Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Оч красиво.
Нет слов..... шедевры есть шедевры
,но раз это НЕО -> туда бы современных ритмов.
А так всё осталось просто классической классикой (:confused: :D :rolleyes: :eek: )
послушай Rob Dougan, и поймёшь что я имел ввиду.....
носёравнокрасиво!!!!!!

Опубликовано

:) дал комент, а потом помотрел кому я его дал
[QUOTE]....Окончил музыкальную школу в г. Н.Губаха по классу скрипки (преподаватель Н.Ф.Закиева). Там же начал обучаться игре на гитаре у преподавателя В.И.Овчинникова. Играл в разных группах, главным образом на клавишных инструментах. В 16 лет собрал свою первую группу.......[/QUOTE]
заранее приношу свои звинения.....:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...