Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????


КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????  

16 проголосовавших

  1. 1. КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????

    • БЛОНДИНОЧКИ
    • ЧЕРНЕНЬКИЕ
    • РЫЖИЕ
    • РУСЫЕ


Рекомендуемые сообщения

КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????:rolleyes:
Всем щас нравятся блондиночки.НО ОНИ-ЖЕ ТУПЫЕ В ХЛАМИНУ!!!!!!!! (может не все конечно,но большенство)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИВЛЮСЬ НАД ИХ ТУПОСТЬЮ!!!ЗА**АЛИ:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ Tish']КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????:rolleyes:
Всем щас нравятся блондиночки.НО ОНИ-ЖЕ ТУПЫЕ В ХЛАМИНУ!!!!!!!! (может не все конечно,но большенство)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИВЛЮСЬ НАД ИХ ТУПОСТЬЮ!!!ЗА**АЛИ:eek:[/QUOTE]
Да кстати блондинки тупорогие в большинстве.И гон что пишут мол это стереотип что блондинки тупые,мол они поумнее других будут.Как можно стать умнее если к тебе относятся как к красивой игрушке
P.S.Хотя я люблю покувыркаться с блондиночкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????:rolleyes:
Всем щас нравятся блондиночки.НО ОНИ-ЖЕ ТУПЫЕ В ХЛАМИНУ!!!!!!!! (может не все конечно,но большенство)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИВЛЮСЬ НАД ИХ ТУПОСТЬЮ!!!ЗА**АЛИ:eek:[/QUOTE]
Шутник! Ты хочешь чтобы я серьезно ответил на твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????:rolleyes:
Всем щас нравятся блондиночки.НО ОНИ-ЖЕ ТУПЫЕ В ХЛАМИНУ!!!!!!!! (может не все конечно,но большенство)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИВЛЮСЬ НАД ИХ ТУПОСТЬЮ!!!ЗА**АЛИ:eek:[/QUOTE]
...что-то мне подсказывает, что выбирать тебе не приходилось, не приходится и врядли когда нибудь придётся...*би, что движется;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на эту тему люблю старый анекдот: сидят две блондинки. одна достаёт зеркальце, смотрится туда и, растягивая слова, говорит : "блиииин, что-таааа лицо знакомоеее..." Вторая выхватывает зеркальце, смотрит туда и отвечает : "дуууура! это же яяя!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне худые длинноногие двухметровые станки прикалывают... Я когда синий увижу такое чудо - то все что выше ног для меня теряет смысл :)
Еще люблю титькастых тузатых маленьких стройных со смазливой мордашкой, узенькой дырочкой и красивой улыбкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета у них волосы - да пох какого цвета хоть синего ! Главное чтоб дырка была узкая и минет чтоб умела делать. Кстати заметил что обычно блондинки под это описание подходят... Они это дело любят - за уши не оттащишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']А какого цвета у них волосы - да пох какого цвета хоть синего ! Главное чтоб дырка была узкая и минет чтоб умела делать. Кстати заметил что обычно блондинки под это описание подходят... Они это дело любят - за уши не оттащишь :D[/QUOTE]
Это что получается,только у блондинок дырки узкие и минет только они умеют делать,а остальные вёдра с глазми и в постели хуже бревна?:D Самые жаркие-это рыжие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжые да, жаркие !
Темненькие тоже пожарче блондинок...Усатые вообще Самые жаркие телки...
НО! минет делают лучше и дырки уже всех все рано у блондинок - кроме того они так очаровательно тупы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Рыжые да, жаркие !
Темненькие тоже пожарче блондинок...Усатые вообще Самые жаркие телки...
НО! минет делают лучше и дырки уже всех все рано у блондинок - кроме того они так очаровательно тупы:D[/QUOTE]
И поскольку умом очаровать блондинка не может,она очаровывает минетом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на такие вопросы отвечать не могу...ПАТАМУЧТО ни х** никого не была у миня :D :D Аднаму лучши спакойнийе и ваабстче музыкю никто песать не памишаетьь %))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...