Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Oz2020']Я раньше тоже дай бог бухал,а потом как то с конкретного бодуна решил на гитаре поиграть а не могу-руки трясутся,похмелился один хрен.Вот и бросил пить пока играть не разучился.:)[/quote]

я вот независимо от того сколько выпью - болею с пахмура минимум 3 дня. Хреново конешно - но с другой стороны жирный плюс !возникает охрененная реакция на противность спиртного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']я вот независимо от того сколько выпью - болею с пахмура минимум 3 дня. Хреново конешно - но с другой стороны жирный плюс !возникает охрененная реакция на противность спиртного[/QUOTE]
Че-то долго тебя держит! У меня уже все к вечеру следующего дня проходит!

Наверное водку плохую пьешь. Путинку какую-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']я вот независимо от того сколько выпью - болею с пахмура минимум 3 дня. Хреново конешно - но с другой стороны жирный плюс !возникает охрененная реакция на противность спиртного[/QUOTE]
3 дня я не болею но пару деньков точно коматоз.А вообще я читал что похмельный синдром тем сильнее чем раньше ты начал пить.И еще от региона где ты родился зависит(северяне допустим болеют гораздо сильнее чем южане),ну и конечно от наследственности(но это по моему боль ше относиться к тому будешь ты сильно бухать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']3 дня я не болею но пару деньков точно коматоз.А вообще я читал что похмельный синдром тем сильнее чем раньше ты начал пить.И еще от региона где ты родился зависит(северяне допустим болеют гораздо сильнее чем южане),ну и конечно от наследственности(но это по моему боль ше относиться к тому будешь ты сильно бухать или нет)[/quote]

и еще что пить..

а если смешивать все - это пипец:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и еще что пить..

а если смешивать все - это пипец:eek:[/QUOTE]
Вообще если пить,то самогон.Единственный спиртной напиток с которого не болеешь.Только сэм домашний пить надо,а не какую-нибудь бодягу мешаную со спиртом.Хотя народ у нас это ой как делать любит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Вообще если пить-то самогон.Единственный спиртной напиток с которого не болеешь.Только сэм домашний пить надо,а не какую-нибудь бодягу мешаную со спиртом.Хотя народ у нас это ой как делать любит:)[/quote]

угощал меня один хохол домашним свои сэмом - я был ввосторге. и лезет - и таращит - и не болеешь!:)

а в маленьких городах я знаю - ваще уже дерьмо свякое заливают. фу..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']угощал меня один хохол домашним свои сэмом - я был ввосторге. и лезет - и таращит - и не болеешь!:)

а в маленьких городах я знаю - ваще уже дерьмо свякое заливают. фу..:([/QUOTE]
Я ездил раньше к бабуле своей,у них город 20000 населения.Так вот я офигел!Там водка бывает месяцами застаивается,все сами гонят и свое же пьют.А спирт там ваще нереально найти,разве что хрона какого-нибудь поймать да у него пробить.А что мешают со всяким гавном это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не болеть надо хорошую водку пить, типа "Русский Стандарт", "Финляндия"...есть еще "Алтай" - отличная водка! Пусть она стоит дорого, но она того стоит! Лучше выпить водки поменьше, чем яда побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Чтобы не болеть надо хорошую водку пить, типа "Русский Стандарт", "Финляндия"...есть еще "Алтай" - отличная водка! Пусть она стоит дорого, но она того стоит! Лучше выпить водки поменьше, чем яда побольше![/quote]

пробку когда срываешь - уже ясно что будем пить...

без запаха - гуд

пьется как холодная минералка - ваще гуд

и обязательно перед первым стопарем надо кусок мяса заесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Чтобы не болеть надо хорошую водку пить, типа "Русский Стандарт", "Финляндия"...есть еще "Алтай" - отличная водка! Пусть она стоит дорого, но она того стоит! Лучше выпить водки поменьше, чем яда побольше![/QUOTE]
А у нас из нормальной водки один немиров остался,остальное такой шлак,боже упаси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А у нас из нормальной водки один немиров остался,остальное такой шлак,боже упаси!!![/QUOTE]
У вас - это где именно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я ездил раньше к бабуле своей,у них город 20000 населения.Так вот я офигел!Там водка бывает месяцами застаивается,все сами гонят и свое же пьют.А спирт там ваще нереально найти,разве что хрона какого-нибудь поймать да у него пробить.А что мешают со всяким гавном это точно.[/quote]

в деревне както сэма брали - 2 бутыля. от одного цвета мне вырвало сразу. (зелено -желтый).

это в 90-х последний раз было.

"гжелка" когда появилась - тоже запипись была - но и ее быстро пираты хреновы быстро разбодяжили.

