Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я, собссно, просто пописать сюда зашел...


Рекомендуемые сообщения

Я, собссно, никакой не музыкант-шмузыкант и просто попИсать сюда зашел...
Вот пример того как не должны пИсать настоящие музыканты:
[url]http://shura-tarasov.info/index.php?module=downloads&do=download&obj=1[/url]
(Или здесь: [url]http://www.realmusic.ru/shura_tarasov[/url])
Будучи студентом московского института электронной техники, я привык крутить ручки всяческих генераторов на лабах. Данная вредная привычка преследует до сих пор - издаю звуки посредством поворта ручек VSTi во FL в разные стороны. Чиста хобби. Курить бросил, а ручки до сих пор вращаю. Никакого музыкального абразавания и даже понятий о музыке не имею и иметь не желаю. Данный трек (скоро весь альбом залью) напИсан в 1996г. во FL1.x и размещен для того, чтобы юные "кампазиторы" херней не страдали и шли работать менеджерами в макдоналдс, понимая что музыку может сечас напИсать любой, кто умеет крутить ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мало уметь крутить ручки...все таки такая простая электронная музыка сейчас не интересна. Нужны какие-нибудь нюансы, там типа живых инструментов, или страшных нойзов всяких, или еще чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику.
если честно, то я немного погорячился когда постил мессадж. (находился под легким шафе).
конечно, не все сводится к поворотам ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shura']Спасибо за критику.
если честно, то я немного погорячился когда постил мессадж. (находился под легким шафе).
конечно, не все сводится к поворотам ручек.[/QUOTE]
и к работе менеджером в макдоналдсе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...