Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модераторы не так уж и добросовестно относятся к своим обязанностям!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']если их чувство нежное было задето (модераторское) - какого хрена удалять все сообщения.... и если такие уж нежинки - че тут третесь тогда..... фак![/QUOTE]
Ты о чем кибер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Electrostorm']Я типа пытаюсь стать модером...Только админы молчат - им Алекс пистмо уже недельки 2 назад слал :( :( :([/QUOTE]
Хем хочешь быть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хем хочешь быть?:)[/QUOTE]
Модером раздела "Разное" - просто не все модеры всегда могут там быть(алекс, мутант - пример), а я в инете достаточно часто бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Модером раздела "Разное" - просто не все модеры всегда могут там быть(алекс, мутант - пример), а я в инете достаточно часто бываю...[/QUOTE]
Тада я тоже могу быть модератором.А лучше сделайте меня админом:D .Я всегда буду рассматривать ваши предложения;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мне интересно, куда пропал The Mutant?:confused:[/QUOTE]
Окончательно мутировал и превратился в абрама :eek: :eek: Хорошо хоть, что шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Окончательно мутировал и превратился в абрама :eek: :eek: Хорошо хоть, что шучу[/QUOTE]
Ха-ха. А прикинь, если правда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...