Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ.ОБЪЕДИНЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кита']Парни,читаем вместе....ДЕЛАЕМ ОБЪЕДИНЕНИЯ.....[/QUOTE]
Мы едины, не смотря, что в разных городах.
Мы едины, живя на улице, спим в каменных домах.
Мы едины, Творческим стремлением,
Где есть начало? Да там, где "ОбЪединение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение или фьючерсы это грамотная кайфовая весчь!!!! Вот я когда-то познакомился на форуме с украинской группой из Николаева (где-то год назад). Вот недавно приехал от них. Записывались вместе, даже в клубе выступили. Здорово!!! Можете кстати заценить записанные треки по ссылке внизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гасан']В принципе, если кто-нидь из тольятти то можно зачитать какой-нидь шедевр...с расстоянием проблема.[/QUOTE]

Так акапеллы свои просто пересылаете друг другу по сетке да ивсе, потом сводите.) Я так с украинскими ребятами треков 5 записал, а потом даже переписали их в качестве у них в Николаеве, приехав к ним из Питера))) на моей странице треки с ними записаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Клайд']Так акапеллы свои просто пересылаете друг другу по сетке да ивсе, потом сводите.) Я так с украинскими ребятами треков 5 записал, а потом даже переписали их в качестве у них в Николаеве, приехав к ним из Питера))) на моей странице треки с ними записаны)[/QUOTE]

Акапеллы - не проблема. Сам понимаешь - лучше в качестве...Хотя все и от сведения тоже зависит. А насчет твоих треков - слушал только "Как надо"...мнение в комментах...ЗАЕ..БИСЬ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гасан']Акапеллы - не проблема. Сам понимаешь - лучше в качестве...Хотя все и от сведения тоже зависит. А насчет твоих треков - слушал только "Как надо"...мнение в комментах...ЗАЕ..БИСЬ...!!![/QUOTE]

Да, спасибо! Почитал.) Ну да, качество то можно (понятно что такое посредственное) но допустим в 256кбвс мп3 файл и нормально. У нас же была проблема в видах микровфонов. У 45 калибра SHURE у меня SUZUKI, с разным перехватом частот, вот и парились, в итоге забились просто приехать)))) я к ним и записались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Клайд']Да, спасибо! Почитал.) Ну да, качество то можно (понятно что такое посредственное) но допустим в 256кбвс мп3 файл и нормально. У нас же была проблема в видах микровфонов. У 45 калибра SHURE у меня SUZUKI, с разным перехватом частот, вот и парились, в итоге забились просто приехать)))) я к ним и записались))[/QUOTE]

Да уж, с миками в натуре проблема...биттрейд-то можно такой, да и мп3 сделать тоже можно, но есть и другие темы, как компрессия вокала ну и так далее...по разному наложите и получиться 2 разных по тональности, "склеености" трека...
Лично мне подходит больше, знаешь, схлестнуться, выпить водки, прибить булю (или че попадется), обсудить насущные проблемы как за жизнь, так и за трек, и только ПОТОМ уже вместе записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeFtcOaST
---
да можно впринципе..но чёт вам не хватает для лиры..над вокалом доработайте(и будет ништыч)..у нас лиги не подходят по опыту..молодые ещё вы..ну ладн больше работайте над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кита']эт кому....с кем сварганить?![/QUOTE]

С тобой... если да давай контакт (желательно домашний или рабочий) и скинь мне его на мыло [email]megalada@rambler.ru[/email] (и город тоже напиши)...
И ссылочку на трек свой заебатый скинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кита']Парни,читаем вместе....ДЕЛАЕМ ОБЪЕДИНЕНИЯ.....[/QUOTE]
у нас стили похожи...
я из Донецка, можно замутить совместку...а мои треки можно заценить здесь: [url]www.realmusic.ru/blackbelt/[/url] пиши в асю 193846617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scorp']у нас стили похожи...
я из Донецка, можно замутить совместку...а мои треки можно заценить здесь: [url]www.realmusic.ru/blackbelt/[/url] пиши в асю 193846617[/QUOTE]

Мы Южные психолиры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

чё давайте лирить..если кто-нибудь читает на таком уровне как мы..да и именно по стилю психолиры(объяснять не буду,должны знать)....ваще качественно читают,то можно с нами замутить...

[url]http://www.realmusic.ru/fiasco/[/url]




Объединяйтесь лиры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...