CJ-VitoS Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/177798/[/url] Зацените, если конечно не сложно) В первый раз попробовал изменять частоту звука с помощью битности. Не знаю, удачно или нет. Жду ваших комментов.:cool:
CJ-VitoS Опубликовано 4 марта, 2006 Автор Опубликовано 4 марта, 2006 [quote name='CJ-VitoS'][url]http://www.realmusic.ru/comments/track/177798/[/url] Зацените, если конечно не сложно) [/QUOTE] Видать сложновато?:cool:
FastGonzo Опубликовано 6 марта, 2006 Опубликовано 6 марта, 2006 [quote name='CJ-VitoS']Видать сложновато?:cool:[/QUOTE] Да нет, не сложновато:p Понравилось. Даже не то слово. Если бы услышала где-нибудь, то низачто не подумала, что это кто-то на реале написал. Очень необычные проигрыши. Ритмичный хаус. Откуда вокал? Сам спел:D (шутка)
CJ-VitoS Опубликовано 7 марта, 2006 Автор Опубликовано 7 марта, 2006 [quote name='FastGonzo']Да нет, не сложновато:p Понравилось. Даже не то слово. Если бы услышала где-нибудь, то низачто не подумала, что это кто-то на реале написал. Очень необычные проигрыши. Ритмичный хаус. Откуда вокал? Сам спел:D (шутка)[/QUOTE] Рад, что понравилось)) :cool:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти