Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']из пива стеллу предпочитаю, вроде получше чем этот холстен.

а раньше помню по студенчеству крепкую 9-ку заливали.

как вспомнил - аж перетряхнуло:D[/QUOTE]
Кстати когда 9-ка только появилась нормальное такое пиво было типа Amsterdam Navigator(если кто помнит такое пиво).а потом уже помои стали:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кстати когда 9-ка только появилась нормальное такое пиво было типа Amsterdam Navigator(если кто помнит такое пиво).а потом уже помои стали:mad:[/quote]

точно.

вспомнил.
дааа.... тоже не одну цистерну выпивал этого добра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']kibermusik а как ссылку делать ниже текста.Просто написать и всё?Извини за тупой вопрос;)[/quote]

зайди в свой профиль - там есть "подпись".

не разберешся спрашивай:)

помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']точно.

вспомнил.
дааа.... тоже не одну цистерну выпивал этого добра:)[/QUOTE]
Амстердама?Я помню оно как появилось у нас за ним чуть ли не очереди стояли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А я слышал что Абаканский завод"Аян","Балтика" хочет купить,а это значит завод перепрофилируют и получится история как с красноярской"Пикрой"[/QUOTE]
Если это случится, то можно считать "пропал завод"! Эта вонючая сраная Балтика скоро все перекупит! Че-то я даже расстроился от такой новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Амстердама?Я помню оно как появилось у нас за ним чуть ли не очереди стояли:D[/quote]

незнаю....

в уфе мы хлабучили его дай боже...

может кроме нас никто не пил его:confused: :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Если это случится, то можно считать "пропал завод"! Эта вонючая сраная Балтика скоро все перекупит! Че-то я даже расстроился от такой новости...[/QUOTE]
Ну будкм надеятся что не купит,тогда мне когда выйду из завязки будет чем душу порадовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']незнаю....

в уфе мы хлабучили его дай боже...

может кроме нас никто не пил его:confused: :) :D[/QUOTE]
Может:) А может не знал никто что это такое клёвое пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020'][URL="http://www.realmusic.ru/starfuckers"]www.realmusic.ru/starfuckers[/URL][/quote]


и че менять то собрася ...
вмето 0z2020 типа "я вася" чтоли хочешь написать:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и че менять то собрася ...
вмето 0z2020 типа "я вася" чтоли хочешь написать:confused:[/QUOTE]
Нет ссылку на страничку,чтобы не писать ее каждый раз.Хотя пох,нет так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Нет ссылку на страничку,чтобы не писать ее каждый раз.Хотя пох,нет так нет[/quote]
:eek: :)
так ее не надо каждый раз писать...

она автоматически всегда вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:eek: :)
так ее не надо каждый раз писать...

она автоматически всегда вставляется[/QUOTE]
Это так что ли делается?
[url]www.realmusic.ru/starfuckers[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Это так что ли делается?
[URL="http://www.realmusic.ru/starfuckers"]www.realmusic.ru/starfuckers[/URL][/quote]
ну да йоппти:D

вот щас вычитал пословицу одну -

[B][SIZE=3][COLOR=darkred]Дурацкую голову и хмель не берет.[/COLOR][/SIZE][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну да йоппти:D

вот щас вычитал пословицу одну -

[B][SIZE=3][COLOR=darkred]Дурацкую голову и хмель не берет.[/COLOR][/SIZE][/B][/QUOTE]
Точно:) тоже поговорка:пьяный проспится.дурак-никогда.А,и хотел CJ Vitos ответить.алкоголь еще никому пользы не приносил(хотя я песенку написал когда был"бэлый бэлый,савсэм гарячий" и выложил сюда спустя год):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='витёк']Амстердам, вспомнил тоже о хорошем, вот напиток был, а сейчас помои одни разного цвета![/quote]

а щас че глотаешь...?

пиво - водку?