вот я хочу "фламинго" попробовать - нормальная нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']У вас - это где именно?:)[/QUOTE]
В Красноярске.У нас одно время выпускали парламент то ли по договоренности то ли сами,потом прекратили жаль,а такая водка была-мягче воды пролетала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас не пью ваапще... (ну допился ужо), но вот помню как то раз развел 0,5 спирта 0,5 спарйта - в одно лицо все это дело скушал, под тихую грусть - на сделующий день втстал, как ни в чем не бывало...

А еще есть клёвый напиток "Чой-Чой" - алтайский вариант трубки мира. В кастрюле заваривается крепкий чай, много сахару и разбавляется 1/1 спиртом. Сидя у костра, надо пить это по кругу маленьким глотками - очень согревает и сближает людей. Ну и башню сносит соотвественно.

Еще очень весело - портвейн типа "777", "13", "анапа" смешивать с квасом - аццкое пойло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']в деревне както сэма брали - 2 бутыля. от одного цвета мне вырвало сразу. (зелено -желтый).

это в 90-х последний раз было.

"гжелка" когда появилась - тоже запипись была - но и ее быстро пираты хреновы быстро разбодяжили.

вот я хочу "фламинго" попробовать - нормальная нет?[/QUOTE]
Насчет "фламинго"не знаю не пробовал,а вот самогон я исключительно прозрачный пил(ну может чуть-чуть мутноватый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Я вот щас не пью ваапще... (ну допился ужо), но вот помню как то раз развел 0,5 спирта 0,5 спарйта - в одно лицо все это дело скушал, под тихую грусть - на сделующий день втстал, как ни в чем не бывало...[/quote]

с томатом не пробовал забуторить?

выносит конкретно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']В Красноярске.У нас одно время выпускали парламент то ли по договоренности то ли сами,потом прекратили жаль,а такая водка была-мягче воды пролетала!!![/QUOTE]
Бывал. С водкой у вас действительно не идеально. Зато с пивом у вас просто великолепно! "Аян" - форева:D Чесслово! Я даже когда уезжал, ящик с собой прикупил. Здесь кучу друзей угостил... сначала все - "че это такое?" . "стремно как-то смотрится" а потом за уши нельзя было оторвать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Я вот щас не пью ваапще... (ну допился ужо), но вот помню как то раз развел 0,5 спирта 0,5 спарйта - в одно лицо все это дело скушал, под тихую грусть - на сделующий день втстал, как ни в чем не бывало...[/QUOTE]
А мы в школе спирт вареньем(только предварительно варенье разбавив водой)разводили.Ничего такой коктейльчик был:) Правда шифер напрочь уносило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Бывал. С водкой у вас действительно не идеально. Зато с пивом у вас просто великолепно! "Аян" - форева:D Чесслово! Я даже когда уезжал, ящик с собой прикупил. Здесь кучу друзей угостил... сначала все - "че это такое?" . "стремно как-то смотрится" а потом за уши нельзя было оторвать:)[/QUOTE]
Не спорю.Да только вот один "Аян"да"Джой" остались.Хотя сейчас вроде в Дивногорске тоже хорошее пиво начали варить(знаю по отзывам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пива стеллу предпочитаю, вроде получше чем этот холстен.

а раньше помню по студенчеству крепкую 9-ку заливали.

как вспомнил - аж перетряхнуло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не спорю.Да только вот один "Аян"да"Джой" остались.Хотя сейчас вроде в Дивногорске тоже хорошее пиво начали варить(знаю по отзывам)[/QUOTE]
В общем, когда снова буду у вас, куплю уже несколько ящиков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']из пива стеллу предпочитаю, вроде получше чем этот холстен.

а раньше помню по студенчеству крепкую 9-ку заливали.

как вспомнил - аж перетряхнуло:D[/QUOTE]
Я в годы непомерного употребления спиртного как то больше holsten уважал хотя стелла тоже ништяк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']В общем, когда снова буду у вас, куплю уже несколько ящиков! :D[/QUOTE]
А я слышал что Абаканский завод"Аян","Балтика" хочет купить,а это значит завод перепрофилируют и получится история как с красноярской"Пикрой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уфе три года назад муртаза с путином шихана напились - даже по новостям хвастались какое они хорошее пиво пили.

по мне тк этот шихан не вставляет никак...

если только самый-самый свежий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']в уфе три года назад муртаза с путином шихана напились - даже по новостям хвастались какое они хорошее пиво пили.

по мне тк этот шихан не вставляет никак...

если только самый-самый свежий...[/QUOTE]
А что за шихан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...