Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

приколемся не по теме!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gluk_a']Мариха, да не обижаюсь я (даже на тюленя не обижаюсь)..и еще хорошо что ты меня по первой моей аватаре не обзываешь (если помнишь ее) :)

..а глава ,кстати третья пошла, при верстке в печать советую начать ее с обнаружения лодочной станции вождем покемонов =)[/QUOTE]

Ок, спасибо милый котик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

глядя на пускающего пену лунгрена, пузивладимир пузиильич серьезно призадумался о вреде желтых грибов в пролетарском обществе, но раздумья его были прерваны воплем усатого товарища в папахе, который орал с берега что-то вроде: "именем красной армии! приказываю всем мухуйцам выбросить свои мухуи и лечь на палубу!!!". пузиленин крайне удивился словам человека в папахе и, рванув изо всех сил свои (совсем не стерильные, надо сказать) трусы, изобразил импровизированный белый флаг с криком "социализм форева!". пришло время недоумевать василию ивановичу... откуда убогий лысый телепузик узнал о самых потаенных и сокровенных мечтах усатого гражданина? и почему это убогое существо так хочется назвать батькой и идти за ним хоть на край света во благо социализма? ответов на эти вопросы васильваныч не знал, но мы то с вами знаем, что пузиленин недаром стал вождем! его харизма сражала наповал всякую помоечную шваль, и прочих рабочих и крестьян... васильваныч заорал в ответ: "коль уж вы пролетарии, чальтесь к избушке, ну, ежелеи подстава, и на барже гнилая интеллигенция тусуется, по пулемету всем в жопу засуну и на курок нажму, знамо дело!".

в этот момент пузиленин обрел соратника, на которого впоследствии была возложена большая часть ответственности за перспективы революционного движения, и, размахивая в порыве экстатического состояния своими трусами, приводившими в очень дурное расположение духа покемонов, находящихся на барже, он приказал следовать плану Б неукоснительно, дабы идеи коммунизма жили вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, бывший? где обещанный ржач? много на себя берешь, эдакий ты "не хреновый" писатель. обсирать других не хорошо (как говорит товарищ глюк) - ибо нехуй, особенно тогда, когда сам нихрена не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']ну че, бывший? где обещанный ржач? много на себя берешь, эдакий ты "не хреновый" писатель. обсирать других не хорошо (как говорит товарищ глюк) - ибо нехуй, особенно тогда, когда сам нихрена не делаешь.[/QUOTE]

Ну, вот! Обиделся… Насчет «хреновых писателей» я говорил в шутку. Под этим определением подразумевал и себя. Как можно обижаться на шутку?! И, в конце концов, неужели ты себя считаешь отличным писателем, а данное произведение шедевром?!

Кстати, моё «нихренанеделанье», объясняется тем, что у меня сейчас есть дела поважнее. В связи с этим, времени на сочинительство этого «шедевра» нет. Как только оно появится(а я надеюсь это случится завтра), так сразу и займусь этим. Гуд? :) И не вздумай обижаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ну, вот! Обиделся… Насчет «хреновых писателей» я говорил в шутку. Под этим определением подразумевал и себя. Как можно обижаться на шутку?! И, в конце концов, неужели ты себя считаешь отличным писателем, а данное произведение шедевром?!

Кстати, моё «нихренанеделанье», объясняется тем, что у меня сейчас есть дела поважнее. В связи с этим, времени на сочинительство этого «шедевра» нет. Как только оно появится(а я надеюсь это случится завтра), так сразу и займусь этим. Гуд? :) И не вздумай обижаться![/QUOTE]

Блин, люди ну вы меня поражаете......Видимо не существует мужской солидарности как женской дружбы.......если вы из-за любого пустяка начинаете перегрызать друг другу глотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глотки никто не грызет... это просто безобидные козявки, пускаемые друг в друга от скуки... а я и не обижался... вдохновения нет - жизнь задолбала, вот и улыбаюсь широко, правда некоторым кажется, что скалю зубы... всем писа! ...сколько унести сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. специально для марихи: желтая рожица с двумя точками и дугой "вверх" означает улыбку... соответственно исключает "грызение глоток". какие значения имеют другие виды желтых (и не очень) рожиц - спрашивать в чатах (типа кроватки... гы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю как вы, а я вот сие вторение шедевром считаю :)
только что дочитал улитку на склоне - Стругацких , так что вдохновение есть, правда вот возможности пока нет:
1. я с дня родения "другова" еще отхожу )
2. я сегдоня треку сделал (хрен поймешь че, но местами прикольно) - так что на сегодня с меня творчества хватит, думаю)..заходите кстати, инетеренсо будет как вы это воспримете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Блин, люди ну вы меня поражаете......Видимо не существует мужской солидарности как женской дружбы.......если вы из-за любого пустяка начинаете перегрызать друг другу глотки[/QUOTE]

