Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Мне 19. Зовут меня Стас. Хуячил альтернативу два года в нынешней группе Предел не знаю мож кто знает. Потом играл Что-то типа Portishead. Заебало. Забросил месяца четыре бас в руках не держал. Хочу играть че-то типа панка или поп-панка или хоть что-нибудь повеселее. Также могу делать оранжировки на компе. Есть ноут который могу таскать на репы. Гитара своя. Правда играю до сих пор примитивно. Но все от нежелания или лидерства всяких уебков. Дома комп для звукозаписи студийного качества. Есть контакты на концерты и на организации я сам в рекламе работаю. Не люблю бухариков и наркоманов( сам так три года провел). Поскольку Straigt Edge на 70%.Если че пишите. [email]nealternative@bk.ru[/email] можно писть смс на +79602317885 не звонить не знакомые номера обычно не беру (связано с работой). Я с Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...