Гость Junior Опубликовано 5 марта, 2006 Опубликовано 5 марта, 2006 «Водка-мандарины-акустика»: Истерия Orchestra представляет новую акустическую программу, каждый купивший рюмку водки получает мандарин в подарок. [b]Место:[/b] [url=www.lastmoney.ru]клуб «Последние Деньги»[/url] [b]Время:[/b] 11 марта (суббота), 20-00 [b]Вход:[/b] 200 руб. [b]Адрес клуба:[/b] ст.м. «Маяковская», Большая Садовая улица, д.5, стр 1-2, тел. 209-39-05 [b]Доп. информация:[/b] [url=www.hysteriaorchestra.ru]ЗДЕСЬ[/url]
kibermusik Опубликовано 5 марта, 2006 Опубликовано 5 марта, 2006 почем рюмка то? стоит ли бабло на ветер кидать из-за апельсинов:eek: :D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти