Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поднимите или опустите!!!


mc_fang

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
Когда то давно в 2002 записали трек.. но общественности не удалось с ним ознакомиться, предлагаю прослушать и высказаться.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/163110/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена хип-хоп в этом разделе объявлять!? Для этого есть соответствующее место на данном форуме! Извини конечно, но это все-равно, что гомики будут навязывать свой образ жизни нормальным пацанам (тут я никого, ни к какой стороне музыкальной не отношу, просто для примера наглядного!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Нахрена хип-хоп в этом разделе объявлять!? Для этого есть соответствующее место на данном форуме! Извини конечно, но это все-равно, что гомики будут навязывать свой образ жизни нормальным пацанам (тут я никого, ни к какой стороне музыкальной не отношу, просто для примера наглядного!).[/QUOTE]
Салют пипл!
Как то Вы мыслите по максималистки, юны наверное . Никто никому ничего не навязывает, не понравилось - опускай, понравилось поднимай. Кстати, есть вещи не режущие Ваши драгоценные уши, послушай другие треки, например планету или ночь. Ето совсем не хип-хоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По максималистки"....Можт ты еще в разделе "классика" выложишь свои опусы =) Ладно, че я тебе тут парить буду, живи как хочешь.. =) Просто надо быть солидарным... выделили тебе место под хип-хоп, вот и туси там.. а если даже какому "рокеру" захочется твой хип-хоп послушать, то тут не далеко идти до того самого раздела...

А насчет "юны"... ну раз ты так считаешь, это твое право...я тебе тут доказывать не собираюсь, на сколько я крут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']"По максималистки"....Можт ты еще в разделе "классика" выложишь свои опусы =) Ладно, че я тебе тут парить буду, живи как хочешь.. =) Просто надо быть солидарным... выделили тебе место под хип-хоп, вот и туси там.. а если даже какому "рокеру" захочется твой хип-хоп послушать, то тут не далеко идти до того самого раздела...

А насчет "юны"... ну раз ты так считаешь, это твое право...я тебе тут доказывать не собираюсь, на сколько я крут =)[/QUOTE]
Да парень, ты крут )));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...