Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу единомышлеников (новичкам возможна помощь ввиде саунда)


ModulD

Рекомендуемые сообщения

Играю рок, мой стаж 12 лет, играл на концертах в живую,как поп так и хеви,работал в студии как сессионый музыкант.Сеичас пишу музыку для души:) то есть денежная сторона вопроса меня обсолютно нетрогает.
Что именно хочу так это наити единомышлеников в музыке и повозможности обменяться опытом.Также могу помочь начинающим итересным командам,пощь будет заключатся в музыке.
как я играю можно слышать здесь [url]http://www.realmusic.ru/moduldream[/url]

:mad: P.S.Огромная просьба, не предлогать мне шансона и авторской песни. А то есть уже прицеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModulD']

:mad: P.S.Огромная просьба, не предлогать мне шансона и авторской песни. А то есть уже прицеденты.[/quote]

ВОТ ЭТА ПСКА ПРИКОЛОЛА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModulD']:) И правда смешно[/QUOTE]
А почему смешно? Я сам рокер-гитарист с большим стажем.
Но когда мне предлагают помочь в записи шансона или бардовской песни никогда не отказываюсь. Это очень полезный опыт. Главное подходить к работе творчески. Когда я записал в шансоновый альбом блюз-роковые и классические гитары, эти песни потом из радио эфира не вылазили. Люди наелись уже дерьмом, даже махровые шансонщики сказали что это необычно, но хорошо. Так что, все в НАШИХ руках (и гитарах). :)
Поднимем шансон и бардовскую песню на новый качественный уровень!!!:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']А почему смешно? Я сам рокер-гитарист с большим стажем.
Но когда мне предлагают помочь в записи шансона или бардовской песни никогда не отказываюсь. Это очень полезный опыт. Главное подходить к работе творчески. Когда я записал в шансоновый альбом блюз-роковые и классические гитары, эти песни потом из радио эфира не вылазили. Люди наелись уже дерьмом, даже махровые шансонщики сказали что это необычно, но хорошо. Так что, все в НАШИХ руках (и гитарах). :)
Поднимем шансон и бардовскую песню на новый качественный уровень!!!:) :)[/QUOTE]
играл я шансон, но не катит он мне.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModulD']И каким же? стиль музыки :)[/QUOTE]
Ну, я во многих стилях играл и играю. Зайди на страничку, послушай.
[url]http://www.realmusic.ru/glad[/url]
Тут разных времен записи. Только из того, что я сам, без групп записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Ну, я во многих стилях играл и играю. Зайди на страничку, послушай.
[url]http://www.realmusic.ru/glad[/url]
Тут разных времен записи. Только из того, что я сам, без групп записывал.[/QUOTE]
Я бы рад да времени не так много,но совместный проект можно было б и подумать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModulD']Я бы рад да времени не так много,но совместный проект можно было б и подумать:)[/QUOTE]
Ну, со временем всегда так:) Если появится идея - пиши!
P.S. :) Что тут думать - прыгать надо (из старого анекдота) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Ну, со временем всегда так:) Если появится идея - пиши!
P.S. :) Что тут думать - прыгать надо (из старого анекдота) :)[/QUOTE]
Идей пока нет, но как будут напишу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Если интересно, загляни ко мне на страничку. Я закачал новые трэки - мои работы в жанрах авторской песни и шансон. (вспомни мое высказывание у тебя в теме;) ).
!!!Внимание - 2 страницы (нужное - в конце):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Привет!
Если интересно, загляни ко мне на страничку. Я закачал новые трэки - мои работы в жанрах авторской песни и шансон. (вспомни мое высказывание у тебя в теме;) ).
!!!Внимание - 2 страницы (нужное - в конце):)[/QUOTE]
Загляну из уважения но не больше, не люблю я авторской песни и шансон.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...