или травкой балуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Точно:) тоже поговорка:пьяный проспится.дурак-никогда.А,и хотел CJ Vitos ответить.алкоголь еще никому пользы не приносил(хотя я песенку написал когда был"бэлый бэлый,савсэм гарячий" и выложил сюда спустя год):)[/quote]

а че опять подпись изчезла? у тя не на автоматике штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][B][FONT=Times New Roman, Times, serif][SIZE=6]СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ[/SIZE][/FONT][/B]
[SIZE=4][B]Для деловых людей.[/B][/SIZE][/B]


1. Трезвость.
Наступает после трехдневного отказа от алкоголя. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
2. Легкая.
Наступает после бутылки пива, фужера сухого вина, стопки водки или коньяка. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на вас так, что хочется на них плюнуть и выпить еще. Легкое возбуждение в теле.
3. Тройная легкая.
Житейские, финансовые и личные проблемы отходят на второй план, по сравнению с тем, как вам хочется выпить. Вы веселы и бодры.
4. Полусредняя.
Наступает после пяти литров пива, четырех бутылок легкого сухого вина, двух бутылок крепленного или одной бутылки водки. Вы считаете, что ваши проблемы по большому счету вовсе не проблемы, и ищете для себя новые проблемы. Хочется летать и выпить.
5. Средняя.
Для ее достижения пива и легкого сухого вина уже совершенно недостаточно. Вы находите те самые проблемы, которые искали в предыдущей стадии. По этому поводу стоит добавить выпивки. Летать уже не хочется, но по-другому не получается.
6. Среднетяжелая.
Крепленое вино также отпадает. Передвижение в пространстве сопряжено с огромными трудностями, хотя еще возможно пойти куда-либо. Однако пока не хочется, поскольку даже неразбавленный спирт пьется легко и непринужденно. Не следует упускать этой возможности.
7. Тяжелая.
Остается одна проблема - налить в стакан больше, чем пролить на скатерть. Хочется куда-то сходить, но уже нет физической возможности. Остается только пить.
8. Сугубая.
Подключается денатурат и дихлофос. Кому нужны эти стаканы, если можно пить из горла. И где вы здесь видели скатерть? И вообще: где я? кто я? и как нам обустроить Россию?
9. Умиротворенная.
Нет ничего. Все тихо и гладко. Жизнь удалась, вот если бы еще чуть-чуть выпить.
10. Абсолютная категория.
Житейские, финансовые, личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
Для малолетних.

1. Трезвость.
Наступает с момента рождения. Вы смотрите на мир широко раскрытыми глазами и радуетесь каждому новому дню. Перед вами открыты горизонты и все дороги ваши. Хочется изменить мир и стать героем.
2. Легкая.
Наступает после двухлитровой бутылки пепси-колы. Алкогольного эффекта нет, но в туалет хочется как от пива. Наступает первое прозрение, что кроме открытых и многолюдных проспектов, в мире, оказывается, существует потребность в темных пустынных переулках.
3. Тройная легкая.
Вы чувствуете себя пакетиком Инвайт плюс в который просто добавили воды. Ваш смех становится неестественным и хочется перейти на оседлый образ жизни.
4. Полусредняя.
Наступает около коммерческого киоска. В момент покупки очередной бутылочки пепси-колы Вы замечаете уже и другие продукты потребления, как-то пиво, презервативы и тушенку. Консервативные жизненные принципы пока берут вверх над стремлением попробовать неизведанное.
5. Средняя.
После первого глотка пива. Вы первый раз пробуете пиво и испытываете легкое разочарование от его вкусовых характеристик. Закрадывается мутное сомнение: "Неужели также будет и с презервативами?"
6. Среднетяжелая.
Открытие следует за открытием. Пиво становиться все лучше по мере увеличения числа выпитых бутылок. Вы понимаете, что имел в виду Маркс, когда говорил: "Количество переходит в качество".
7. Тяжелая.
Вы пробуете водку, и диву даетесь - зачем пить эту гадость, если можно выпить сладенького пивка. Нежданно просыпается любовь к хоровому пению и просто любовь.
8.Сугубая.
А что если попробовать смешивать? А если еще и с пепси-колой. А кто говорил, что будет легко? Жизнь пропить, не в чистом поле на ветру...
9. Умиротворенная.
Е-е-е-е-е-е-е-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Ух-ты!!!
10.Абсолютная категория.
Вы смотрите на мир широко раскрытыми глазами и радуетесь каждому новому дню. Перед вами открыты горизонты и все дороги ваши. Хочется изменить мир и стать героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...