Alex1974 Опубликовано 6 марта, 2006 Опубликовано 6 марта, 2006 Зацените неоклассику,блюз на сайте питерского гитариста! [url]www.ladyguin.narod.ru[/url] (обновление мр3)
seerYOGA Опубликовано 6 марта, 2006 Опубликовано 6 марта, 2006 Оч красиво. Нет слов..... шедевры есть шедевры ,но раз это НЕО -> туда бы современных ритмов. А так всё осталось просто классической классикой (:confused: :D :rolleyes: :eek: ) послушай Rob Dougan, и поймёшь что я имел ввиду..... носёравнокрасиво!!!!!!
seerYOGA Опубликовано 6 марта, 2006 Опубликовано 6 марта, 2006 :) дал комент, а потом помотрел кому я его дал [QUOTE]....Окончил музыкальную школу в г. Н.Губаха по классу скрипки (преподаватель Н.Ф.Закиева). Там же начал обучаться игре на гитаре у преподавателя В.И.Овчинникова. Играл в разных группах, главным образом на клавишных инструментах. В 16 лет собрал свою первую группу.......[/QUOTE] заранее приношу свои звинения.....:)
Ziggi Опубликовано 7 марта, 2006 Опубликовано 7 марта, 2006 С Jesus Christ Superstar явный перебор:confused: . И вообще с гитарным звуком...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти