимает, насколько он счастлив.[/QUOTE]
Во, во, как раз в тему, человек тока, как говорится присоединился, а тут его швырь..
Странно тока, почему он именно здесь задал этот вопрос.., наверно действительно, Тема подходит на столько реально, что..аж..ёж..слова подобрать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Если на утро ты проснулся с жутким похмельем то выпей йАду и всё моментом пройдет "

Йаду мне! и лимузин до морга!.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']счастливый человек- даже не понимает, насколько он убог[/QUOTE]
Знаешь, на вкус и цвет, как говорится "фломастеры разные"...
Какое право вы "perdido" имеете осуждать людей и их вкусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Извини (стоя на коленях перед компом)!
Я никого не упрекаю - это мой любимый форум и люди мне здесь все нравяться :)[/QUOTE]

Хмы-хмы........ сижу читаю........и такое ощущение что эт не форум а чат только работает на самоуправлении.....И непонимаю нафига тут создают десятки топиков - как таковой он всегда тут одЫн но на темы всех топиков..........
\\Тэ. один ответ на все вопросы розом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']счастливый человек- даже не понимает, насколько он убог[/QUOTE]

Эт ты про кого про димку или энтого как там его блин забыла во чЁрт! А подкол реальный!

Ты так убог - и жизнью дорожишь?
Провалы щек твоих - живая повесть
О голоде, горящие глаза –
Об униженьях. Нищета согнула
Тебя в дугу. Свет не в ладах с тобой.
Его закон - не твой. Его обычай
Не даст тебе богатства. Ну так что ж?
Рассорься с миром, сделай беззаконье,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чё вы все на него навалились.......... Не смотрю только из-за принципа эти всякие Дома.......Надо жить своим умом, а не целыми днями у ящика торчать и говорить се.........."Да вот им везёт блин........"

Тут у нас ужё у всех девочек 9-16 лет полетела в долгий полет головка от этих "За стреклом", "Дом" и прочее, над жить уметь самим, и смотреть только вперед (ну и конечно же под ноги тоже)...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Блин, да чё вы все на него навалились.......... Не смотрю только из-за принципа эти всякие Дома.......Надо жить своим умом, а не целыми днями у ящика торчать и говорить се.........."Да вот им везёт блин........"

Тут у нас ужё у всех девочек 9-16 лет полетела в долгий полет головка от этих "За стреклом", "Дом" и прочее, над жить уметь самим, и смотреть только вперед (ну и конечно же под ноги тоже)...............[/QUOTE]
Вообще, не врубаюсь, нафик смотреть "за стеклом", когда можно в мавзолей сходить?! Там тоже все за стеклом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Вообще, не врубаюсь, нафик смотреть "за стеклом", когда можно в мавзолей сходить?! Там тоже все за стеклом![/QUOTE]

Мде, а я ща прощще делаю - смотрю на стекло монитора:D
Обажаю это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...