Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как на фруктах сделать звук аля GLOBAL DEEJAYS?


Palsy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль, но пока никто новых вариантов не предлагает =)
Нарррод! Профи, и не очень! Неужели единственный способ получить хороший басс - это использование спец фишек типа Trilogy?
Выложите пример хоть секунд на 5 (исходник) чтоб простые смертные видели [B] как это делается! [/B] =)

gluk_avi !? ты же у нас любитель синтезировать всё подряд!
FlexLer303 , покрути ручки! ;)

...кто там ещё есть на форуме....
А может spex чего во фруктах накрутит ?! Если это случиться я буду искать остальные 6 признаков конца света! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']Жаль, но пока никто новых вариантов не предлагает =)
Нарррод! Профи, и не очень! Неужели единственный способ получить хороший басс - это использование спец фишек типа Trilogy?
Выложите пример хоть секунд на 5 (исходник) чтоб простые смертные видели [B] как это делается! [/B] =)

gluk_avi !? ты же у нас любитель синтезировать всё подряд!
FlexLer303 , покрути ручки! ;)

...кто там ещё есть на форуме....
А может spex чего во фруктах накрутит ?! Если это случиться я буду искать остальные 6 признаков конца света! =)[/QUOTE]

А че их крутить-то ???
Сцылка же на треки наши есть, там басок тянущий оч. хороший, вот пожалуйста- бенасси изображали:

[url]http://www.realmusic.ru/songs/145794/[/url]

Вот пожалуйста и свое накрутили :

[url]http://www.realmusic.ru/songs/144435/[/url]

Но! Мы не работаем во фрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']А че их крутить-то ???
Сцылка же на треки наши есть, там басок тянущий оч. хороший, вот пожалуйста- бенасси изображали:

[url]http://www.realmusic.ru/songs/145794/[/url]

Вот пожалуйста и свое накрутили :

[url]http://www.realmusic.ru/songs/144435/[/url]

Но! Мы не работаем во фрутах.[/QUOTE]

Вообсчето речь идёт о исходниках, чтоб видно было [B]как[/B] это сделать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']Вообсчето речь идёт о исходниках, чтоб видно было [B]как[/B] это сделать. =)[/QUOTE]

Может ваш журнал-"эленойз" даст ответ ??? :)

Раскрывать такие секреты я не буду, и делать этого не будет никто.
Элементарными знаниями я могу поделиться, но уж точно не этими.
Если все будут работать одинаково - то все будет одноформатно, и выделяться из толпы как раз надо вот такими "фишечками", которые никто даже из профессионалов не раскрывает.

Скажу одно - НАЧНИТЕ КРУТИТЬ РУЧКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ !!!

Могу дать подсказку - автоматизация по 2-м параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]балин чего вы начали свои мп3 расхвалять, они у вас хорошие, НО вопрос об исходниках идет[/B]:)[/QUOTE]

ИСХОДНИКИ ???
Вы ребята такие наивные....

РЖУНИМАГУ !!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Может ваш журнал-"эленойз" даст ответ ??? :) [/QUOTE]
[B]"Ваш"[/B], это ты о ком писал?
Spex предложил место для архивов с исходниками, за что ему большое спасибо =)

[QUOTE] Раскрывать такие секреты я не буду, и делать этого не будет никто.[/QUOTE]
Ну нет, так нет =) тебе решать, остальные сами подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']ИСХОДНИКИ ???
Вы ребята такие наивные....

РЖУНИМАГУ !!! :) :) :)[/QUOTE]
[B]а в чем проблема то? я вот с исходниками композы отдаю как правило..

ззы
понмнят не тех кто заработал на тебе деньги, а тех кто помог тебе или научил чему то ;)))

[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]а в чем проблема то? я вот с исходниками композы отдаю как правило..

ззы
понмнят не тех кто заработал на тебе деньги, а тех кто помог тебе или научил чему то ;)))

[/B][/QUOTE]

Я конечно понимаю, я же не отказываюсь- даю подсказки. Как ты себе представляешь, это как в басне стрекоза и муравей. Некоторые годами ищут свой звук, а тут выплывают- мля, дайте исходники, че, в падлу чтоли ? :) :) :)
Мне жалко потраченных трудов.
Работайте. Крутите ручки.- ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ СОВЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, хня какая-то опять... нельзя софтовыми средствами добиться железного качества пока... :( а вы мусолите одну тему хрен знает сколько! а почему не подумать, как получить саунд а-ля crystal method, chemical brothers, tiesto, paul oakenfold?! тупой сабж, правда...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']ребят, хня какая-то опять... нельзя софтовыми средствами добиться железного качества пока... :( а вы мусолите одну тему хрен знает сколько! а почему не подумать, как получить саунд а-ля crystal method, chemical brothers, tiesto, paul oakenfold?! тупой сабж, правда...:([/QUOTE]
Не согласен, софтом можно добиться многого, если знаешь конечно что делать (крутить ручки - и самое главное знать какие :) ).
Пример софтового звучания (яркий саунд похожий на железку) [url]www.trance-system.ru[/url] (Ghost) писался только софтом, а многим кажется, что на железках (напр. басовые кислотные сиквенции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...