Знаешь, ты права. Зато существует [B]мужская дружба[/B] и [B]женская солидарность[/B] (она как водится сильнее). Хотя лично у меня настоящих друзей нет, есть только близкие мне люди (родственники и девушка которую я люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']Знаешь, ты права. Зато существует [B]мужская дружба[/B] и [B]женская солидарность[/B] (она как водится сильнее). Хотя лично у меня настоящих друзей нет, есть только близкие мне люди (родственники и девушка которую я люблю)[/QUOTE]
Проверила на себе я эту "женскую дружбу" (именно в кавычках). После 12 лет дружбы (тогда я это считала дружбой) она "ударила" меня по самому больному месту... за эти 12 лет, она отлично узнала ВСЕ МОИ СЛАБЫЕ МЕСТА (точнее говоря, одно единственное). Женской дружбы нет-и это печальный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Проверила на себе я эту "женскую дружбу" (именно в кавычках). После 12 лет дружбы (тогда я это считала дружбой) она "ударила" меня по самому больному месту... за эти 12 лет, она отлично узнала ВСЕ МОИ СЛАБЫЕ МЕСТА (точнее говоря, одно единственное). Женской дружбы нет-и это печальный факт![/QUOTE]

У моей сестрёнки такая же проблема. И причём не впревый раз.
Самое интересное то, что женщины (или девушки) [B]НЕ МОГУТ[/B] без подруг, и сплетен по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']p.s. специально для марихи: желтая рожица с двумя точками и дугой "вверх" означает улыбку... соответственно исключает "грызение глоток". какие значения имеют другие виды желтых (и не очень) рожиц - спрашивать в чатах (типа кроватки... гы!)[/QUOTE]

Я это конечно же понимаю, просто знаю какие тут бои петушиные бывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Проверила на себе я эту "женскую дружбу" (именно в кавычках). После 12 лет дружбы (тогда я это считала дружбой) она "ударила" меня по самому больному месту... за эти 12 лет, она отлично узнала ВСЕ МОИ СЛАБЫЕ МЕСТА (точнее говоря, одно единственное). Женской дружбы нет-и это печальный факт![/QUOTE]

Согластна..... Вообще тут у нас в городке "женская дружба" это сходил в детский сад или в деревяху (бар) набухался.... и пошли сплетни...., потом если одна или другая встретила "клёвого мальчика", то после верной и преданой дружбы с детства - все волосы себе передеут из-за него вот и вся женская дружба.......
____________________________________
Превожу пример двух подруг которые с пеленок гуляли только вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЛЮДИ, прошу прощения, но тут не клуб обсуждения "кто кого прошвырнул", тут типа искусство пера).. так что не флудите пжалста, а пшите рассказу дальше, хоть по строчке... новые повороты давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']ЛЮДИ, прошу прощения, но тут не клуб обсуждения "кто кого прошвырнул", тут типа искусство пера).. так что не флудите пжалста, а пшите рассказу дальше, хоть по строчке... новые повороты давайте![/QUOTE]

Ок. Я тут наметала позавчера от бессоницы (в 3.00 утра) рассказик не большой про наших реалмовских друзей, но как-то всё руки не доходят перепечатать, т.к писала еего на мобильнике............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ок. Я тут наметала позавчера от бессоницы (в 3.00 утра) рассказик не большой про наших реалмовских друзей, но как-то всё руки не доходят перепечатать, т.к писала еего на мобильнике............[/QUOTE]
ну и что же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[quote name='Sukup']Только не она! :D[/QUOTE]

Неа, не осталось.. Как-то я на паре, было скучно достала мобильник и........
Потом я где-то через день это перегнала в ворд.. Если бы эту тему увидела бы вчера то бы обязательно бы скинула (т.к. я по ходу вчера это дело с компа удалила (форматирование ненужных документов просто делала:))..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...