Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос к Dj и не только


Рекомендуемые сообщения

Я иногда слушаю всякие ремиксы на старые песни, где вокал старый а аранжировка современная. У меня вопрос - можно-ли пользуясь каким-либо из редакторов типа Cool edit Pro вырезать голос из фонограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно - но не во всех записях....голос вырезается вместе с барабанами и басом.....на самом деле тупо исчезает центр панорамы за счет смещения стереобазы.....если тебе нужен только голос - то лучше фильтрами всякими не нужное убрать....а потом сверху прописываешь типа современные звуки.....и усё - ремикс типа готов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='monach']Я иногда слушаю всякие ремиксы на старые песни, где вокал старый а аранжировка современная.[/QUOTE]

Чес гря, сомневаюсь, что для профф. ремиксов вокал выделяется всякими фильтрами и тд... Скорее, используются оригинальные сэмплы(чистый, студийный вокал)... Хотя, это только лишь ИМХО.

Тем не менее, думаю, с некоторой(зависит от записи) потерей качества возможно выделить вокал и из обычного трека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем нужно вырезать с потерей качество и оригинального звучания. Все современные ремиксёры используют оригинальные вокальные записи, причём студийные как сказал The Future. Если сильно руки чешутся, не проще ли купить диск с акапелами, где куча студийного саунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NOX']Да зачем нужно вырезать с потерей качество и оригинального звучания. Все современные ремиксёры используют оригинальные вокальные записи, причём студийные как сказал The Future. Если сильно руки чешутся, не проще ли купить диск с акапелами, где куча студийного саунда...[/QUOTE]


А не подскажите, где такие диски продаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То о чём ты спрашиваешь, неосуществимая мечта всех бл*ха-муха диджеев с незапамятных времён! И это нереально! Сколь угодно можно фильтровать, давить эфектами, но результат один.... ШЛЯПА!
Туда тебе дорога [url]http://www.vstsoft.ru/index.php?cPath=168&osCsid=7beb4422724a57cf51053413bfd03f1c[/url] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...