Green Luminary Опубликовано 23 сентября, 2005 Опубликовано 23 сентября, 2005 Кто считает себя профом али хорошим критиком, пусть ценит/критикует: [url]http://www.realmusic.ru/green_luminary[/url] Работы Magenta Sky :)
FlexLer303 Опубликовано 23 сентября, 2005 Опубликовано 23 сентября, 2005 Бочка хорошо ложится.....Есть щелчечек...а вот сиквенции как-то не в тему -очень просто (1-35...)...а потом как-то че-то уж очень однообразно.... Движок оставляй, остальное нах.. переделывай, либо усложняй.... Резюме : неплохо, ну и не хорошо..... :)
FlexLer303 Опубликовано 23 сентября, 2005 Опубликовано 23 сентября, 2005 Пардон, оценивал этот трек [url]http://www.realmusic.ru/songs/144158/[/url]
Green Luminary Опубликовано 24 сентября, 2005 Автор Опубликовано 24 сентября, 2005 Spasibo za ocenku i soveti! :-)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти