Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

[B][FONT=Times New Roman, Times, serif][B]СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
Для дилетантов.[/B][/FONT][/B]


1. Трезвость.
Норма жизни.
Вы утверждаете, что никогда не пьете, что Вы спортсмен, член профсоюза и любите классическую музыку. Только Вас никто не слушает.
2. Легкая.
На случайной вечеринке.
Вас уговаривают пригубить шампанского, чтобы не обижать присутствующих. К тому же повод настолько замечательный, что отказаться никак невозможно. Вы нехотя соглашаетесь.
3. Тройная легкая.
В ходе непринужденного разговора, Вы, сами того не замечая, в три глотка осушаете свой фужер. После чего, спохватываетесь и, морщась, говорите: "Не понимаю, что Вы в этом находите?"
4. Полусредняя.
Вам по ошибке наливают водки, Вы по ошибке ее выпиваете и по ошибке берете нож в левую руку, а вилочку в правую. Появляется желание рассказать какой-нибудь анекдот, но пока не можете вспомнить ни одного приличного.
5. Средняя.
Вы устраиваете с Вашим соседом по столу небольшой междусобойчик и окунаете свой галстук в филе с морковью. Начинаете спорить со всеми, что вы никогда не пьянеете и можете перепить любого.
6. Среднетяжелая.
Вы сами себе наливаете водки и закусываете ее другой водкой. Рассказываете всем присутствующим самый неприличный анекдот из всех, которые Вы знали. После чего, с гордостью заявляете, что в этой истории Вы сами принимали участие.
7. Тяжелая.
Вы устраиваете скандал по поводу того, что кто-то там сказал, дескать, ему больше не наливать. И успокаиваетесь только после того, как хозяева говорят: "Да налейте ему еще, может быть он после этого уснет".
8. Сугубая.
На удивление всем, Вы не уснули, и при попытке выпить водки из чужой рюмки, опрокидываете праздничный торт и разбиваете весь сервиз в радиусе своей достижимости. При попытке убрать за Вами, пытаетесь поцеловать хозяйку в бедро.
9. Умиротворенная.
Вот так всегда. Вас укладывает спать на коврик, рядом со злобным бультерьером, которого Вы нежно обнимаете и, пощипывая за ухо, предлагаете выпить на брудершафт. Один из вас двоих не выдерживает и делает лужу.
10. Абсолютная категория.
Вы утверждаете, что никогда не пьете, что Вы спортсмен, член профсоюза и любите классическую музыку. Только Вас никто не слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']а че опять подпись изчезла? у тя не на автоматике штоли?[/QUOTE]
По ходу нет.А как ее ставить?В профиле искал да не нашел.Или я не врубаю что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][B][FONT=Times New Roman, Times, serif][SIZE=6]СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
Для свидетеля жениха.[/SIZE][/FONT][/B][/B]


1. Трезвость.
Заканчивается за шесть недель до торжества.
Свидетель ничем не выделяется на фоне окружающих людей, быть может, его выдает лишь нездоровый блеск глаз. На лице его сияет добродушная улыбка, в душе мягкая теплота от осознания важности момента.
2. Легкая.
За месяц до свадьбы.
Предполагаемый жених объявляет свидетелю о своем желании обручиться. Это событие отмечается в узком кругу из двух человек, после чего они проводят остаток вечера, склонившись над унитазом.
3. Тройная легкая.
За двадцать семь дней до свадьбы.
Это продолжается трое суток, после чего выясняется, что с балкона много легче и приятней. В перерывах долго спорят между собой, кто из них собственно собрался жениться.
4. Полусредняя.
За две недели до свадьбы.
У свидетеля вырабатывается стойкий иммунитет к алкоголю, крекерам и женскому полу. Единственный побочный эффект от этого состояния в том, что при разговоре по телефону свидетель вместо привычного "алло", употребляет малопонятный термин "опаньки".
5. Средняя.
За пять дней до свадьбы.
Свидетель знакомиться с родителями невесты, вследствие чего полностью теряет приобретенный иммунитет и ориентацию в пространстве. После встречи со свидетелем, родители невесты меняют свое мнение о женихе в сторону положительного его восприятия.
6. Среднетяжелая.
На мальчишнике за день до свадьбы.
Свидетель репетирует свадьбу с женихом, чтобы последний на следующий день не облажался. Особенно долго тренируются после фразы: "А теперь поздравьте друг друга первым поцелуем".
7.Тяжелая.
Венчание.
Свидетель держит венец над головой жениха, самого свидетеля в этот момент держат родители невесты. Свидетель время от времени прерывает службу тяжелыми вздохами и словами: "Ну когда это все закончится, блин". При виде "Кагора" тоскливо постанывает и ищет выход из церкви.
8. Сугубая.
Свадьба.
Пьет по очереди с гостями свадьбы, не исключая жениха, родителей невесты и случайных прохожих на улице. Громче всех кричит: "Горько!", после чего рыдает на плече невесты.
9. Умиротворенная.
Второй день свадьбы.
Свидетель ничего не пьет, ничего не ест и вообще где-то потерялся по дороге к молодым.
10. Абсолютная категория.
В медвытрезвителе.
Свидетель ничем не выделяется на фоне окружающих людей, быть может, его выдает лишь нездоровый блеск глаз. На лице его сияет добродушная улыбка, в душе мягкая теплота от осознания важности момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][FONT=Times New Roman, Times, serif][SIZE=5][B][SIZE=6]СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
Для женатых.[/SIZE][/B][/SIZE][/FONT][/B]

1. Трезвость.
Муж идет по улице со своей женой. Жена что-то тихо и быстро ему шепчет. Муж послушно кивает головой и думает о чем-то своем.
2.Легкая.
Муж объявляет всем присутствующим: "А вот посмотрите, с кем я сегодня пришел. Это моя жена. Вот так". Жена мило улыбается и показывает всем - "а вот какая я хорошенькая".
3.Тройная легкая.
Вот уже третий раз за вечер муж просит слова и произносит "Ну, Вы только посмотрите, с кем я сегодня пришел. Это, между прочим, моя жена. Обана". Жена нервно улыбается и незаметно дергает мужа за рукав.
4. Полусредняя.
Муж идет курить с другими мужьями и занимается этим подозрительно долго. После этого инстинктивно пытается занять место подальше от своей жены.
5. Средняя.
Муж начинает приставать ко всем женщинам, за исключением собственной жены. Резвится и радуется жизни.
6. Среднетяжелая.
Муж начинает приставать к своей жене, начисто игнорируя всех остальных женщин. Делается буен.
7. Тяжелая.
И вдруг, муж замечает ТУ САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ НЕЗНАКОМКУ. Она ему улыбается, подмигивает и призывно машет руками. Незнакомка оказывается приятным собеседником, с тонким чувством юмора, не прочь выпить и закурить. Муж как бы ненароком спрашивает незнакомку: "А мы с Вами раньше нигде не встречались?"
8. Сугубая.
При попытке пригласить незнакомку на медленный танец, муж с удивлением обнаруживает, что последние полчаса он разговаривает с собственным отражением в зеркале.
9. Умиротворенная.
Муж сидит в кресле, ест торт и пьет чай. На внешние раздражители не реагирует, на вопросы не отвечает. Жена смотрит на мужа и ласково предлагает ему пойти домой. "Пошли", - устало соглашается муж.
10. Абсолютная категория.
Муж идет по улице со своей женой. Жена что-то тихо и быстро ему шепчет. Муж послушно кивает головой и думает о чем-то своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']По ходу нет.А как ее ставить?В профиле искал да не нашел.Или я не врубаю что то?[/quote]

ты ее сохрани. там вроде такая функция есть... а то у тя одноразовая подпись получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ты ее сохрани. там вроде такая функция есть... а то у тя одноразовая подпись получается...[/QUOTE]
Да ладно хрен с ней,с подписью,а про стадии опьянения козная тема.Жизненная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']мне самому влом было читать эти новости из загадочного сайта.

кому делать нех... - пусть прочитают... потом всем расскажут[/QUOTE]
А какой адрес этого загадочного сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А какой адрес этого загадочного сайта?[/quote]

блин...

еслиб знал что кому-нить надо будет - сохранил бы ... а так в принципе можно найти ч/з поисковик "яндекса" - по названию темы. - думаю получится...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']блин...

еслиб знал что кому-нить надо будет - сохранил бы ... а так в принципе можно найти ч/з поисковик "яндекса" - по названию темы. - думаю получится...;)[/QUOTE]
Хорошо.Кстати доперло до меня как подпись ставить:в панели управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Хорошо.Кстати доперло до меня как подпись ставить:в панели управления[/quote]

айа молодэц:D

только к подписи гипперсылку зделай - а то какбудто карандашиком просто написал:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Вы чего в такую рань сегодня все встали? Сегодня воскресение! И сразу про похмелье заговорили![/quote]

ну тыто уж нам неговори что трезвенник:D :D

подключайся давай - интересно и полезно

чеза мясорубка у тя новая появилась? (на картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Вы чего в такую рань сегодня все встали? Сегодня воскресение! И сразу про похмелье заговорили![/QUOTE]
Познавательный материал всегда полезен.Особенно о стадиях опьянения с загадочного сайта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Я с Нового года не бухаю,- честно! У меня Фаза такая![/quote]

сто пудово Лунная здесь не причем...

хоть куришь...? сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Познавательный материал всегда полезен.Особенно о стадиях опьянения с загадочного сайта:)[/QUOTE]
Я уже начинал нажираться один, прямо за компом! Вот и притормозил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Я уже начинал нажираться один, прямо за компом! Вот и притормозил![/quote]

прикинь....

у меня тоже несколько лет назад бывало такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Я уже начинал нажираться один, прямо за компом! Вот и притормозил![/QUOTE]
Я тоже имел привычку уделываться пивом за компом.Потом надоело,невозможно писать-буквы разбегаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я тоже имел привычку уделываться пивом за компом.Потом надоело,невозможно писать-буквы разбегаются:)[/quote]

да и ваще как скотина потом себя чувствуешь после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']прикинь....

у меня тоже несколько лет назад бывало такое[/QUOTE]
Что то мы засели тут втроем как закоренелые хроны.Может сообразим на троих;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Какие сигареты? у меня по утрам пробежка по району![/QUOTE]
Назло своим знакомым! Они бухают регулярно и меня в это дело втянуть хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...