Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пропишу гитарное соло (профильно и бескорыстно)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Audience']Будем писать?[/QUOTE]
где Живёшь в каком районе и городе:confused:
желательно бы музыку нарезать на диск потом мне в руки и процесс пойдёт, другой вариант я пока не расматриваю. Закачка музыки на мыло и тд только ухудшает качество и создаёт кучу не нужной волокиты:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModulD']где Живёшь в каком районе и городе:confused:
желательно бы музыку нарезать на диск потом мне в руки и процесс пойдёт, другой вариант я пока не расматриваю. Закачка музыки на мыло и тд только ухудшает качество и создаёт кучу не нужной волокиты:rolleyes:[/QUOTE]
Тогда расслабься, я живу в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModulD'];) Придумаю и запишу соло на вашу вещь, нарипер на медляк или рок.
уровень игры можно послушать здесь [url]http://www.realmusic.ru/moduldream[/url]
:mad: P.S. Просьба не предлогать авторскую и шансоную музыку.[/QUOTE]
Здравствуйте ModulD меня интересует исполнение песен на слова С.А. Есенина. Играю я их на гитаре но сам понимаешь на уровне двора, вобще можно солло подобрать под этот репертуар? за раннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Igor_']Здравствуйте ModulD меня интересует исполнение песен на слова С.А. Есенина. Играю я их на гитаре но сам понимаешь на уровне двора, вобще можно солло подобрать под этот репертуар? за раннее благодарю.[/QUOTE]
Кинь ссылку на свои треки:rolleyes: и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение очень интересное!

[url]http://www.mostelecom.ru/s/m/[/url]

Вот здесь послушай. Если интересно - могу каким-нибудь образом передать "сырье" в Сонаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...