Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

[B]Для чего вы пишете музыку?[/B]


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Рада познакомиться. У меня тоже настроение бешенством страдает, я даже целаю тираду по поводу вылила...... Одно хорошо что за мной по улицам репортеры не гоняються, и не караулят по часами за дверью......... Это только и успокаивает......[/QUOTE]
ващето жить приходица под маской падонка, потомучто вокрук меня часто всякие уйопки крутяца, каждый наровит что то себе умыкнуть...
истинное своё лицо показываю редко, только чтобы этих козлов обломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The_Mutant']ващето жить приходица под маской падонка, потомучто вокрук меня часто всякие уйопки крутяца, каждый наровит что то себе умыкнуть...
истинное своё лицо показываю редко, только чтобы этих козлов обломать.[/QUOTE]

Не надо же всю жизнь быть таким пессимистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда об этом не задумывался.То что я делаю в первую очередь выплеск эмоций.Некоторые вот идут морду кому нибудь бить или напиваются.А я вот песни придумываю.Конечно в первую очередь наверное для себя.Но если нравиться кому то ещё то это конечно же приятно.А так я считаю на таких вопросах заморачиваться не стоит.Как сказал кто то из великих:"Если утром встаёт солнце значит это ещё кому то нужно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле Мутант хороший, и пива с ним я бы хряпнул, только не говорите никому,что он хороший, а то уёпков много на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени пытался писать музыку ни на что и ни на кого не похожую но понял что всё уже давно написано и сыграно. По этому поводу пребываю в музыкальном депресняке. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']До недавнего времени пытался писать музыку ни на что и ни на кого не похожую но понял что всё уже давно написано и сыграно. По этому поводу пребываю в музыкальном депресняке. Такие дела.[/QUOTE]

Кислый ты че такой кислый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...