Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как на фруктах сделать звук аля GLOBAL DEEJAYS?


Palsy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DJ Johnny Beast']ХОРОШИЙ ТАКОЙ аля Global djs лепится на VST-шке SCORPION - рекомендую для этих целей. Ну и главно компреснуть потом по-человечьи[/QUOTE]

Выложи сдесь пресент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что я смог сделать. Но всёравно звук оставляет желать лучшего :) Если кто-то сможет отстроить ТАК КАК НАДО буду очень благодарен! Выкидывайте конечный результат сюда!

[url]http://wap.amobile.ru/wapload/GLOBAL_SOUND_3.jar[/url]

PS: ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ФАЙЛА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ZIP!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='oxidizer05']Вот микс.Там сам flp плюс новый файл. А остальное в предыдушем архиве водолея.[/QUOTE]
Супер! Прям восточные мотивы!!!! =) Ударные ты в тему поправил, ещё б кто -нить с басиком поработал! (может туда в Layer ещё один 3xOsc побасовитее воткнуть?) ато кача на низах нехватает..

[B]*Обращается к тусовке что-то обсуждающих в стороне музыкантов*[/B] Народ, не стесняемся! Присоединяйтесь к нашим эксперементам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]или чего то своего туда добавить?[/B][/QUOTE]
Ну... началось всё с того, что [B]palsy[/B] попросил помочь сделать звук вроде global deegays. Как оказалось, нечто похожее на Benny B. ему тоже подходит!
Я предложил такой вариант: [url]http://komap-komapovich.narod.ru/B-B.zip[/url]

Потом [B]oxidizer05[/B] подправил в нём ударные и жужалки и выложил результат тут
[url]http://forum.realmusic.ru/attachment.php?attachmentid=85&d=1132759202[/url]
(сэмплы для него в моём файле)

Предлагаю всем желающим, работающим во фруктах (и не только) дополнить имеющийся вариант (интересует не продолжение, а улучшение качества, например добавление хорошего баса или изменение чего нить!) и выложить тут.
Либо предложить что-то своё!
[B]Интересуют не mp3 а именно исходники длительностью 15-30 секунд, и с минимумом использования VST чтоб могли работать у всех и быстро качались (пока мы вообще обходимся без VST)[/B]
Так что выкладывайте ваши работки и доработки, ведь их создание не займёт много времени! Я думаю, у нас есть чему друг у друга поучиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто что то придумали. Можно такую тему сделать. Всё буду думать как ещё улучшить качество минимальными средствами. Чур правило никаких дополнительных VST только 3OSC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Наконецто что то придумали. Можно такую тему сделать. Всё буду думать как ещё улучшить качество минимальными средствами. Чур правило никаких дополнительных VST только 3OSC.[/QUOTE]
Поддерживаю! Хотя если ктото сможет сдетать круто на каких-нить других стандартных средствах, будет тоже интересно посмотреть.

Тут ограничение стоит по размеру аттачей в 90 килобайт, это мало. У кого есть предложения, как все zip файлы в одном месте собрать, и чтоб туда их мог любой желающий залить и скачать оттуда?
Можно создать e-mail и выложить тут адрес и пароль? Но есть недостаток, с mail так-же любой и удалить все файлы может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если потерпите, могу набросать небольшой раздельчик для подобного рода совместных проектов на [url]www.elenoize.com[/url]

только будьте так добры, сформулируйте хотя бы примерно то, что вам хотелось бы в этом разделе видеть, и не называйте это "бюрократией", это называется "техническое задание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']если потерпите, могу набросать небольшой раздельчик для подобного рода совместных проектов на [url]www.elenoize.com[/url]

только будьте так добры, сформулируйте хотя бы примерно то, что вам хотелось бы в этом разделе видеть, и не называйте это "бюрократией", это называется "техническое задание"[/QUOTE]
Ок =)) ! Нужна страничка, на которую все могли бы залить файлы (zip архив) и оставить к ним коментарии, а так-же скачать их оттуда.(типа списка трэков на realmusic)

З.Ы. кстате spex , как поживает статья про наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']ТОлько ссылку скиньте я тут как тут.[/QUOTE]
А ты кидай пока сюда (выложи на narod.ru, а тут ссылку дай) =)
Когда spex площадку подготовит всё к нему переместим.

Вроде DjDale тоже хотел свой вариант предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']
(сэмплы для него в моём файле)
займёт много времени! Я думаю, у нас есть чему друг у друга поучиться! ;)[/QUOTE]
[B]аааа так вот почему у меня файлов внутри архива не нашлось... теперь все понятно...
докачаю первый файл, чегонить выложу :)

[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...