Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чат


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Oz2020']Лови ссылку [url]http://www.realmusic.ru/songs/179230[/url][/QUOTE]
Качаю...А ты пока мою новую послушай, если конечно охота-кибер 3 поставил, так же, как и тебе %)) Вот сцылка : [url]http://www.realmusic.ru/songs/179066/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Electrostorm']2 oz20200020203050-6: музыка живая???Темищщща, тока слова надо погромче сделать!!!!А то не слышно их ;(( Всего-то на 2-4 db...[/QUOTE]
Ладно.Щас исправлю.:D Спасибо за совет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Ладно.Щас исправлю.:D Спасибо за совет;)[/QUOTE]
Давай ;) Ты на чём писал?Не на cubase ли?Я решил себе на плеер закачать эту песенку,=> меня в ближ. время будет сильно плющщщить и жёстко колбасить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Давай ;) Ты на чём писал?Не на cubase ли?Я решил себе на плеер закачать эту песенку,=> меня в ближ. время будет сильно плющщщить и жёстко колбасить :D[/QUOTE]
Не,я использую чисто древний Sonar4 Producer,да и то только для того чтобы драмы писать.А остальное все живое.Звук в Sony SoundForge редактирую и все.VST не пользуюсь(да и не умею я так как вы им пользоваться);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']тоже хочу знать:D

а пипец лень учить:o[/QUOTE]
Купи себе видео"Обучение английскому с использованием эффекта 25 кадра".Влёт выучишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я языков то много знаю.... но только все матерные слова:D

а насчет 25 кадра - знаю что конкретно разведчиков за пару дней обучают професионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']видели.... опять та х*++++++ явилась:D[/QUOTE]
Да тока щас она уже какого то дуремара рекламирует.Шлак штурмует наши оплоты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']озабоченная тварь - у которой с детсва чесотка матки началась:mad:[/QUOTE]
А прикинь она в дурдом залезет!И станет тогда дурдом ПОЛНЕЙШИМ дурдомом!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']сегодня же воьмое марта. и зима на дворе. наверно все "Катю" смотрят:D[/QUOTE]
Гости так и не пришли хоть это радует;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а ... ну тагида ладно... :D

че нибудь осталось еще:confused:[/QUOTE]
Уже нет.Щас остатки добил.Не люблю постную пищу,жрешь,жрешь,а наестся никак не можешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Уже нет.Щас остатки добил.Не люблю постную пищу,жрешь,жрешь,а наестся никак не можешь:)[/QUOTE]
Мне нравиться поститься, а то жру жру и заднизу рощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...