Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

И так собирается новый коллектив. Постараюсь быть кратким и понятливым что бы потом не возникало лишних вопросов.
Хребет музыки Hard-Rock и Hard-Core.Ориентиры группа Stone Sour.(просьба заранее прослушать эту группу, что бы быть в курсе стиля и ориентира)
Группа новая и кроме меня пока еще не кого нету. Нужны: две гитары, ударные, бас-гитара. Уровень участников не важен, самое главное умение и желание писать и играть грамотную музыку, это важно. Я сам вокал пою уже два года (самоучка).
Приветствуются люди, у которых нету башни, но есть мозги, и хотя бы капля старания и фантазии….. Сразу предупреждаю, что коллектив собирается не для практики игры, а для дальнейших творческих прохождений.
Просьба откликнувшимся придерживаться тому что люди нужны те которые уважают этот стиль и готовые с ним экспериментировать.
По всем остальным вопросам обращайтесь мне на мыло (corey@starlink.ru), или ICQ (197965632). Возраст молодой от 16 до 19 лет.

Так на последок сказать, что все таки предупредить нужно сразу я думаю об этом , коллектив должен все-таки быть дружен и сплочен так как группа все-таки это единый механизм и там нету отдельных частей , по этому дружба и взаимопонимание тоже не мало важно….. это я думаю можно обговорить при ответе на выше упомянутый номер и адрес (мыло , Ася).
За ранние спасибо за отклики! Жду этих гребанных ответов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up! Ну что нету музыкантов которые хотели бы двигатся в этом направление :confused: обидно конечно что так получается , но я жду и надеюсь , хотя и так уже достаточно всего но я думаю что это не то все и надо ждать нужных вещей ... нас уже дво есть гитарист.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Arial Black"][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="3"][COLOR="Purple"]А какой город???:confused: Питер наверно.......

[I push my fingers into my eyes...
It's the only thing that slowly stops the ache...:eek: ][/COLOR][/SIZE][/FONT][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТЕМА ЗАКРЫТА. КАК ЖЕ КАК И ПРОЕКТ. БЛАГОДАРИТЬ ДАЖЕ НЕКОГО КТО БЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КОМЕНТАРИЯМ НЕ ПОДЛЕЖИТ. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ОН БЫЛ ЗАКРЫТ ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ А НЕ С СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НЕБЫЛО НАЙДЕНО МУЗЫКОНТОВ (ТАКИЕ ИМЕЛИСЬ)! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='клоун']ТЕМА ЗАКРЫТА. КАК ЖЕ КАК И ПРОЕКТ. БЛАГОДАРИТЬ ДАЖЕ НЕКОГО КТО БЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КОМЕНТАРИЯМ НЕ ПОДЛЕЖИТ. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ОН БЫЛ ЗАКРЫТ ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ А НЕ С СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НЕБЫЛО НАЙДЕНО МУЗЫКОНТОВ (ТАКИЕ ИМЕЛИСЬ)! :([/QUOTE]
Как скажешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...