Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалист, умеющий играть на инструментах, собирает группу (RADIOHEAD, SMASHING PUMPKI


Рекомендуемые сообщения

Москва.

Что касается умения играть на инструментах: гитара, скрипка, клавишные (клавишные, к сожалению, в комплект не входят).

Что составляет музыку?
Radiohead, The Smashing Pumpkins, Placebo, Muse, Coldplay, My Vitriol, The Cooper Temple Clause, Depeche Mode, Tequilajazzz, и еще всякое инди, поп-эмо и синти-поп.
Если из всего перечисленного вам запомнилось только слово "эмо" - убедительная просьба не обращаться.
Чего не будет точно: мазафаки и тру брит-попа.
Язык - русский.

Почему собирает, а не ищет? Потому что не просто есть желание поиграть, а есть то, что надо играть, и другое играть совершенно не хочется. Много материала, достаточно проработанного коллективно.
Конечно, если есть группа, в которой странным образом не хватает сразу и фронтмена, и материала - тогда подойдет и слово "ищет".

Кто нужен? Чем меньше народа - тем лучше :) Но в разумных пределах. По сути, достаточно ритм-секции. Несбыточная мечта - клавишник. "Лишние" гитаристы интересны в последнюю очередь, уж простите ;)
Буду петь, но могу петь не постоянно; но совсем не петь не могу.
Важнее всего, конечно, не соблюдение какой-нибудь концепции (допустим, трио), а хороший человеческий коллектив. Творя в котором, о соблюдении концепции можно не думать.

Требования:
* возраст - мне 22, вот и все ориентиры.
* достойный уровень игры (или ощущение собственного потенциала ;))
* наличие более-менее регулярно свободного времен.
* большое желание сделать что-то ценное, а не просто развлечься в это свободное время.
* хорошее отношение к легкой музыке (ибо с этим у многих проблемы).

[email]konsugar@yandex.ru[/email]
ICQ: 149009453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...